Опубликовано 2 Август, 2013 - 09:20

Итак, начну с того, что для меня планшет был перспективной заменой моему еженедельнику, поэтому критерии для выбора у меня были своеобразные:

1)Конечно же цена, искала в пределах 5000 руб.

2)Поддержание форматов office и удобный календарь с возможностью добавления различных событий

3) Небольшой размер, чтобы был легкий и влезал в небольшую сумочку

4) Наличие модуля wi-fi

5) Возможность загрузки бесплатных приложений

Косаемо этих параметров, все и сразу я нашла в этой модели, единственное, модель новая и о ней почти не было отзывов и я покупала, в общем-то на свой страх и риск, т.к. отзывы о аналогичных моделях данного ценового сегмента оставляли желать лучшего. Я не прогадала, более удобного девайса, я не видела за 2 недели поиска по салонам и магазинам электроники. Аппарат очень быстрый, кстати, у него на передней панели целый 2 динамика и звук Dolby Digital, что дает отличный звук и порадует меломанов. Качество экрана на уровне, сенсор отзывчивый, в общем, для всего он хорош и в игры поиграть и фильмы посмотреть, и музыку послушать, ну и как ежедневник он незаменим!)

Один минус в нем нашла: батарея слабовата, сутки максимум, но плюсов все-таки гораздо больше, так что i recommend)))))

Достоинства
  • 7'' экран
  • Bluetooth 2.1
  • GPRS
  • Wi-Fi
  • Моного предустановленных полезных приложений
  • Невысокая цена - 5000 руб., качество сборки и материалов, невысокая цена - 5000 руб.,
Недостатки
  • Слабая батарея
Liwe4kaрекомендует