Опубликовано 20 Март, 2016 - 15:00

Ну телефон на самом деле очень даже хороший, У него очень хорошая энергоемкость до 3-ех дней, с постоянной активностью со звонками и посиделками с смсками. Телефон полностью для работы, особенно если вы работаете в сферах перевозки или каких-то перемещений, если он упадет у него даже царапины не будет, но это полностью заслуга бренда NOKIA, сейчас у них правда не те телефоны, которые были когда-то, но тоже работают после падения.

Он и удобный и неудобный, у него неудобные кнопки, вам придется ногтем на них нажимать, ведь они очень мелкие. У него удобное меню, сразу все что нужно на главном экране. Очень странный будильник, иногда звук очень тихий. У телефона есть функция подключения к интернету, но интернетом на нем лучше не пользоваться, уж очень он не удобный.

Телефон купил для работы, и он меня устраивает полностью: долгая зарядка, громкий и чистый звук в динамике(иногда только будильник подлупливает), удобные напоминалки, он мне очень нравится внешне. Но это аппарат 2000-х годов, со смартфоном он никакого сравнения не выдерживает.

Достоинства
  • Nokia
Недостатки
  • Мелкие кнопки
nyberozрекомендует