Опубликовано 28 Март, 2022 - 23:21

2500 руб на момент покупки, 3500-4000 сейчас

Привет!

Сегодня расскажу о мощных диджейских наушниках, которые понравятся меломанам, а их покупка не сильно ударит по бюджету.

Это профессиональные студийные наушники OneOdio Studio Pro 50, которые производятся в Китае.

У них большое количество заказов и высокий рейтинг. Studio Pro позиционируются как наушники, предназначенные для работы в студиях звукозаписи.

🎧 Упаковка

Наушники поставляются в надёжной упаковке. Их смело можно покупать в подарок, доедут в идеальном виде. Приезжают в плотной картонной коробке, внутри которой находится ещё более плотная чёрная коробочка, в которой-то и лежат сами наушники. Коробку от них я использую для хранения разных кабелей и батарей для фотоаппарата, потому что выбросить её невозможно. Не каждый день попадаются такие крепкие и удобные хранилища.😊

Наушники OneOdio Studio Pro 50 Black

На обратной стороне коробки присутствует техническая информация о наушниках, на внутренней стороне нанесено название бренда.

🎧 Комплектация OneOdio Studio Pro 50 DJ

Внутри коробки находятся:

• наушники;
  • чехол для переноски и хранения;
  • два кабеля;
  • руководство пользователя.

🎧 Внешний вид и особенности наушников OneOdio Studio Pro 50 DJ

В этой версии наушники выпускаются только в одном цвете — чёрном.

---------------------------------------------------------------------------------

Но в версиях Pro-10 и Pro-30 выбор цветов большой. Судя по отзывам, они тоже крутые, и стоят дешевле. Присмотритесь к ним, если хотите сэкономить.

Дизайн чашек выполнен в виде виниловой пластинки, что выглядит весьма эффектно. Стиля добавляет и то, что наушники матовые, их поверхность красиво рассеивает попадающий свет. Из блестящих деталей присутствуют только хромированные ободки, обрамляющие чашки, да пара креплений этих чаш к оголовью.

Наушники OneOdio Studio Pro 50 Black

Амбушюры имеют диаметр 9,5 см и прострочены по краю красной нитью. Симпатичный декор, который перекликается с красными вкладышами внутри. Такая же контрастная прострочка проходит по дужке наушников.

Оголовье гибкое, благодаря чему наушники сидят достаточно плотно, чтобы приглушать внешние шумы, но не давят на уши и голову.

Наушники OneOdio Studio Pro 50 Black

Studio Pro 50 имеют большой запас регулировки длины дужек. У меня довольно большая голова, при этом я выставляю шкалу регулировки всего на три деления из девяти.

Наушники OneOdio Studio Pro 50 Black

Особенность диджейских наушников — это то, что они могут крутиться в разные стороны. В первые разы у меня не всегда получалось надеть их быстро, но за пару дней я привыкла, и сейчас делаю это за секунду.😃

Оказалось, что вращающиеся чашки — это плюс к комфорту и удобству. При необходимости отвернуть можно только одно "ухо", не снимая наушники с головы.

Наушники OneOdio Studio Pro 50 Black

Благодаря складной конструкции наушники легко транспортировать, и при хранении они занимают совсем мало места. Вот так просто и компактно чашки складываются внутрь ободка. И это я забыла вернуть в исходное положение регулировку высоты, когда фотографировала, так бы они были ещё компактнее.

Наушники OneOdio Studio Pro 50 Black

В комплекте с наушниками идут два кабеля: черный (1.2 м) имеет гарнитуру, красный (2 м) без неё. Я использую красный, он не путается, имеет хорошую длину и может растягиваться ещё на пару десятков сантиметров благодаря размещённой на нём гофрированной вставке.

В нижней части наушников расположены два входа под jack (6,35 мм) и mini-jack (3,5 мм).

Наушники OneOdio Studio Pro 50 Black

Храню наушники в родном чехле, он защищает их от пыли и солнечного света, что позволит амбушюрам прослужить значительно дольше. Чехол выполнен из мягкого и приятного на ощупь кожзама.

🎧 Качество звука и шумоподавление

Звук у наушников OneOdio Pro 50 DJ превосходный. Он объёмный, сочный, громкий, с отличными басами. Громкости хватает с лихвой, если их снять с головы и просто положить на стол, то можно из них слушать музыку, как из колонок.

Активного шумоподавления в бюджетных наушниках не предусмотрено, а пассивное — весьма среднее. При прослушивании музыки человека, умеренно шумящего или разговаривающего в соседней комнате, я не слышу. Но если кто-то храпит в паре метров, то звук придётся изрядно добавить.

Музыка, которую слушаю я, не выходит за пределы наушников, и не слышна окружающим.

🎵 Моё мнение после года использования OneOdio Studio Pro 50

Думаю, вы уже поняли, что я влюблена в эти "уши".

В первый месяц использования наушников я каждый раз, надевая их, восхищалась, как же красиво звучат песни. Мои предыдущие наушники сломались, и какое-то время я слушала музыку через недорогие колонки, страдая от качества их звучания. С OneOdio Studio Pro я снова слышу качественный звук.

У них отличная посадка: пышные и мягкие амбушюры в сочетании с такой же мягкой подушкой у оголовья, а также небольшим весом самих наушников, делают прослушивание музыки невероятно комфортным. Амбушюрам хочется петь хвалебные оды: их мягкость даже сложно с чём-то сравнить. Уши в них не устают и не потеют.

Я в них подолгу слушаю музыку и аудиокниги, играю в игры. Лёгкие, с крутым звуком и стильным внешним видом, они радовали меня на протяжении всего года и, надеюсь, прослужат много лет.

По крайней мере, пока наушники не потеряли вешний вид, выглядят как новые.

Где купить?

Дешевле всего заказывать напрямую у продавца (особенно если поискать купоны или дождаться распродажу), также их можно купить на Ozon.

Вывод

Если сравнивать OneOdio Studio Pro с наушниками от JBL и Razer (стоимостью до 10 тысяч), то они нисколько не уступают ни по качеству звука, ни по исполнению. А по удобству даже превосходят многие модели.

Сестре на ДР купила такие же, и неоднократно слышала от неё, какие они классные. Человек меломанит с юных лет и честно выпустился из музыкальной школы, что-то в звуке понимает. Да и мне медведь на ухо не наступал.😃

Аналогичные "фирменные" наушники обойдутся в 2-2,5 раза дороже, и не факт, что окажутся столь же удобными.

К покупке очень рекомендую.

Достоинства
  • Достойные басы
  • Доступная цена
  • Красивый чистый звук
  • Мощные
  • Отличное качество материалов
  • Стильные
Недостатки
  • Изоляция от внешних шумов средняя или чуть ниже
Nатаshaрекомендует
29.03.2022