Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 19:28

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем доброго времени суток!

В том году я пробовала крутой (на тот момент) шампунь от бренда Ливинг Дью ,впечатлилась, но о бальзаме тогда не знала. И вот решила снова заказать этот шампунь, только теперь с бальзамом. Подумано - сделано.

Уже не помню где заказывала, но цены все таки же бюджетные как в том году.

Подробнее:

  • место покупки - Озон или ВБ;
  • цена - не больше 200 рублей;
  • объем - 500 мл;
  • производитель - ООО "Бергус", г. Раменское, Московская область;
  • предназначен - для жирных волос;
  • срок годности - 3 года, после скрытия - не написано.

ВНЕШНИЙ ВИД:

бальзам налит в белую, пластиковую бутыль средней плотности. При необходимости она не сложно сминается.

Спереди информационная наклейка с минимум информации. Вообще продукт выполнен в минималистичном стиле.

На обороте более подробная информация, практически все на русском, кроме состава.

Супер обещаний производитель не дает, все четко и адекватно:

создан специально для ухода за жирными волосами. В состав формулы входят тщательно подобраны растительные экстракты, обладающие антибактериальным и антисептическим действием, которые ухаживают за кожей головы, освежают и укрепляют корни волос.

Тип крышечки: флип - топ, плотно закрывается, при необходимости можно открутить.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

цвет - белый;

запах - четко не могу понять чем пахнет, но мне не приятен, на волосах не ощущается;

консистенция - средней густоты, но для бальзама самое то

О МОИХ ВОЛОСАХ:

вроде как считаются длинными, средней густоты, суховаты, недавно сделана ручная полировка волос, поэтому секущихся кончиков минимум. Могут на концах путаться, если не правильно подобран бальзам. Шампунем соло практически не пользуюсь, обязательно использую доп. спредства.

Мытье головы ежедневное, как и нанесение бальзама.

 

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

активно пользуюсь примерно 2-3 недели, т.к. средства скоро закончатся, само собой можно уже подвести итоги.

Я думала что после бальзама волосы будут напитаны, в меру увлажнены, но нет. Они суховаты и мне это не нравится.

Например кондиционер от Тресемме зашел на ура!

 

Смотрим на волосы:

Волосы суховаты, может быть лучше:

ПОДЫТОЖУ: меня бальзам не впечатлил, шампунь тоже расстроил, данную продукцию больше не приобрету!

 

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен!

Alter_EgOрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также