Оттеночный бальзам для волос Estel OTIUM Pearl Серебристый для холодных оттенков блонд - отзывы

• Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование irecommend.rucontentnikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение!
  • 08.04.2014
    Здравствуйте милые девушки) Начну с того что, восторгу моему просто нет предела! Я наконец нашла идеальный тонирующий бальзам! Обычно я пользуюсь не дешевой косметикой для волос,такой как этот шампунь или бальзам или масло и к моему большому удивлению этот бальзам нашей отечественной фирмы реально…
  • Я блондинка уже 2 года и могу сказать вам, блондинкой быть нелегко! Постоянное осветление, тонирование, окрашивание корней, борьба с желтизной и сухостью, восстановление, и как только волосы приходят в себя уже пора снова красить)) Замкнутый круг.....
  • 26.03.2013
    Могу бесконечно хвалить это чудо. Но перейдем сразу к плюсам и результатам1. Невысокая стоимость - 360 рублей2. приличный объем3. невероятно приятный аромат4. экономичный расход5. ну и самое главное - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат. Убивает желтизну наповал (наглядные фото "до" и "после").
  • 31.05.2014
    Привет, девчата! Если вы читаете мой отзыв,значит вы,так же как и я хотите поддержать свой красивый пепельный оттеночек волос или убрать нежелательную желтизну.
  • Я уже много лет осветляю волосы, поэтому не по наслышке знаю о проблеме желтизны. Раньше я не умела тонироваться красками и мне приходилось скрывать желтизну лишь оттеночными шампунями и бальзамами.
  • 25.03.2014
    Естественно никакая блондиночка не хочет ходить с желтыми волосами на своей прекрасной головке (если только она специально не красится в теплые оттенки). И вот производители Эстель позаботились о наших светлых волосах.
  • Как и все блондинки мечтаю о блонде без желтизны. Пока честно говоря плохо получается осуществить это. Раньше я мелировала волосы и в принципе проблем с желтезной не было, особенно летом -весной, когда солнышко осветляло волосы. Затем я решила поставить точку на супре и осветляться крем-краской.
  • 20.05.2013
    Я давно крашу волосы в светлый цвет. Как большинство блондинок не хочу иметь желтизну и постоянно с ней борюсь. В последнее время я стала осветлять корни волос обесцвечивающей пудрой , а после нее крашу волосы этой краской Эстель или этой краской Эстель.
  • 31.10.2016
    Обожаю красивый ухоженный блонд, всем блондинкам в помощь оттеночный бальзам для волос Estel OTIUM Pearl Серебристый для холодных оттенков блонд- РЕКОМЕНДУЮ!!! На своем опыте, путем проб и ошибок открыла для себя это средство.
  • 15.08.2012
    Дорогие блондиночки!))Этот бальзам я просто обажаю, его не могут заменить никакие профессиональные шампуни, ни Бонакур от шварцкопф, ни профессиональный Лореаль, они все как-то сушат волосы, кончики начинают ломаться, приходиться отказываться, а жемчужный оттеночек хочется иметь всегда!В Эстель…
  • 09.06.2015
    Раньше, для нейтрализации желтого оттенка осветленных волос я пользовалась шампунями, но все они очень сушили волосы, так как промыть ими волосы мне было недостаточно для получения желаемого результата, приходилось подержать еще продолжительное время. Решила я попробовать бальзам Эстель.
  • 03.05.2014
    Поставила 4 только из-за цены,для меня дороговато,покупала в фирменном магазине цена 314р за 200 мл.и не сказала бы что экономичный. Вообще всегда красила волосы краской с серебристым оттенком,но не нашла нужную и покрасилась гарнье номер 02(перламутровый блонд) и как следствие желтизна.
  • 09.04.2014
    У меня светло-русый тон волос, отдает в пепельный оттенок. Волосы с частым мелированием, причем золотого оттенка. За такую эффективность и цветокоррекцию, считаю этот бальзам стоит меньше, чем делает. Есть например, такой бальзам с оттеночным эффектом, Лореаль Профессионель Крома Кеа.
  • 12.04.2014
    Всем привет!!!! не так давно была тёмненькой (не совсем брюнетка но тёмный) от природы свой волос светло русый и вот для начала решила промеллироваться !
  • 21.05.2014
    В пути к этому шампуню перепробовала кучу средств, тоники и пастельное тонирование. Но не устраивало все это. Почитав отзывы тут, решила испробовать и это средство.
  • 15.08.2012
    От природы волосы у меня русые, поэтому, чтобы быть блондинкой, делаю периодически мелирование. Вода в доме не очень хорошая, мою голову часто, соответственно волосы желтеют, причем достаточно быстро. Я все время пользовалась CEHKO, очень-очень хорошим средством, но отзыв не о нем.
  • 20.08.2011
    Бальзам для холодных оттенков блонд Estel Otium Pearl купила вместе с шампунем по совету подруги, чтобы добиться наилучшего результата и закрепить эффект, который дает шампунь.Бальзам имеет приятный запах, сиреневый цвет.
  • 11.12.2013
    Отличный вариант для сухих волос. Волосы после использования выглядят ухоженно, совсем нет сухости, как от многих фиолетовых шампуней. Наносить на волосы нужно ну очень много для качественной нейтрализации желтизны.
  • 18.11.2013
    действительно достойное средство для волос. сегодня только купила шампунь и бальзам. Вообщем эффект есть. У меня мелированные волосы. пытаюсь из каштанового рыжего перейти в блонд. для начала промелировалась и на голове осталось не мало прядей с явной желтизной.
  • 29.09.2013
    Попробовала этот бальзам случайно, подружка дала пробник. Приятный запах, цвет нежно-фиолетовый. Передержать этот бальзам невозможно, волосы не станут синими или розовыми, они приобретут очень красивый жемчужно - серебристый оттенок. Делаю мелирование, соответственно есть и сосем белые прядки.
  • 27.09.2012
    Любая блондинка меня поймет, как же сложно бороться с постоянной желтизной волос! Что только не делаешь, а волосы приобретают "желтуху"((( Раньше использовала хитрое средство - покупала Тонику и разводила пару капель в воде и ополаскивала волосы, желтизна исчезала, часто оставляя за собой…
  • 20.01.2012
    Постоянно пользуюсь бальзамами для волос, и решила опробовать профессиональный бальзам для светлых волос Estel Professional Pearl Otium.Плюсы:- наносится бальзам хорошо,уже в процессе нанесения чувствуется, что волосы становятся мягкими;- приятный запах во время использования, и после волосы…
  • 08.04.2015
    Совершенно непонятный продукт. Заявлен как оттеночный бальзам. Покупала по совету консультанта,чтобы убрать желтизну. Бальзам должен был мягко испавить прблемы желтеющего блонда и обеспечить профессиоальный уход. Результат удивил. Желтизну не убрал совсем, но нивелировал цвет по длине.
  • 28.07.2014
    Я думаю многие блондинки сталкивались с проблемой того, что после посещения салона или парикмахерской их волосы имеют идеальный "блондинистый цвет" и оттенок (у каждого конечно свой ), но уже после нескольких помывок волос цвет теряет свою насыщенность и приобретает желтоватый оттенок.
  • 02.03.2013
    блонд - как много в этом слове!. регулярное окрашиваение волос, куча оттенков, причём некоторые никак не вписываются в наши представления о красоте именно вашей. жёлтый оттенок - никак не мой.
  • 02.12.2014
    Всем доброго вечера. В очередной раз не смогла найти свой любимый оттенок своего любимого бальзамчика irecommend.ruflagflagbookmarks1905625?d... и прочитав отзывы, решила попробовать бальзам от Estel. Перед этим за две недели до, были осветлены корни и волосы по всей длине затонированы краской.
  • Наконец-то! Тонируемся и не вредим волосам, а возможно ли это в реальности? ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА тонирования. Отзыв об оттеночном бальзаме Estel color solo ton от А до Я!
    Всем привет, девчули!!! Когда душа просит чего-то не понятно чего, состояние такое "О Боги помогите"!! Не правда ли?А вы слышали про такое, что когда девушке хочется покрасить волосы, это значит, что на сердце у нее далеко не спокойно. Я с этим очень даже согласна.
  • 07.01.2015 - 14:31
    ๏̯͡๏ Бальзам "Обновление цвета" ESTEL для Коричневых оттенков. Способен ли он Изменить Цвет Наших волос? И стоит ли платить 320 рублей. Или лучше воспользоваться более Дешевой заменой за 56 рублей. Фото До и После ๏̯͡๏
    Всем привет!!!   Я, как и многие, люблю меняться. Поэтому Оттеночные бальзамы считаю отличными помощниками в этом деле.   Бальзам обновление цвета CUREX COLOR INTENSE для коричневых оттенков     Описание от производителя     Объем 250 мл.   Стоимость 320 руб.   Сделано в России .
  • 05.12.2012 - 01:00
    Собираюсь подавать в суд на производителя- волосы до талии испорчены!!!
    В общем купила этот злополучный бальзам "коньяк 643" в Ленте 29,10,2012 и решила подровнять отросшие после окрашивания в светло-русый отттенок волосы. Свои волосы у меня темно русые, ближе к каштановым, окрашена была стойкой профессиональной краской в более светлый тон.
  • 27.04.2017 - 08:21
    ЧУДЕСА БЫВАЮТ?! Если у Вас скромные требования - бальзам полностью идеален! Подробно о достоинствах и недостатках +ФОТО ВОЛОС
    Всем доброго времени суток!   Иногда так хочется иметь волшебное средство для волос - нанес, и волосики идеальные... А пока мечты остаются мечтами, я угрюмо продолжаю пользоваться спреямимаскамибальзамамивсевозможными несмывашками - скорее с азартом, т.к.
  • 10.09.2015 - 16:46
    Что-что?! Гладкость шелка и бриллиантовый блеск?! Не-е-а, не слышали! :)))
    Доброго времени суток! Не любит мой мастер марку Эстель, и , видимо, не зря! Июль, адская жара и мозги, видимо, перестают работать. Душа требовала шопинга, а пустая полка в ванной шампунябальзама.
  • 26.10.2016 - 10:16
    Солома, пух, волосы не разодрать??? Вы точно еще не слышали об этом спрее!!! Уход для блондинок? Но я же брюнетка!
    Здравствуйте, дорогие читательницы!   Все, больше не могу молчать! Я уже писала о своих проблемах с волосами с давних пор. С тех же самых давних пор нахожусь в активном поиске чудо-средств для их восстановления, ну или хотя бы привести визуально их в божеский вид.
  • 31.08.2015 - 15:35
    Хотите устроить настоящее SPA с этим бальзамом? А вот не выйдет! Слабенький бальзам +++фото волос после
    Всем привет! К марке Эстель отношусь положительно, но почему-то никогда не пробовала их бальзамы. И тут решила приобрести... стояла у стенда с их маркой и глаза мои разбежались. Но всё же остановились на SPA-бальзаме для волос.
  • 07.10.2016 - 16:12
    ИДЕАЛЬНЫЙ бальзам для сухих волос! Много ФОТО, как преобразились мои волосы, до-после, состав + СЕКРЕТЫ УСПЕХА
    После нескольких лет безуспешного домашнего ухода я получила иссушенные, обломанные волосы чуть ниже плеч... И тогда терпение мое лопнуло, и решила я координально сменить уход на строго противоположный - пойти путем профа!   Первым из профа в моем арсенале был шампунь этой же серии .
  • 24.11.2014 - 12:13
    Эффект Boost Up
    Думаю, многим девушкам знакома проблема жирных без объема волос на макушке и сухих пушащихся кончиков. К сожалению, я не исключение. Для решения проблемы объема пошла я в магазин за пудрой от Лореаль, но в кошельке было не так много денег, а цена у пудры кусалась, пришлось обратить внимание на…
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 31.01.2021 - 15:09
    Когда душа требует экспериментов! Мой любимый оттеночный бальзам❤️Для любителей волос с розовинкой❤️
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про оттеночный бальзам фирмы "Concept" с которым иду уже рука об руку два года. Этот бальзам мне посоветовали в парикмахерской, когда я в первый раз пришла на мелирование волос для поддержания оттенка и избавления от желтизны. Так и началась моя с ним любовь.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.
  • 15.02.2021 - 12:37
    Купила по рекомендации мастера и не пожалела | Первое средство от Estel, которое мне по-настоящему нравится | Эффект на окрашенных поврежденных волосах
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Estel у меня сложные отношения. Это была первая профессиональная косметика для волос, которую я купила себе на первую зарплату.
  • 08.02.2021 - 19:54
    Игра с рыжими оттенками. Ругаю и хвалю одновременно - и не думаю с ним расставаться! Оттеночный бальзам Белита-Витэкс Color Lux полностью заменил краску для волос - опыт постоянного использования уже около пяти лет!
    Приветствую всех на страничке моего отзыва Я забыла, когда в последний раз красилась стойкими красками - может пять лет назад, а может и больше. И это при том, что у меня множество седых волос - половина головы такая. Седина начала появляться рано, лет с 25.
  • 16.03.2021 - 20:57
    Минусы есть, не спорю, хотя бы СТРАННЫЙ запах и торчуны → Но ЭФФЕКТ и ЦЕНА убедили меня в пользу временной тонировки от Palette
    Все блондинки знают, как это сложно, поддерживать холодный оттенок и не скатиться в цвет соломы. Кстати и не только по цвету. Осветлённые волосы ещё и убитые, сухие. Сегодня расскажу о бальзаме для волос от Palette.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит