Опубликовано 13 Май, 2024 - 10:46

Добрый день 😊

Недавно я снова осветлила волосы и столкнулась с проблемой - как их расчесать без потерь. Они у меня жирные на корнях и сухие на кончиках, их и до окрашивания было сложно расчесать, а теперь - практически невозможно. Вариант с короткой стрижкой я никогда не рассматривала - люблю свои длинные волосы.

Так как волосы тонкие, постоянно путаются и завязываются в узелки, которые не распутать - периодически приходилось их отрезать.
Проблема решилась так просто, что я действительно пожалела о том, что не приобрела данную сыворотку раньше. Расскажу о ней подробнее.

✅Общая информация

Бренд: Estel

Где купить: Ozon, WB, pharmacosmetica и т.д.

Цена: 690 руб.

Предназначение: увлажняет, кондиционирует, облегчает расчесывание.

✅О продукте:

Профессиональная сыворотка-спрей для ухода за волосами Top Salon Pro.Увлажнение Estel Professional - эффективно увлажняет сухие волосы, разглаживает чешуйки, выравнивает кутикулу. Хорошо кондиционирует, облегчает расчёсывание, придаёт блеск и свежесть волосам. Обладает антистатическим эффектом. Оригинальная сыворотка Топсалон от Эстель - это средство для ухода за волосами, которое обеспечивает интенсивное питание волос. Несмываемый спрей для волос содержит гиалуроновую кислоту и протеины сои, которые в сочетании обеспечивают максимальный уход за волосами, делая их здоровыми, сильными и сияющими.

✅Упаковка

Упаковка невзрачная, однако

Не всё то золото, что блестит.

Сыворотка находится в пластиковой упаковке в сером цвете. Крышка и распылитель выполнены в белом цвете.

Наименование бренда и основная информация так же в белом цвете, синим выделено наименование серии и слоган.

Состав

Указан на фото.
В состав входит гиалуроновая кислота и протеины сои.

Структура и аромат

Спрей жидкий, слегка пенится из-за распылителя. Запах ненавязчивый, не скажу что прям очень приятный, мне чем-то напоминает зелёный чай.

✅Эффект

А вот эффект для меня потрясающий! Во-первых, исчезла проблема с расчесыванием - узелки распутываются без каких либо проблем (эффект до/после представлен на фото).

Во-вторых, волосы не пачкаются, как бывает со спреями, содержащие в составе масла.

В-третьих, волосы блестят и выглядят «живыми», увлажненными, исчезает пористость.
Могу смело рекомендовать тем, у кого длинные, тонкие и сухие волосы, у кого проблемы с расчесыванием, а так же «убитая» осветлением прическа.

Достоинства
  • Активно разглаживает волосы
  • Не загрязняет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Увлажняет волосы
  • Удобное нанесение
Эмитирекомендует