Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:56

действительно достойное средство для волос. сегодня только купила шампунь и бальзам. Вообщем эффект есть. У меня мелированные волосы. пытаюсь из каштанового рыжего перейти в блонд. для начала промелировалась и на голове осталось не мало прядей с явной желтизной. на остальном фоне (рыжеватый каштан) смотрится конечно более менее гармонично, но хочется холодных тонов. Теперь пряди и голова в целом кажутся светлее.очень жаль что он не работает на темных волосах, а то бы цены ему не было. использовала по инструкции , но без перчаток.кстати купила начитавшись отзывов и не жалею. по моим ощущениям шампунь сушит волосы, а после бальзама , они невероятно мягкие и блестящие.

Достоинства
  • Как бальзам - просто супер! волос шелк!
  • Легкий оттенок перламутра
  • Мягкие волосы
  • Нейтрализует нежелательный желтый нюанс
ingaрекомендует
18.11.2013
Очень рада, что Вы в восторге)У меня он уже спал на "нет".Волосы сушил неимоверно(я тоже блондинка),блеска...ну какой блеск, если сушит? А брат этого от эстель курекс(кажется так)вообще красит в мальвину на раз-два Smile
19.11.2013
я только начала пользоваться. тоже есть ощущение, что сохнуть будут волосы. просто постараюсь не злоупортеблять)))) долго пользовались?
19.11.2013
inga , аха) раз в неделю(максимум два) замечать стала тоже,как Вы, практически сразу, только надеялась, что мне показалось)) Короче,не стоит он того.А недавно закончила шампунь Матрикс(он слабо сиреневого цвета)для блонда, он не сушит,во всяком случае не заметно это)Блеск есть, от Эстель я его вообще не видела.Кстати,обычный отиум(в тёмно-оливковом флаконе),ухаживающий и маска их-единственные продукты Эстель,которые я приемлю,остальное вызывает огромные сомнения,не должен проф быть таким "слабым" что ли...краски их тоже не воспринимаю.Но это я))
19.11.2013
буду пробовать остальные варианты потом тоже))))я вообще только оранжевой маской от estel раньше успела попользоваться.понравилась она мне тогда, правда надоела. просто на слуху у всех был только этот шампунь, про matrix не слышала.когда я была лет 7 назад блондинкой последний раз, вообще никаких проблем не было. ни с желтизной, ни с сухостью. И всегда думала: "чего это все блондинки жалуются, у меня же все клево было", а вот теперь понимаю Вас)))
19.11.2013
inga,у меня волосы без пигмента жёлтого и всегда чисто осветляются,но уход с маслом иногда вносит коррективы.правда, я если и выбираю нейтрализатор(для поддержки чистого цвета), то минимального действия, как Матрикс.Эстель слишком ядрёный и не щадящий вовсе, кроме серии отиум есть ещё ампулы, вот огни неплохие.
  • 28.07.2014
    Я думаю многие блондинки сталкивались с проблемой того, что после посещения салона или парикмахерской их волосы имеют идеальный "блондинистый цвет" и оттенок (у каждого конечно свой ), но уже после нескольких помывок волос цвет теряет свою насыщенность и приобретает желтоватый оттенок.
  • 27.09.2012
    Любая блондинка меня поймет, как же сложно бороться с постоянной желтизной волос! Что только не делаешь, а волосы приобретают "желтуху"((( Раньше использовала хитрое средство - покупала Тонику и разводила пару капель в воде и ополаскивала волосы, желтизна исчезала, часто оставляя за собой…
  • 11.12.2013
    Отличный вариант для сухих волос. Волосы после использования выглядят ухоженно, совсем нет сухости, как от многих фиолетовых шампуней. Наносить на волосы нужно ну очень много для качественной нейтрализации желтизны.
  • 29.09.2013
    Попробовала этот бальзам случайно, подружка дала пробник. Приятный запах, цвет нежно-фиолетовый. Передержать этот бальзам невозможно, волосы не станут синими или розовыми, они приобретут очень красивый жемчужно - серебристый оттенок. Делаю мелирование, соответственно есть и сосем белые прядки.
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.
  • 24.04.2020 - 19:52
    Девочки, к каждому средству нужно найти подход! Нашла ли я? Показываю! До и После!
    Всем огромный привет! Интересно - есть ли девушки, у которых блонд не желтеет без использования различных тонирующих средств? Скорее нет, ведь даже некрашеные белокурые пряди страдают так или иначе от выгорания летом.
  • 05.07.2020 - 15:29
    Тоника 9.21 Пепельный блондин с эффектом биоламинирования не только для светлых волос! Устранение рыжины на крашеных русых волосах
    Оттеночный бальзам Тоника с эффектом биоламинирования стал не первым моими подобным средством марки Роколор, до этого я пробовала классическую версию и шампунь нейтрализатор желтизны, а когда-нибудь, надеюсь, доберусь и до относительно новой #Colorevolution.   Объем 150 мл.