Сайт Glamour Bag: бьюти-новинки с доставкой на дом - glamour.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Мой красный-прекрасный заказ! Свежайшие диковинки и всеми любимая клубника всего за 85 рублей, действительно вкусная! Как можно пройти мимо?! :)
    Всем привет! На майские праздники погода нас подвела, посерела, и мне захотелось разбавить эту серость яркими фруктами. Ближайшие супермаркеты меня также не порадовали, так что я обратилась к всемогущему интернету, irecommend'у, и таким образом оказалась на сайте [ссылка] .
  • 12.12.2016 - 16:55
    Для меня, у этого магазина, есть только один и очень существенный недостаток ...
    Здравствуйте. В день я выпиваю примерно по 10 кружек крепкого кофе (я пью его большими кружками). Раньше, кофейные зерна мне привозил муж из Южной Америки и Африки, но потом мы с ним расстались и лавочка прикрылась. Я стала покупать кофе в магазинах.
  • 11.03.2018 - 16:34
    Автошашлык Ульяновск. Сало. Рёбра. 20 рублей
    Это всё муж. Муж виноват, который решил не ждать встречи со своим майским мангалом, доверху набитым березовыми углями, и запросил рёбра свиные с доставкой аккурат в пенаты наши роскоЩные (а то ему, видите ли, роллы восьмимартовские поперек горла встали, ага. Как же).
  • 05.12.2018 - 12:16
    Теперь и я попробовала этот сервис!)))) Питаться как в ресторане вкусно? Легко!
    Я очень давно наблюдаю за некоторыми людьми, которые заказывают в подобных местах еду и тщательно изучаю все "за" и "против". Так как я достаточно не плохо(на мой сугубо личный взгляд) готовлю, то подобные заказы и это больше баловство, чем необходимость, особенно учитывая, что многие из них отнюдь …
  • 22.01.2019 - 12:57
    Веточка натуральной ели🌲, аппетитный сайт🤤 и качественные продукты🐇🐣🥚🥩🧀🥛🍯
    Листая каталог интернет-магазина фермерских продуктов "Трапеза", мысленно погружаюсь в воспоминания о бабушке, которая живет в деревне. Парочку раз в год стараюсь ее навещать, и когда уезжаю, она отправляет меня с багажом еды, поясняя..."вот, возьми, свое, вкусное, без всякой гадости и химии"))…
  • 01.06.2015 - 19:56
    Для свадебного очарования на голове невесты +ФОТО прически
    На сайте [ссылка] я нашла себе очень хорошего стилиста на свадьбу. До этого был печальный опыт в салоне , в котором меня превратили в чудовище. Была репетиция прически (3000р) и сама прическа на торжество (3000).
  • 09.09.2019 - 09:24
    Фото-меню на пять дней и мой результат. Выбрала 1200 ккал и не прогадала. ПП с доставкой на дом.
    Минувшим летом мне предоставилась уникальная возможность отказаться от готовки на несколько дней. Домочадцы отсутствовали, и по счастливому стечению обстоятельств именно в этот период в мои руки попала рекламная листовка от компании "Питайся правильно".
  • 11.10.2018 - 07:15
    ✭✭✭Прекратите ломать голову над тем, что приготовить сегодня вечером! Вы же Женщины, а не кухарки✭✭✭Корзина на дом значительно облегчит вам жизнь✭✭✭
    Приветствую!   Если вы, так же как и я, постоянно думаете и ломаете голову над тем, "Что бы приготовить сегодня?", то поздравляю! Я подскажу вам ответ на вопрос. И мой сегодняшний отзыв специально для вас!
  • 02.05.2019 - 07:32
    Простые условия новой акции
    Самая простая акция, которую вы встречали! Для того, чтобы проучить на свою карту лояльности Лента 50 бонусных рублей, необходимо на специальном сайте акции заполнить форму регистрации с указанием лишь номера Карты и адреса электронной почты, а затем подтвердить её, перейдя по ссылке из ответного…
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 27.08.2021 - 19:27
    Как найти удаленную работу менеджера маркетплейсов через hh.ru?
    Я тот самый человек, который работает на реальной удаленной работе. Я нашла ее с нуля, с самого начала она удаленная, я работаю дома, из дома, в доме. На своем стуле, за своим ПК, пью чай из своей кружки и обнимаю кошку, когда она пробегает мимо   Сама научилась с нуля и расскажу, как же найти…
  • 01.07.2021 - 06:49
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 31.07.2021 - 13:18
    Паразитирование на подростках, неработающие лайфхаки и вредные советы - история о том, как канал "сдулся"
    Ух. Ютуб - это место где можно зависнуть основательно и надолго. И чаще всего там бывает что-то действительно интересное, но в последнее время мне все чаще начали попадаться лайфхаки из ТикТока и их проверки. Так я и нашла канал Тани Стреловой.
  • 11.07.2021 - 21:33