Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 20:54

Узнала о волшебных коробочках достаточно давно, года 4 назад. Влекла неизвестность, чувство "тайной посылочки", сюрприза и прочих приятностей. Но как-то руки не доходили заказать, а потом и вовсе переключилась на что-то и позабыла о них. До недавнего времени.

На днях наткнулась на отзыв о GlamBox, и меня было не остановить))) Нашла в инстаграмме страничку, подписалась и, о чудо!!! Как раз в этот день открывалась подписка! Вот это удача! 🙈

Кинула взгляд на их сайт, без проблем разобралась с регистрацией, обнаружила заветную кнопку "Подписка" и оперативно оформила заказ.

Глэм Баг 9 (выпуск сентябрь 2020) Что внутри?

И только спустя пару дней поняла, что заказала не GlamBox, а GlamBag! Я даже и не думала что кроме коробочек существуют еще и косметички.. 😑

В чём разница?

GlamBox - это коробочка с миниатюрами (а иногда и полноразмерными версиями) преимущественно люксовой косметики. А GlamBag - это косметичка с полноразмерными средствами масс-маркета.

Доставка

Расстроилась, даже хотела отменить заказ, но потом любопытство всё же взяло вверх, и я стала ждать заказ.

При оформлении выбирала доставку в ближайший пункт выдачи СДЭК (в соседнем доме). Доставка, кстати, бесплатная 👍

Заказ я оформила 21 сентября, а приехала косметичка на пункт выдачи 27.09.2020 (я живу в городе Тула). Но есть нюанс, посылки отправляют не в день подписки, а спустя несколько дней. Поэтому срок доставки вполне сносный.

На пункте выдачи мне вручили аккуратную белую коробочку с надписью GlamBag. Девушка-оператор поглядывала на меня не без зависти 😜

GlamBag9 (выпуск сентябрь 2020) Что внутри?

Что это: GlamBag9 (выпуск сентябрь 2020)

Цена: 950 рублей

Где купить: на официальном сайте в разделе "Подписка"

Что внутри???

Это был главный вопрос недели с 21 сентября по сегодняшний день!

Внутри картонной коробки меня поджидала объемная косметичка сиреневого оттенка.

Размер косметички: длина 22,5 см, высота 16,5 см, толщина 7,5 см

Косметичка Глэм Баг 9 (выпуск сентябрь 2020)
Коробочек в ней столько, что она не закрывается! Но, к моему удивлению, она не закрывается и без содержимого. Просто сломана заклепка.
GlamBag9 (выпуск сентябрь 2020) Отзывы

7. MIXIT Пузырьковая тканевая маска против несовершенств, 30 гр
  8. Skin Helpers Хлорофилл - каротиновая маска, 50 мл

+ тканевая розовая маска от MIXIT, 3 пробника от AVON, 2 пробника крема Лореаль

Ожидания/Реальность

В косметичке есть мини-каталог с информацией о средствах выпуска. На каждой страничке указана средняя стоимость средств в магазинах. Они насчитали 2885 руб. Ну при таком подходе выгода, конечно очевидна. Другое дело, что мне не всё нужно из этого набора. К примеру, "Черный жемчуг" я бы вряд ли купила сама, а оттенок блеска для губ мне скорее всего не подойдет.

Что понравилось:

👍 Эмоции - это бесценно) И этот трепет, который сопровождает весь путь от заказа до открытия коробочки, дорогого стоит. Отличный способ поднять настроение себе любимой, или подружке, вручив такой презент.

👍 Большинство средств пригодятся

👍 Понятный сайт

👍 Бесплатная и оперативная доставка

👍 Доступная цена (и если верить ценам в буклете, еще и выгодная)

👍 Чудесная коробка. Тут без комментариев.

Глэм Баг 9 (выпуск сентябрь 2020) Отзывы

Что не понравилось:

👎 В дальнейшем будет проблематично пользоваться косметичкой, потому что на ней сломана застежка.

GlamBag - это интересный вариант обзавестись новой порцией косметики, но есть вероятность получить что-то неподходящее. Мне скорее понравилось, чем нет, но на постоянной основе заказывать точно не стану. Ищите новые источники позитива? Хотите волшебную посылку, но не готовы платить за миниатюры средств? Тогда GlamBag точно для Вас!

(GlamBox я тоже заказала 🙈🙈🙈)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Знакомство с новыми бренами
  • Киндер-сюрприз для девчонок постарше:)
  • Ожидание сюрприза
  • Подойдет и для себя и для подарка
  • Полноразмерные продукты
Недостатки
  • Не все средства подходят
  • Сама косметичка не пригодна для использования
Kozyрекомендует
28.09.2020
Да, эмоции бесценны. Love все хочу себе заказать подобное
28.09.2020
Иногда можно себя побаловать)
Согласна
28.09.2020
Кто любит получать посылочки-сюрпризы, то вполне можно себя порадовать и заказать такой бокс. Лишь бы наполнение не подкачало))
Это точно!
28.09.2020
Пользовалась один раз сервисом доставки бьюти-боксов. Эмоции - согласна, и ожидание и распаковка, это так интересно. Но вот что попадётся и подойдёт ли. Казалось бы все нужное, а если пригляделся, то оттенок не мой, крем не под мой тип кожи. Вообщем, я завязала с бьюти-боксами😒.
28.09.2020
Для меня почти все средства в наборе абсолютно новые) Так что ждут открытия! Я пока тоже остановлюсь))))))
28.09.2020
А я впервые о таком от вас слышу 🙈 интересно.
28.09.2020
Интересно, не то слово, я спать не могла Smile)))
29.09.2020
Все мы в душе маленькие девочки Big smile
28.09.2020
Мне такая коробка не понравилась бы. Но тут на любителя
28.09.2020
Полностью согласна, тут все индивидуально
Фотка кошки бесценна! Надо ее закинуть в #Яжеавтор IRecommend для создания какого нибудь айрекомема))))
Smile)))))
28.09.2020
Божечки, какая шикарная кысаааа Love тоже "подружилась" с этим сервисом, но пока только коробки заказывала
28.09.2020
Я вот жду - недождусь свою коробочку. От кошки большое спасибо))))
28.09.2020
Ожидание сюрприза всегда волнительно, но порою получаешь разочарование от наполнения.
28.09.2020
Я надеюсь, что не разочаруюсь)))
"Киндер-сюрприз для девочек постарше" Big smile
Класс Laughing out loud
😇
29.09.2020
Я как раз в сентябре хотела glambox заказать, но опять почему то передумала. Каждый раз думаю, что положат средства для другого типа кожи или например помаду, цвет которой мне не подходит. Но с другой стороны, так приятно вскрывать такие очаровательные коробочки)
29.09.2020
Я все - таки заказала Smile Теперь жду, потираю ручки)))))
29.09.2020
Очень интересная и привлекательная возможность приобретения такого бокса. Последнее время очень интересуюсь данной темой. Привлекает возможность попробовать что-то новенькое. Smile
Манящие секретные коробочки)
Приятное наполнение
Да, вполне
Хороший отзыв
Рада быть полезной)
Котэ супер ))
А я ждала 28, чтобы заказать кое-что еще. Тотал раскупили за 15 минут.
29.09.2020
Ой, это вы о чем? Ничего не видела вчера(((( расскажите пожалуйста
29.09.2020
На сайте было опубликовано три даты - глембокс, глембег и "кое-что еще". И в соцсетях все гадали что же будет 28.09.
Обычно дополнительное бывает или монобокс (какой-то один бренд) или тематические коробочки - мужская, детская или total look, где косметика для ухода, макияжа и парфюм. Она дороже, но состав открыт. Вчера был total look очень хороший. Наверно скоро отзывы появятся в соцсетях и здесь.
29.09.2020
Вот как повезет, покупка "кота в мешке")
Это точно)
Тоже хочу себя побаловать 😊
Побалуйте непременно 😉
29.09.2020
всем подарки и кискам и дамам!
😁😻
крутая коробочка
никак не попаду на них, то нет, то мне ничего не надо)
30.09.2020
Вот одной мне всё всегда надо 🙈
29.09.2020
О, я обожаю такие сайтики! В копилочку!!! Спасибо за наводку!
Рада быть полезной 😉
29.09.2020
кажется я знаю кто рад больше всего коробочке Big smile
😻😻😻
29.09.2020
Кот, мне кажется, в шоке от происходящего
Она счастлива 😄
29.09.2020
раньше тоже думала заказать себе сюрприз боксы. но так подумала, лучше куплю действительно необходимые средства,которые точно подойдут мне. а так да, это сюрприз и приятное ожидание)). а так вот думаю,те средства ,что не подойдут можно раздать подружкам
30.09.2020
Ну на постоянной основе я ,конечно, покупать не буду эти боксы) но иногда можно побаловаться!
А уж кому косметику отдать, я думаю, быстро решаемый вопрос 😄
03.10.2020
Тоже хотела заметить, что мелочовка на подарки часто требуется, так что то, что не подошло по любому пригодится 😉
Очень необычно!
01.10.2020
Да, отличный способ разнообразить свою косметичку)
Сюрпризы - это замечательно! Особенно тоскливой и пасмурной осенью. Кошечка, которая оценила коробочку - просто чудо! 😻
Спасибо ❤
☺️
01.10.2020
Тоже очень люблю ощущение "тайной посылочки";)) Классно, когда - то в юности журнал такой почитывала Big smile
01.10.2020
Я даже с алиэкспресса всегда с огромным нетерпением всякую мелочевку жду, хотя знаю, что внутри. А тут вообще неизвестность!!!! Представляете уровень интриги? 😄😄😄😄
06.10.2020
Раньше хотела именно Glambox, сейчас мне кажется, что Glambag судя по Вашему опыту даже интереснее.