Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 23:36

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно я не заказывала коробок красоты, что то как то не нравились. Хотя и состою в группе в вк про косметику и коробочки. И вот в итоге, попалась мне Крыгина Бокс «сделано в России»…Пришлось купить! 🪆 Тема для Крыгиной не новая, но меня заинтересовала совсем не косметика в косметичке)))

Раньше коробочный сервис Лены был без косметичек, и как то у меня была одна из ее коробок. А сейчас это именно косметички, так что стало куда добротнее, и дороже.

Где купить? Я заказывала на сайте Крыгиной.

Цена косметички 2400 рублей, плюс доставка в пункт выдачи вышла 200 рублей, но можно бесплатно забрать из ее студии. Но мне не хотелось ехать в центр за косметичкой, поэтому доставка была в пункт Боксбкрри. При этом я пару дней ждала пока заказ отправят.

В этот раз косметичка вместительная, черная и мне очень нравится. С подкладкой, прям добротная!

А что же внутри? А внутри 13 косметических продуктов+доступ к лекции от Синхронизации. Вот такое необычное дополнение. Именно из за этого дополнения я и заказала косметичку, а не из за косметики. Хотя по сути есть интересные продукты и в самой косметичке. Ну и не надо забывать, что за эту цену в подарок идет и сама косметичка)) Бонус, а приятно.

Так выглядит наполнение. Все это уместилось в самой косметичке. Она была в почтовом пакете и в пупырке. Но все пришло целое, ничего не пролилось и не разбилось.

Все составы Крыгиной бокс всегда открытые, ну за тем исключением, что может попасться разная маска или концентрат. Но это указано и как повезет. Мне вот не повезло слегка, ну и ладно. Поэтому Вы можете сразу оценить насколько именно Вам нужна вся эта косметика и заказать или нет косметичку. Я решила, что мне очень нужна лекция от Синхронизации, поэтому заказала.

Пройдемся по составу. Не скажу, что там все средства первой необходимости, но по сути у меня все пойдет в дело. Хотя какие то из этих средств я бы сама не купила. Но с другой стороны я из этого ничего и не пробовала)) Так что было интересно.

Косметичка классная, брендированная и точно не будет лежать у меня без дела! Очень вместительная. Хотя с другой стороны разных косметичек у меня и так полно )) Но лишней не будет.
🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴🧴

Косметические средства не все представлены в больших форматах, но точно можно все распробовать. Хотя и цены указаны чуть выше, чем можно найти. Но для меня коробка окупилась как ни крути.

Лекторий от Синхронизации- это то, ради чего я и купила коробку. Просто прекрасный курс про искусство, я такое очень люблю и считаю, что очень удачно подобран курс! Он универсальный и многим понравится.
Стоит на сайте 14000 рублей, но сейчас его вроде можно купить за 11000 рублей.

Капли immunity от марки Your super drops- тоже хорошая позиция. Могли попасться несколько вариантов, я очень хотела вариант Релакс для хорошего сна, но мне попался Иммунитет… Жаль конечно, но ничего страшного. Концентрат для иммунитета никогда не будет лишним. Объем 50 миллилитров. Цена 2150 рублей.

Крем санскрит для тела от марки M.Aklive- новая для меня марка. Зачем нам в зиму санскрин конечно большой вопрос…Не скажу, что продукт бесполезный, но и до лета точно не пригодится. Я конечно планирую в отпуск лететь зимой, но не факт…Так что самый бесполезный для меня продукт из бокса. Объем 125 миллилитров, цена 1100 рублей.

Зубная паста Pure с клюквой- мне нравится эта линейка, покупала себе разные вкусы. Хорошее средство, полезное. Цена 240 рублей, но вообще можно найти дешевле.

Спрей гигиенический пихтовый для волос- может и нужное средство для волос, но не всем понравится ядреный аромат леса… Вот не хочу чтобы мои волосы пахом сосной, этот запах будет перебивать парфюм. Но как средство ухода вроде неплохое. Пройдёт в дело, но сама не купила бы. Цена 550 рублей за 100 мл, тут миниатюра в 30 миллилитров.

Тоник Гельтек- очень люблю эту Марку, так что тут точное попадание. 100 миллилитров стоит 550 рублей. Плюс тоник в формате спрея, что так же удобно. Мне средство понравилось.

Сыворотка Art&Fact с ниацинамидом- хорошее базовое средство. С маркой я знакома и мне она нравится. Считаю, что средство отличное и понравится многим , точно не будет стоять без дела. Ну и подойдет практически любой. Мне нравится универсальность средств из этого бокса. Цена 1000 рублей. Но наверное на Вайлдберис можно найти и дешевле.

Увлажняющий флюид Icon Skin - с маркой я так же знакома, хорошая. Тут миниатюра 15 миллилитров, это самое небольшое средство по объему из коробки. Но распробовать хватит. Мне нравится, что даже такая миниатюра с помпой. Цена за 30 мл будет 1200 рублей.

Шампунь и кондиционер от марки be.sage- не знакома с маркой. И не люблю такой формат средств для волос, они у меня длинные и подобные средства их сушат. Но буду пробовать. И наверное пойдет как дорожный вариант. Сама себе не купила бы…Цена каждого средства около 500 рублей.

Марка Nikk Mole патчи для глаз и крем для рук- не знакома с маркой, но красивое оформление. Патчи 1 пара в индивидуальной упаковке, стоят 85 рублей. Я патчи давно не покупаю, но раз уж есть, то попробую. Крем для рук лишним не будет, цена 450 рублей за 50 миллилитров.

Тканевые маски Holly Polly - могли попасться несколько вариантов. Про Марку слышала от блогеров, но не знакома с их продукцией. Интересно попробовать. Мне понравилось оформление, может и сама бы купила. Каждая стоит по 130 рублей. Ну базовые маски это всегда хорошо.

Понравился ли мне состав? Да, ведь я его знала заранее. Так что я знала, что покупала. Не задел крем от солнца, потому что зима на дворе, и спрей с сильным сосновым ароматом. Ну и что то из средств сама себе не купила бы.
Но с другой стороны, смысл этих коробок в том, чтобы попробовать новые средства, в том числе, которые сама себе бы и не купила. А вдруг мне что то сильно понравится и я повторю покупку или присмотрюсь к марке.

Ну и плюс, сейчас очень актуально переходить на российскую косметику, заграничная ведь массово уходит или дорожает. Хотя я бы не сказала, что и российская косметика очень уж дешевая!

Если подсчитать стоимость всех средств, то выходит 7670 рублей+ косметичка+Курск от Синхронизации 14000 рублей. 🪆Косметичка точно окупилась, в этом нет сомнений. Но вопрос нужна ли Вам такая подборка косметики. Мне да, поэтому я довольна покупкой и все пойдет в дело так или иначе.

Я ставлю 4 звезды и рекомендую к покупке. Неплохой сервис, средства базовые, сроки неплохие. Но все же не каждому средству будешь рад. Хотя раньше сервис был все же лучше, дешевле, но и поймать коробку было сложно. Сейчас такого ажиотажа нет. Считаю, что неплохой коробочный сервис.
Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы в категории Красота и Здоровье

Достоинства
  • Окупает себя.
  • Открытый состав
Loud Oceanрекомендует
23.11.2022
У Крыгиной очень классные коробки, аккуратное все, красивое. Наполнения выгодные, это факт. Но частые повторы и не совсем мои средства ну не то(
23.11.2022
Ну в этой коробке практически все мне нужно, хоть и купила я ее ради курса про художников
Дааа, я б тоже купила ради курса от Синхронизации! Love
23.11.2022
Мне кажется, что многие именно из за курса и купили ))
05.12.2022
Мне нравятся крыгинские боксы)
06.12.2022
Да, бывают прям интересные ))