Вот читала я отзыв AnastasiaC про косметичку из непонятного материала и вперилось мне, что я тоже очень хочу. А тут бац, и Елена Крыгина стала продавать свои боксы в таких же косметичках - я не смогла пройти мимо.
Нет, конечно же, содержание боксов меня тоже интересовало, я выбрала один из двух новогодних вариантов за 2700 рублей. Доставка до постомата Халва обошлась еще в 190. Проблем никаких с оформлением заказа не вышло, теперь нет такого ажиотажа и можно купить не в бешеном режиме (хотя их всё равно разбирают).
На сайте указана вся информация: и что внутри и в каком объеме, полное описание продуктов. Многие вещи можно купить в этом же магазине.
Не помню уже сколько заняла доставка, но как-то адекватно совсем, в течение нескольких дней. Упаковано было надёжней некуда.
Внутри сам бокс впечатляет - это один из самых аккуратных бьюти боксов, что я держала в руках. И оформление, и укладка продуктов просто идеальные. Жаль, я не всегда согласна с автором боксов по содержимому, половину продуктов мне не очень хотелось пробовать.
В моём боксе практически не было бюджетных марок, поэтому было много миниатюр и саше. Из полноразмера были неклассные блёстки для глаз Чупа-чупс, патчи Канделаки, маска для лица одноразовая и маска в тюбике, и конкриты, естественно.
Мне понравилась подборка, она реально соответствует именно новогоднему боксу: тут и продукты для подготовки кожи, и беспроигрышные варианты для макияжа, и даже восстановительные девчачьи штучки. И даже два реально дорогих аромата.
По итогу я рада, что познакомилась с этим сервисом. Мне понравилось делать заказ, удобная доставка, хорошая упаковка и приемлемое наполнение. Я просматриваю новые выпуски, но в вялотекущем режиме, возможно, закажу что-нибудь ещё.
_____________________________
Мои отзывы на продукты из бокса:
The house of oud Neverending
Сыворотка для лица Skincode S.O.S Oil Control матирующая для жирной кожи
Крем для кожи вокруг глаз Medicalia Eye cream
Тушь для ресниц Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема
Жидкие блёстки для глаз Chupa Chups Bling Bling Eyes