Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 13:46

Приветствую всех! Smile

Сегодня речь пойдет об американском бьюти боксе. С недавних пор мне немного приелись наши косметические продукты, и я решила себя побаловать американскими бьюти боксами ipsy и BirchBox.

Итак, первое что меня подкупило - подарок за подписку! Каждый месяц это что-то новое, в июне подарком был помада-блеск для губ MAC в форме карандаша. Давно мечтала попробовать МАС, но цены меня не очень радовали, а тут подарок - решено! Надо брать Smile

Второе это кэшбек 5$ (бьютибокс стоит 10$) этим преимуществом я тоже воспользовалась!

!!!Заказ оформлен, будьте осторожны, подписка возобновляется автоматически каждый месяц, если хотите только один бокс - не забудьте отписаться, иначе с вас снимут деньги за следующий месяц!!!

Я, как обычно, оформила через посредника доставку, это обошлось мне в 10$. Посредник меня невероятно радует, наверно надо сделать на него уже полноценный отзыв Smile

Та-даам!!!! Вот и моя коробочка!

Пришла коробка в пакете+защитная коробка+сам бьюти бокс. Внутри внизу был поролон. Но, увы, немного повредились тени в карандаше, либо изначально были немного бракованные. Но все целое, так что я не считаю это за минус.

Самое интригующее, что же там внутри! Smile Хоть это вовсе и не секрет, свой состав я знала еще до того, как коробка пришла ,меня все равно переполняли эмоции и хотелось все поскорее попробовать Smile

Первое что мы видим - вот такая милая летняя открытка,

надпись на которой гласит "Лето так близко, его уже можно ощутить. Мы хотим, чтобы эта коробка помогла тебе почувствовать его."

По-моему очень мило! Smile С обратной стороны можно найти перечень продуктов, которые попали к вам в коробочку. Увы, цены указаны за полноразмерные продукты, так что если хотите узнать себестоимость - придется ее высчитывать самим.

Так, в сторону бумажки, давайте смотреть что там!

Вооот, вот оно! Итак, один продукт вы можете выбрать сами, их обычно предоставляется 3 на выбор.

В лично кабинет вы предварительно заполняете бьюти анкету. Состав коробки полностью зависит от ваших предпочтений. В коробочке 5 продуктов+ 1 бонус

Я выбрала сухой текстурирующий шампунь ORIBE.

2.Шампунь для блондинок amika(тут полностью верно, учли мой цвет волос!)

3. BB-крем-санскрин СOOLA (оттенок прислали верный, мне подошел)

4. Тени для век-праймер в форме карандаша Manna Kadar Cosmetics

5. Увлажняющий гель для лица Marcelle

6. Бонус - Бальзам для волос amika саше

Таким образом наполнение коробочки составляют миниатюры, полноразмеров нет, увы.

А вот и бонус! MAC помада бальзам для губ в карандаше - ПОЛНОРАЗМЕР

Вот такая коробочка! В целом я довольна, коробочка учла мой цветотип, цвет волос, это большой плюс. Хороший подарок за подписку. Дизайн очень милый у коробочки, но увы он не очень прочная. И минус - нет полноразмеров.

Думаю коробочку можно заказать хотя бы раз на пробу вышло все на 15$ с учетом подарка от МАС коробочка оправдала себя с головой.

Больше я заказывать вряд ли буду, потому что ipsy мне понравилась больше. Но в целом - Да, я рекомендую этот продукт!

dasha19732рекомендует
27.06.2017
не очень поняла, как вам вернулось 5$?
27.06.2017
Вернулось 5$ кэшбеком, это такие сервисы, где вам возвращают процент за покупку
А через какого посредника вы осуществляете доставку?