Опубликовано 27 Август, 2016 - 17:20

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Продолжаю расказывать о плюшках заокеанской жизни, и сегодня речь пойдет о коробочном сервисе Ipsy glam bag.

ipsy bag august 2016

Мы все любим различные коробки. Во-первых, это всегда трепетное ожидание сюрприза, сидишь и гадаешь, что же будет в твоей коробочке. Во-вторых, это способ попробовать новые продукты без особых финансовых затрат.

Нет-нет, да и заказывала я Аллюровские коробки. Но каждый раз разочаровывалась - сплошные пробники да миниатюры. В худшем случае - саше на 1 применение.

Не раз в сети я натыкалась на упоминание американского коробочного сервиса Ipsy - 5 подуктов (миньки и полноразмерки) за скромные 10$, составы коробок хоть и разные, но не так, что одному только тстеры, другому сплошные полноразмерки.

Шикарно, но есть одно но - коробки отпавляют только в США и Канаду.

Естественно, приехав в США, я сразу же оформила подписку на столь желанную коробку. Точнее не коробку - косметичку.

Итак, что необходимо иметь для получения подписки.

1. Желательно иметь карту местного банка (хотя, возможно подойдет и любая международная Visa/MasterCard) с минимум 10$ на счету.

2. Любой местный адрес в США или Канаде (прописку тут никто не спрашивает, так что можно смело заказывать на адрес знакомых/друзей/родственников).

Далее необходимо пройти простую регистрацию, и заполнить анкету (которая призвана помочь персонализировать продукты для каждого конкретного адресата) на сайте [ссылка]

На первых порах можно угодить в лист ожидания (waitlist), суть которого в том, что если подписываешься месяц-в месяц, не факт что получишь косметичку этого месяца. Если будут свободные косметички - вышлют, если нет - придется ждать нового месяца.

Деньги при этом списывают только тогда, когда готовы выслать косметичку.

Но из листа жидания можно легко выбраться, послав пару приглашений друзьям на фэйсбуке и твиттнув что-то типа "I`m so excited! Can`t wait to get my first Ipsy bag".

Ну а дальше просто ждать и гадать, что-же прилетит в волшебном розовом пакете.

ipsy bag august 2016

Как видно из списка выше, ipsy сотрудничает с очень приличными марками, а значит что бы не попалось в косметичке, в 90% пользоваться этим будешь.

Итак, свою подписку я оформила в начале августа и примерно неделю назад получила свою первую бьюти-косметичку.

В августе было 2 дизайна косметичек.

Мне досталась зеленоволосая русалка со следующим набором внутри (описание моей косметички на сайте появилось лишь тогда, когда номер отслеживания показал, что косметичка доставлена):

ipsy bag august 2016

1. Полноразмерный бальзам для губ Mongongo Lip Conditioner in Vanilla Coconut Cream - ритейл стоимость 10$

ipsy bag august 2016

2. Тестер кремовой помады (1,6 гр) - Tarte cosmetics deluxe LipSurgence lip crème in wonder. Ритейл стоимость полноразмерки в 2,6 гр 24$, т.е. мой "пробник" можно оценить в 12$

ipsy bag august 2016

3. Тревел упаковка салфеток для снятия макияжа Symphony Beauty Makeup Cleansing Wipes - ритейл стоимость 2$

ipsy bag august 2016

4. Полноразмерный лак для ногтей Ciaté London в оттенке Spinning Teacups​ (знаменитые "английские бантики") - ритейл стоимость 17$

ipsy bag august 2016

5.Полноразмерное трио теней Neapolitan Palette от Jelly Pong Pong Cosmetics (3 гр.) - ритейл стоимость 17,95$

ipsy bag august 2016

Итого выходит, что в косметичку за 10$ мне положили продукции на 58,95$! И это еще не учитывая саму косметичку (дизайны косметичек августа созданы основательницей сервиса Мишель Фэн)

Согласитесь, неплохая арифметика. Учитывая, что 3 из 5 продуктов - полноразмерки.

Ну а теперь остается только написать отзывы на сайте ipsy на все продукты, заработать баллы.. и потратить их с умом)))

Рекомендую ли я попробовать эту косметичку? Однозначно ДА! Если судьба вас занесет на территорию США или Канады хотя бы на месяц - даже не сомневайтесь.

Буду ли продолжать подписку на сервис? Однозначно ДА.

Это первый коробочный сервис, который меня не разочаровал и я ставлю ему твердую 5+.

У ipsy есть только один имнус - отсутствие доставки в Россию. Думаю если она появится, Глэмбоксу придется туго)))

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Svetamysteryрекомендует
27.08.2016
я тоже жду такую косметичку)) но в этом месяце у них оба дизайна прекрасны.
27.08.2016
Lovelymonster, у них в этом месяце и наполнение прям У-ух! Сколько обзоров на ютубе не смотрела - ну вот ничего что выкинуть бы хотелось. Жаль что никсовский иллюминайзер не попался. Хотя.. Он то и стоит в пределах 10$ тут. У меня руки уже по сентябрю чешутся))) Жду когда начнут рассылку спойлеров.
27.08.2016
И наполнение хорошее, и косметичка красивая, но меня в США и Канаду вряд ли занесет Big smile
27.08.2016
Наполнение отличное - с этим не поспоришь. Мне тени понравились - оттенки прям мои Shy
27.08.2016
Svetamystery, мне с наполнением 50 на 50 повезло, черный карандаш для глаз будет ,а я его не люблю и лак очень такого цвета яркого, фуксии, что не ношу. Остальное норм.
28.08.2016
можно попробовать оформить подписку через посредника, которые занимаются пересылкой товаров из сша в рф, даже если магазин не отправляет напрямую)
спасибо за отзыв)
28.08.2016
Были б они у нас, точно бы пользовались популярностью - я бы чисто такую крутую косметичку захотела, тем более за 10$, а в нее еще и косметики положат, красота Laughing out loud
спасибо за отзыв!
я коробочный маньяк и знакомые у меня как раз бывают в Штатах, наверное смогут привезти косметичку.
Я ведь правильно понимаю, что анкета почти ничего не значит, так как присылают все равно стандартный набор продуктов?
29.08.2016
Любуюсь и завидую, очень хочется Love
30.08.2016
Burunduk-ptichka, никогда не говори никогда))) Я вот тоже не ожидала что жизнь так изменится)))

La_Muchacha, с нынешним курсом, боюсь доставка будет дороже косметички Big smile Хотя если очень захотеть - почему бы и нет?)

Надь
, вот прилечу когда в Россию доки менять, всем косметичек к тому времени уже насобираю))) Становись в очередь))

vmasha, мне кажется что анкета значение имеет. Нет, конечно если указать что хочешь получать толькл The Balm или Lancome, это не значит что будут класть только их. Но вот я смотрела распаковки на Ютубе, тот же иллюминайзер в темном оттенке клали темнокожим девушкам, светлый - белоснежкам. Думаю, этот нюанс они учитывают.

El_Ester, я сама пару лет облизывалась, пока судьба не повернулась так, что я оказалась в США.
30.08.2016
Застолбила место в очереди за косметичкой Big smile
04.09.2016
Надь, смотри - осеннюю с золотыми тетками подгоню)) Big smile
06.09.2016
Svetamystery, это на которой они с квадратными головами? ок Big smile
Подскажите, в каких числах августа вам прислали косметичку Smile
13.10.2016
Элина милочка, в 20-х числах. Я подписку оформила поздно, думала уже с августом пролечу. Ан нет, не пролетела)
03.11.2016
Какой крутой сервис Love
03.12.2016
Подскажите, а в ипси приходит какая-то бумага, что в наполнении именно вашего набора? я спрашиваю так как заказывала через человека, и вот стало интересно, так как ничего такого не было.
07.05.2017
Шикарное наполнение и косметичка сама очень классная.
Мне нравится продукция Джелли Понг Понг, палетка очень красивые оттенки в себя включила. У меня помада и бальзам для губ от этой марки из лип манси)
10.06.2018
А какого числа они отправляют коробку? И до какого лучше подписаться?
10.06.2018
Если хотите получить коробку конкретного месяца, то лучше это сделать до 1-го числа этого месяца. Отправляют с 6 по 10 примерно. Ну и там полезет уже в зависимости от их партнера по доставке. Обычно к 15-му коробку получаю.