Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 08:33

22$

Вот за что я люблю коробки по подписке, так это за возможность попробовать косметику, которую ты бы сам не купил. Так получилось и с этой маской.

Florence By Mills это бренд Милли Бобби Браун, звезды сериала Очень странные дела. У нее есть как уход, так и декоративная косметика, и в основном она ориентируется на более юную аудиторию.

Эта маска пришла мне в косметиxке Ipsy Glam Bag Plus. Это американский бьюти-бокс, о том как его заказать я писала здесь - https://irecommend.ru/content/1-god-s-ipsy-moi-opy...

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Очень милое. Баночка из матового пластика, тяжеленькая, сбоку очень напоминает стекло.

Упаковка тоже приятная, лавандовая, с мотивирующими текстами Smile

СОСТАВ

Aqua (Water, Eau), Polyvinyl Alcohol, Glycerin, Glycereth-26, Propylene Glycol, Magnesium Aluminum Silicate, Lavandula Hybrida Oil, Charcoal Powder, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, o-Cymen-5-ol, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Silica, Sodium Dehydroacetate, Mica, Disodium EDTA, Linalool, Tin Oxide, CI 77491 (Iron Oxides), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 60730 (Ext. Violet 2)

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Пудра древесного угля: очищает поры.
  • Лавандовое эфирное масло: успокаивает кожу.
  • Гамамелис : регулирует выработку кожного себума

ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ

Маска безумно красивая Smile Лавандово-опаловая, перламутрово переливающаяся, и очень тягучая как когда-то модные слаймы.

Пахнет лавандой, но химозной, это точно не привычный аромат лавандового эфирного масла.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Маска довольно легко наносится, главное не мешкать, когда она начинает подсыхать, то легко можно стянуть ее.

Сохнет от 30 минут до часа в зависимости от толщины нанесенного слоя.

Снимается легко, одним куском, не выдирая при этом все ваши пушковые волосы, но обеспечивая заметный пилинг кожи.

Кроме того, маска умеренно стягивает кожу как для маски пленки в процессе высыхания.

Чудес она не делает. После кожа слегка порозовевшая, тонизированная, словно даже малость подтянутая, но думаю это лишь ощущение после снятия пленки.

В целом, это как раз идеальный продукт для подростка – маска не делает слишком много, что и не нужно юной коже, прикольно смотрится и с ней можно сделать фотки в инстаграм и дает легкий эффект тонизирования.

Для кожи чуть более взрослой подойдет на случай когда не нужен какой-то тяжелый уход и хочется просто расслабиться на полчаса-час.

Под нее я наношу сыворотки или плотные тонеры чтобы усилить эффект средств.

Не думаю что я ее повторю в ближайшее время, бренд у нас не представлен, но мало ли Smile А вдруг марка когда-нибудь зайдет на Айхерб и если там вдруг на нее будут скидки, то почему бы и нет?)

Но гоняться за этой маской я точно не буду.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все, надолго не прощаюсь. Па-Па!

Покупайте обдуманно ♥

mad_moonрекомендует
04.09.2021
Какая интересная маска)) Присмотрюсь к марке.
04.09.2021
Да, она как минимум интересная Smile
Косметика от Милли Бобби Браун, смотрела отзывы на ютубе, не впечатлилась
04.09.2021
У меня нет такого чтобы она меня тоже зацепила, но там работа идет скорее на фанатов самой Милли Smile
04.09.2021
Эх, далека я от возраста почитания и скупки всего, что связано с известным именем)) мне кажется, такую косметику действительно берут либо фанаты, либо в боксах пробуют.
15.09.2021
Сейчас вообще каждая первая звезда выпускает косметику Smile Если у нее большая аудитория, то затраты всегда окупятся, фанаты все разгребут)