Опубликовано 10 Август, 2023 - 10:02

Кафе-бар "Три кота" находится на территории пансионата "Зенит", расположенного в станице Благовещенской Краснодарского края.

Вкусно, дорого. Хотя, дорого / дёшево - всё относительно. Заказали 2 коктейля - мохито и сингапурский слинг (обошлись в 1200 р.)

Коктейли делают "на глазах", красиво, невольно залюбуешься. Коктейли вкусные, алкогольные, бодрят и придают отличное настроение! Плохого самочувствия после - нет. После решили и чачу попробовать.
Ужин обошёлся в 5300 рублей.

Муж заказал шашлык с овощами, я - рыбку на гриле с шампиньонами, дети наггетсы с сырным соусом.

Очень сытно, я рыбку осилила, а вот часть грибов отдала мужу.

Очень красивая и аппетитная подача блюд.
Персонал - обслуживал официант, незнаю имени, да и персональные данные в любом случае не пропустят - молодой человек, вежливый, аккуратный, каждый раз интересовался нравится ли нам еда?

За соседним столиком ужинала пара, которая пожаловалась на пересоленный шашлык, я специально попробовала у мужа ( я человек, который вообще не солит себе пищу и ест, практически всё в натуральном виде), оценила, шашлык был потрясающий, и совсем не пересолен!
Понравилось всё, очень вкусно, чисто, красиво.

По выходным - в пятницу и в субботу кафе-бар работает до часу ночи, караоке и вокальный репертуар.

Елена Пон.рекомендует