Опубликовано 6 Август, 2023 - 12:14

В данный момент отдыхаем с сыном в станице Благовещенская (это не далеко от Анапы) но море гораздо чище, пляж песчаный и часто проплывают дельфины. Не первый раз о дыхании в ст. Благовещенская но впервые в «Летоотеле» народу в этом году много по понятным причинам но это не мешает нам наслаждаться отдыхом. Могу сказать что Летоотель идеальное место для отдыха с детьми. На самой территории несколько бассейнов с теплой водой, очень разнообразное питание по системе «шведский стол» детские площадки и дискотеки. Территория чистая, ухоженная. Уборка номеров каждый день, персонал вежливый и понимающий. Что касается пляжа у отеля есть своя небольшая территория под навесом с шезлонгами, пускают только своих отличительный знак это полотенце которое выдают каждому постояльцу отеля, поэтому на территории «чужаков» не бывает. Песочек тоже чистят.
Еще из важных моментов для семей с детьми это то что дети всегда на виду, пока взрослые отдыхают наслаждаясь прохладительными напитками вечером у бара, дети бегают и играют всегда на виду волноваться не за что, чувство безопасности.
Я рекомендую к посещению трехзвездочный «Летоотель» семьям с детьми и не только.

Большой центральный бассейн
Достоинства
  • Песчаный пляж
  • Подогреваемый бассейн
  • Разнообразное питание
julia1986popovaрекомендует