Опубликовано 27 Март, 2022 - 18:18

несколько дней
    2500 руб за сутки

Здравствуйте.

Хочу с Вами поделиться отзывом о своём отдыхе в 2021 году в городе Сочи. Горный воздух.

Закат. Вид с балкона.

Снимали на авито у Татьяны.

Стоимость: 2500 руб за сутки (отдыхали с 25 мая до 25 июня 2021 года)

Наша семья в составе 4х человек хорошо разместились в апартаментах.

Номере 44:

Есть все не обходимое для комфортного проживания.

Вход в 44 номер. Стулья иногда менялись.
Много крючков. Вместительный шкаф. Фен привезла с собой.
Есть тазик, щетка и савок.
Швабра.
Стол большой. Раскладной.
Холодильник с морозильной форточкой. Продукты которые не съедались перекладывала в контейнеры и в пакеты. Хранились такая еда максимум 2 дня
Вкусные чаи в Сочи. На развес продают. Оказывается чай растёт в районах Сочи. Есть вся необходимая посуда.
Готовила на газовой плите. Пользовалась кострюлями и сковородками.
Микроволновка хорошая. Вода в чайнике закипает быстро. Пользовалась мультиваркой.Хозяева держат технику в чистоте. Видимо заказывают после каждого посетиля уборку.
Доча спала в кроватке. Удобно и быстро собирается и разбирается.
Все необходимое постельное белье и полотенца в номере есть. Полотенца (ПОДСТИЛКИ) на море - привезли из дома.

]

• Видео номера 44:

Фото Платана 2021 год:

Платан. Сочи. Лоо. Горный воздух. 2021г.
Платан. Сочи. 2021г. На террасе: не большая детская площадка и столики со стульчиками. Вечером бывает дискотека по согласию проживающих.
Парковка у отеля. Оплачивали на ресепшене в отеле. Стоимость была 200 руб за сутки.

Отель на первой линии от моря. Идти 5 минут. Переходить трассы и дороги не нужно. Это удобно.

Входная группа.

Для читающих - есть бесплатная библиотека.

Наши апартоменты были на 4 этаже.

Лестница на 4 этаж.

Лестница на 4 этаж

Декор в отеле Платан.

Декор в отеле Платан.

Колясочная.

Есть рабочее видеонаблюдение.

Приветливые и вежливые сотрудники. Ключи выдают здесь. Так же можно попросить убраться в номере и стирку вещей. В 2021 году услуга 2 в 1 стоила 700 руб.

Вид с общего коридора 4ого этажа на парковку и дорогу.

Вид с террасы 1 этажа отеля Платан

У отеля есть место для курения.

• Пляж:

Вход в море.

Рядом водные развлечения

Вход в море

Зонт покупали сами. 1700 руб. 2 метра диаметром.

• Развлечения:

У пляжа не большой сквер для прогулок.

Места для прогулок.

Детская комната в 15 мин хотьбы.

Аквапарк в 15 мин ходьбы

Аквапарк в 15 мин ходьбы.

Аквапарк в 15 мин ходьбы.
Дельфинарий в 10 мин пешком.

Также рядом детская площадка на улице. В 10 мин ходьбы. Фото её утеряла (

• Столовые.

На первом этаже в соседнем здании есть маленькое кафе. В нем можно позавтракать. Стоимость завтрака была 150-300 руб на человека (каши, сосиски, блины, чай,кофе, компот).

Мы завтраками в номере.

А обед или ужин проводили в этой столовой. Ни разу ни травились.:

Хорошая столовая. 10 мин ходьбы. Не травились.

Часть меню столовой.

• Магазины:

Казачий рынок рядом с отелем. 5 мин ходьбы. Покупали фрукты, овощи и местного приготовления вуксняшки.

10 мин ходьбы.

20 мин ходьбы. Но того стоит. Магазин Рыбы и пива.
Магазин. 10 мин ходьбы.
Магазин. 10 мин ходьбы.
Магазин находится в 10 мин ходьбы.

Аптека в 5 мин ходьбы.
Рядом Валберис. 10 мин ходьбы.
Есть озон. В Пятёрочке.
Пекарня. Домашняя. Вкусная. Не травились. 10 мин ходьбы.
Вкусные шашлыки. На углу Пятёрочки через мост.

• Транспорт:

Очень удобно в 10 мин ходьбы находятся остановка электрички и автобуса:

Остановка для автобусов и маршруток. 10 мин ходьбы.

Итог: По апартаментам и району могу сказать: удобно, комфортно и дёшево (в сутки за койка - место обходилось чуть больше 800 руб с человека). Есть развлечения на все случаи жизни. От кафе на берегу с дискатекой до скверов и парков.. Ротовируса и прочие неприятности не встретили. В номере вода холодная и горячая была всегда. Но на всякий случай стоит бойлер. Так же стоит сплит система (типо кондиционер) воздух как охдождает так и нагревает. На ночь ставили ночной режим. Поддувал прохладный ветер. Мы не замёрзли и нас не продувало. Очень комфортно находиться в номере. Хозяйка апартаментов всегда на связи. Работники на ресепшене помогали с вопросами на месте. Отель чистый. Без грызунов и насекомых. Хотя слышала, что ранее были проблемы с комарами. Ещё место понравилось своей удалённостью от ночных гуляний. Спать было комфортно. Так же бонус, что здесь не встречу русофобию . Поэтому предпочту в 2022 году отпуск провести в Сочи. Без лишних нервов и криков, драк.

Минус для меня - это ЖД дорога проходящая вдоль море. Но от неё никуда не уйти.

Рекомендую к посещению.👌

Спасибо за внимание 🌺

Достоинства
  • Много
Недостатки
  • Рядом с пляжем жд дорога.
Zvezda_otzyvрекомендует
28.03.2022
Спасибо за наводку.
Хорошее место.
28.03.2022
Спасибо. Понравилось, что место спокойное. Ночные гулянья проходят в 10-15 минутах от отеля.) Хоть спать спокойно можно. Детям легко уснуть.