Опубликовано 4 Август, 2024 - 16:31

Всем привет, хочется поделиться впечатлением об отдыхе в одном весьма приятном месте.

На нашем побережье в последний раз мы отдыхали 14 лет назад, в этом году решили прокатиться по стране, посмотреть. что и как.

В том году, в это же время, мы были в Турции, сразу скажу, что в Благовещенской мы отдохнули впятером за те же деньги, что втроем в том году в Турции.

Итак, я искала самое приличное место на побережье, хотелось тишины, без движа, а ля Анапа, или Сочи, плюс в Благовещенской уже отдыхали знакомые.

Изучив отзывы, выбрали именно Лето-отель. Хотелось чистоты, комфорта, нормальной еды, и тишины после 11 вечера.

Бронировали аж за пол года, так как в этот отель всегда много желающих, отель в сезон полностью забит.

Дорога...это, конечно, не относится к отелю, но она после полетов на самолетах, конечно, добивает. Пришли к выводу-мы не любители длинных поездок.

Заселились без проблем, на ресепшен замечательные девушки, всегда готовые помочь.

У нас был смежный номер, единственное - 3 этаж, с двухлеткой, конечно, тяжеловато.

Вид из окна. Есть 3 бассейна, с подогревом.

Знакомые писали мне- очень похоже на Турцию, где же находится такой отель?

Входная группа нашего корпуса.

Закрытая территория, вход по картам. Это отлично- выпустил ребенка, он никуда не денется. Ощущение безопасности.

Смежный номер, после уборки.

Мне было не к чему придраться, убирали всегда очень душевные женщины, такие прямо душки, любая просьба, любой вопрос.

У ребенка был праздник, отель не забыл принести шарики, поздравлял, приятно, и дети рады.

Свежие полотенца и белье всегда.

Все новое, чистое, пахнет приятно, что еще надо?

Еда. Вот я, как язвенник-трезвенник была очень довольна. Ни одного намека на боль в желудке, а у меня от реагирует сразу, если что-то не так, ни у меня, ни у моей семьи. Все домашнее, вкусное, замечательные супчики, иного по 3 вида в обед, и лапша, и щавелевый, и овощной, и рассольник, очень похожи на то, как я готовлю дома сама.

Утром прекрасный, домашний йогурт, яйца в разном виде, каши, запеканки, картофельный гратен, круассаны с красной рыбкой.

Кстати, отличный кофе. Я не во всех Турецкий пятерках могла пить кофе, здесь же, по утрам, пила всегда.

Обед - утка, курица, супчики, разнообразные салаты, рыбка, гарниры, вкуснейшие копченые осьминожки. Мой примерный обед и ужин выглядел так, стараюсь следить, что я ем.

Сладости. Да, это не Турецкое разнообразие, но так ли оно необходимо? Зачем нам лишние кг. Зато, абсолютно все вкусное.

В столовой чистота, не успеваешь доесть, тарелки убирают моментально.

Пляж свой, бар на пляже платный, обслуживание по депозиту на отельной карте.

Пляж полностью оборудован, я приходила после обеда, когда никого не было, и спала на лежаке, и это было прекрасно.

Потому, как как общественном пляже, недалеко от нашего людей было столько, что я просто была иногда в шоке.

Приплывали дельфины, но, к моему сожалению, их видели все, кроме меня.

Море было прохладное, из-за какого то течения, иногда было немного водорослей.

За 10 дней отдыха не было даже намека на какую либо кишечную инфекцию, все понравилось.

Да, нужно понимать, что это не Турция, в которой я была много раз (отзывы пишу не на все отели, где была, мне лень), и это не Средиземное море, но для нашего побережья это очень достойный вариант, и явно заслуживает 4 звезды, все остались довольны.

Есть мысль отправить в следующем году бабулю со старшим ребенком на целый месяц, для детей на территории есть игровая комната и кинозал, мои ходили, им понравилось..

Отдельно хочу отметить контингент отдыхающих, все очень приличные люди, и дети у них такие же. Все стараются отдохнуть, и не испортить отдых другим.

Вечерняя анимация присутствует, до 10 вечера где-то, дальше тишина и покой.

О самой локации, недалеко есть вот такие замечательные места -

Ласточкины гнезда в Анапе, это восторг.

Тоже писали и спрашивали, где это, ни мы, ни многие не знали, что у нас есть в Анапе такие виды.

Это на пути в Утриш. Подобные виды я видела в Греции и на Мальте.

Море в Утрише очень похоже на Средиземное, но людей там...Как и в Анапе...невероятное количество.

В общем, отдых прошел хорошо, отель могу рекомендовать, у кого бабушки и дети, прямо в первую очередь.

Спасибо хозяину, и персоналу, за поддержания достойного уровня.

Достоинства
  • Подогреваемый бассейн
  • Разнообразное питание
  • Свежий ремонт
Mona Foxне рекомендует
04.08.2024