Опубликовано 2 Август, 2022 - 17:17

В отеле AurumFamily 4* все включено мы отдыхали в 2021году в июле месяце. Выбирали по фото в основном. Нам понравилось,что на тереть аквапарк, что есть детский бассейн и есть территория пляжа в 2х минутах.

Территории отеля не очень большая, но и не маленькая. Есть спортзал, крытый бассейн, взрослый и детский бассейн, ресторан,пляж. Парковка платная.

Сам отель можно сказать свежий,новый,но... номера немного уже ушатались. Номера конечно красиво сделаны, стильно, но где-то что поломано где-то грязно. Во время проживания Убирают хоть как, благо хватало полотенец и тп, т.к в момент нашего заселения было не так загружен отель из-за введённых на тот момент условий заселения. Нужно было делать или прививку или тест и многие стали отказываться от путёвок,отменять или не ехать вообще.

В плане еды.. ну опять же таки..из-за количества проживающих, еды хватало. Еда сама обычная ничего супер кого, но вполне съедобные,и вкусно и невкусно как и везде. Чего было мало.. так это фруктов. Промежуточные питание было такое же что и на обед/ужин/завтрак,что-то просто из этих приемов лежало. На баре Из спиртного пиво,шампанское, может что-то ещё,не знаю. Из неспиртого квас,лимонад и все. На пляже что-то тоже было немного. Ну в целом еды хватало.

Самый большой плюс..это пляж.. очень близко,людей мало,только проживающие в отеле. Место всегда есть и где лечи,где сесть, сфоткаться. Море было очень чистое. Нам понравилось.

По поводу развлечений... для детей всегда проводили какие-то разминки, игры, танцы, ночью дискотека для, взрослых.

Повторюсь, что в каждом отеле есть ь свои и + и - все зависит от человека,кому что больше нравится, кто на что больше обращает внимание и на что готов закрывать глаза.

Достоинства
  • Близко к морю
  • Возможно перекусывать в течении дня
Недостатки
  • Плохой сервис
kawaii__yaрекомендует