SunMarinn Resort hotel 4*, Россия, Анапа - отзывы

Звёзд: 4
Страна и город: Россия, Анапа

• 20.05.2021 - 15:27
  • 10.11.2018 - 19:00
    🐋 Клиентоориентированный, уютный и красивый. Спасибо, Дельфин, за щедрость и подарки! Я бы продавала его дороже: он, правда, крутой!🐋
    Добрый день! хочу поделиться с Вами отзывом на отель Dolphin ( Дельфин ) в г.Сочи на ул. Черноморской 19. Приятного чтения)   У нас с мужем дни рождения идут подряд: сначала его, а на следующий день мой.
  • 21.07.2021 - 21:47
    У отеля три звезды, а отдых все таки на четверочку)) Самый свежий отзыв!
    Только что приехали из этого отеля, так что отзыв самый свежий и информативный, много фоток. У отеля три звезды. Находится в районе Джемете Анапы, от железнодорожного вокзала ехать максимум минут шесть, до пляжа спокойным шагом десять минут.
  • В принципе, достойно.
    Мы посещали курорт в августе 2017 года. Выбор пал на отель "Венус" (п.Джемете). Расскажу всё как есть! 1. Как нас встретили с жд вокзала. Вылезли из поезда, стали звонить в отель по поводу машины.
  • Не хорошо и не плохо! Если вариантов больше нет, то этот отель вполне сойдёт!
    К отпуску я всегда подхожу с большой ответственностью, так как его мы ждём целый год всей семьёй! Всегда стараюсь найти идеальный вариант.   Так как у нас двое детей, и один из них неугомонный "годовасик", мы вообще не собирались в отпуск, но потом как-то резко решились.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 09.02.2017 - 06:53
    Отличный отель, отдохнули и душой, и телом. НО... пара ложек дёгтя в бочке мёда всё-таки есть...
    Здравствуйте! Мы с мужем лёгкие на подъём и очень любим путешествовать на машине. Почти каждый год ездим на море, несколько раз были в Питере, пару раз в Белоруссии, совершали турне по Украине, исколесили все города Золотого Кольца, да не по одному разу.
  • 26.05.2013 - 23:05
    Отличные выходные
    Запланировали мы визит в Москву,вроде бы,и недалеко от неё живём,всего 1,5 часа езды на машине,но ночью желания ехать обратно не было.Так как думали мы долго,и во всех приличных отелях разобрали нормальные номера,то пришлось выбирать из того,что осталось,по фото меня устроил вариант в…
  • 07.12.2018 - 22:34
    Плыть в бассейне и смотреть на заснеженные сосны... На что способны отечественные отельеры.
    В Артурс СПА были пару недель назад, поехали спонтанно, и лично я, никогда не бывавшая нигде на отдыхе в Подмосковье, поехала с большой неохотой (отказаться было нельзя, поездку мне презентовал член семьи).
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 04.05.2021 - 11:07
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • Откуда положительные отзывы? Вы серьезно? Моментами, я думала, что это самый отвратный отель, который только может быть в Турции
    Здесь не будет воды, все кратко и по делу, для тех, кто реально хочет понять, стоит ли останавливать свой выбор на этом отеле. Я прогадала. Основная масса отзывов, хорошие, но встречаются и такие, как мой. Поехали по плюсам . Близкое расположение к аэропорту.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 23.05.2021 - 20:13
    💎 Немного пожить в дворце и ощутить себя наложницей, идущей на хальвет... Интересные ощущения! А еще о непродуманности и необычности этого отеля)💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Отдыхая в Каппадокии хочется и пожить в интересном месте, ведь если необычно, то необычно полностью! Небольшой, но невероятно уютный отельчик Alp hotel 4 оставил после себя интересные впечатления, в таком месте я была впервые...   Расположение...