Опубликовано 23 Май, 2024 - 22:17

несколько дней

Хочу рассказать об опыте отдыха в отеле Посейдон у моря, который расположен в г.Анапа в начале Пионерского проспекта.

вид из балкона

На майские праздники мы решили выбраться к морю подышать морским воздухом, так как сами живет в Краснодаре то выбор пал на Анапу из-за того что в море в начале мая не искупаешься но в городе есть на что посмотреть и ребенок сможет играть на пляже с песком.

Искали отель в районе 2000 тысяч / ночь с подогреваемым бассейном и близостью к морю. Поэтому наш выбор пал именно на этот отель.

Официальный сайт, но мы брали на One Two Trip, там и дешевле и есть кешбек

На разных сайтах Посейдону дают от 1 до 3 звезд. Но на самом деле у отеля нет звёздности вообще. Чтобы й получить нужно проходить комиссию и по её итогам дают табличку которую ошель вешает на ресепшене или на входе.

Заселение в отеле строго в 14:00, выезд в 12:00 без возможности раннего заезда.

Мы с Краснодара ехали на автобусе , от автовокзала Анапы до отеля 1,5 км.

Приехали в 15:00, на стойке регистрации взяли документы, если вы с другой области нужно ещё оплатить курортный сбор.

Номер дали на 5 этаже, но с видом на другой отель и боковым видом на море. Мы попросили поменять на вид на бассейн так как в основном с этой стороны солнце.

В отеле 7 этажей и 2 лифта, но этого мало так как на 1 этаже около 30 номеров

Отель открыт в 2019 году и требует ремонта как в коридорах так и в номерах.

трещина в стене в коридоре
Номер достаточно просторный. Есть 2 двуспальные кровати, тв, стол с зеркалом, стул шкаф немного маленький

балкон, санузел также нормальный

Из минусов

• в номере 1 ступ
  • нет чайника, только кулер на этаже который не успевают мыть
  • чтобы в номере произвели уборку то свой ключ надо сдать на ресепшн
  • нет тапочек, халатов
  • бассейн прохладный, но это не самый главный минус, в детской зоне отбита плитка, то есть дети могут легко пораниться.
  • Есть детская площадка, но она также требует ремонта

Из плюсов

• 2 большие кровати
  • На каждом этаже есть утюг и доска
  • на территории столовая (можно выбрать 2 тарифа проживания с питанием 5 разовым и туда еще включен какой-то алкоголь, у них синие браслеты или же без питания, с желтыми браслетами, оплачивается 500 руб с человека на ресепшене , питание что-то вроде шведский стол. Но не всегда было вкусно).
  • К морю 250 метров
  • На территории есть кафе мангал где действительно вкусно все
  • Близость к парку развлечений
  • Рядом есть 5ка, перекрёсток, фикс прайс, аптеки
  • До набережной также не далеко
  • Еще есть анимация, но в основном рассчитана на детей и подростков.
  • на территори высажены розы и в принципе приятно находиться

По итогу за 2000 тысячи рублей за ночь отель нормальный, но в сезон цены доходят до 6000-7000 тыс и это слишком дорого за такое качество.

Я его все же порекомендую но с условием цены не более 3000 тыс рублей

Достоинства
  • Близко до моря
lovingbeautyinnaрекомендует
Ну хоть ела вкусная была. Хотя вид на бассейн красивый.
26.05.2024
да бассейн ок, не считая детской зоны, но за те деньги что хотят в сезон - не стоит того