Опубликовано 15 Май, 2024 - 16:00

Добрый день!

Последнее время мне как-то катастрофически «везёт» на прогулки в ветреннюю погоду!

Не то чтобы я особый поклонник такого вида экстрима, но как правило это просто стечение обстоятельств Smile

Иногда после таких прогулок я не чувствую никаких негативных последствий и всё как обычно, но порой моя кожа бывает настолько чувствительная что после подобного рода прогулок мне нужно увлажнение или активное восстановление, даже если визуально кажется что все в порядке!

Сегодня для такого активного восстановления после прогулки я взяла маску из последней коллекции, которую я приобрела на ozon!

Маска выглядит очень лаконично, здесь буквально нет ничего лишнего

На лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Здесь нет какой бы то ни было русскоязычной наклейки, но меня это не смущает, надпись о наличии в маске гиалуроновой кислоты уже как бы говорит мне о том, что эта маска для увлажнения Smile

Но так как я достаточно долго гуляла и испытала «все прелести» ветреной погоды — я решила добавить этой маске они небольшую изюминку и под неё нанести активно восстанавливающий крем с пептидами!

Итак, я очень легко очистила лицо, так как моя кожа ощущалось не очень комфортно

Кроме того, у меня жирная и очень проблемная кожа и в этом смысле я не люблю маски, которые любым образом могут этому содействовать и увеличивать активность моей кожи

После этого я вскрыла упаковку, нанесла на лицо эту маску значит, начала её расправлять и поняла что без ножниц я сегодня точно не обойдусь!

Как я уже неоднократно говорила – маски в этой линейке, у этой марки очень необычное лекало и подойдут я думаю они не всем

Ко всему прочему ткань этих масок не очень легко поддается на растяжение, особенно когда пытаешься уложить эту маску так как тебе необходимо

Маска практически не имеет какого-либо выраженного аромата или я его не чувствую

Так вот, эта маска провела на моей коже примерно 20 – 25 минут и сразу после я её сняла

В этой маске очень много эссенции, поэтому при желании, мне кажется, я могла бы ещё к этому времени добавить 10 минут Smile

Помимо супер — неудобного лекала и ткани, которая оставляет желать лучшего по всем прочим параметрам эта маска мне понравилась!

Это действительно очень лёгкое увлажнение, которое можно по действию сравнить с какой-то очень легкой эссенцией или сывороткой, которая предназначена как раз для увлажнения и лёгкого восстановления жирной, проблемной кожи

Я люблю такие сыворотки именно за то, что они практически не ощущаются, моментально впитываются и при этом очень лёгкие в плане ощущения, именно на жирной коже

Здесь вы не получите ни чувства «плёнки», не чувства стянутости, только комфорт и приятное лёгкое увлажнение

Конечно, такого увлажнения не будет хватать девушкам с сухой или может быть даже нормальной кожей, но для моей жирной и активной кожи — это то, что мне необходимо и достаточно!

Помимо всего прочего эта маска действительно очень быстро восстановила мою кожу, привела её к необходимому для меня состоянию и убрала максимальное количество дискомфортных ощущений!

Тон кожи стал более ровным и при этом я почувствовала приятное увлажнение

Ну если честно, из-за такого неудачного лекала, с которым пришлось бороться с ножницами — я бы эту маску не хотела рекомендовать, особенно если вы в этом плане поклонник более удобных форматов Smile

Тем не менее, если у вас жирная или комбинированная кожа – рекомендую присмотреться, по крайней мере эта маска точно не перегрузит вашу кожу и не спровоцирует новых воспалений!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
15.05.2024
Эффект хороший от маски. Лекало часто у недорогих брендов неудачные
15.05.2024
прям вижу, как мне не подойдет лекало)) но сама маска хороша
15.05.2024
Хорошая тканевая маска, было бы интересно попробовать
15.05.2024
Да, довольно часто в масках не удачные лекало, а эффект хороший)
Жаль лекало подкачало(
уже не первый раз слышу, что бывают неудобные лекала, хорошо, что можно узнать об этом из отзывов☺
15.05.2024
заметила что лекала мало у каких тканюх нормальные
Нужно и мне такую приобрести
15.05.2024
Хорошо, что результат есть!
У меня сейчас очень сухая
Можно попробовать
15.05.2024
Лекало - это отдельная моя боль. Зачастую приходится что-то подрезать, чтобы прям было комфортно.
Но эффект классный
Отличный вариант
15.05.2024
После использования маска на фото выглядит грустной 😂
Неплохая маска
лекало извечная проблема) но главное эффект)
16.05.2024
Иногда вообще непонятно для кого делают эти маски. Что это за лица должны быть такие
16.05.2024
Прекрасная маска. Лекало у многих не самое удачное.
16.05.2024
Хоть лекало и подкачало, но не так обидно, ведь есть хороший результат.
16.05.2024
Зато эффект классный! При хорошем эффекте я могу и лекало потерпеть )) Попробую такую маску
Хорошая маска Smile
16.05.2024
неплохая. Хорошее увлажнение это уже результат
16.05.2024
в целом по качеству работы неплохая)
18.05.2024
"но порой моя кожа бывает настолько чувствительная что после подобного рода прогулок мне нужно увлажнение или активное восстановление," - прекратить прогулки! Smile
к несовершенству лекал я уже привыкла)