Опубликовано 15 Май, 2024 - 20:22

У меня довольно сухая кожа губ, зимой бальзамы даже заканчиваются довольно быстро )) И поэтому часто я покупаю кроме бальзамов масло для губ, одна из последних моих покупок масло для губ от марки Siberian Wellness E.N.I.G.M.A о котором я и расскажу в этом отзыве.

Упаковка у масла для губ стильная )) Но одновременно она похожа на другие средства линейки E.N.I.G.M.A - черная коробочка, с белыми надписями, на которой можно найти состав масла

Оттенок мне достался рандомно и честно говоря я была вначале немного разочарована - "Дикая малина" очень яркий оттенок во флаконе, который на губах смотрится нежнее.

Сам флакончик небольшой -

но при этом масло расходуется не быстро, экономично. Нанесение тоже удобное - удобная кисточка в виде широкой лопатки

которой удобно распределять текстуру масла на губах.

Масло плотное, но на губах приятное - не жирное, скорее по ощущениям как лаковый блеск. Ухаживающие свойства есть - увлажнение, легкое питание и защита от ветра и холода. И оттенок красивый на губах

очень нежно выглядит в один слой, не так ярко как во флаконе ))

Стойкость небольшая, но сходит с губ красиво , не стирается. не растекается, не плешивит, а именно впитывается. И вполне экономичный так как много текстуры не нужно )) Так что ставлю пятерку и рекомендую попробовать.

Efridaрекомендует
15.05.2024
Отложила в закладки, мне нравится как оно смотрится на губах
Как это плешивит?
16.05.2024
ложится неровно, полосит, как проплешины
Замечательное пасло)
Замечательное средство 😚
я думала, он ярче будет. Красивый!
Красиво смотрится на губах
классно работает!
Хорошее Средство!
17.05.2024
Оттенок, и правда, красивый. Смотрится хорошо)
Красиво на губах лежит.)
На губах смотрится отлично
Нужный уход, у меня всегда губы сохнут(
19.05.2024
Выглядит роскошно на губах 🥰