Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 11:54

Доброго времени суток,дорогой читатель!)))

Следуя веению моды мне, как и многим захотелось натуральной косметики настолько насколько это возможно. Цены в интернете на подобную продукцию мягко говоря кусаются((( В общем изначально я забросила свои поиски. Решила пусть лучше будет уходовая приближена к натуральности.

Для меня натуральная это без вредных парабенов, минеральных масел, консервантов и силиконов.

Как-то прогуливаясь по магазинам я набрела на Сибирское здоровье, девушка мне рассказала,что косметика у них натуральная и пригласила на мастер класс по красоте, но это совсем другая история))) После МК мне захотелось купить блеск для губ, но так как я девушка не постоянная в выборе цветов блеска, я взяла набор блесков. Ну и хотелось бы заметить, что по одному их не продают((( Цена подобного счастья 330 рублей. Все же дороговато.

Получив заветную коробочку с блесками пришла домой пробовать.

Вот так она выглядит.

В коробочке на специальной подставке находится шесть блесков.

Хочется заметить,что их всего шесть цветов.

Кому интересно фото состава.

Лично меня всегда подкупают такие надписи.

Далее посмотрим примерный размер блеска.

А теперь я покажу вам каждый блеск отдельно

оттенок номер 101-светящийся медовый

оттенок номер 102 - восхитительно медовый

Оттенок номер 103- романтичный клубничный

Оттенок номер 104 - очаровательный малиновый

Номер 105 - загадочный виноградный

Номер 106 - благородный миндальный

Мне конечно очень хотелось показать вам, как на губах будет выглядеть каждый оттенок, но они настолько легкие,что их почти не видно.

Поэтому покажу только один номер 103-романтичный клубничный.

Фото губ без блеска

А теперь блеск на губах

Думаю, что и вы заметите только легкий блеск и ничего больше. Меня это устраивает.

Единственное , что мне не нравится и за что я снижаю одну звездочку это надоедливый запах этого блеска еще долго он преследовал меня.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Запах
Aurora99рекомендует