Опубликовано 17 Май, 2024 - 06:25

Как известно без воды и ни туды и ни сюды. Поэтому этот источник жизни можно найти в каждом супермаркете так как а него всегда есть спрос.

В этом отзыве мы рассмотрим весьма любопытный вариант жидкости на примере такой штуки как Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.
Приобрел ее совершенно случайно в славном городе Спас- Клепики.

Ранее в своем регионе обитания такой вариант водички не встречал.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.
✅Обошлась она в 68 рублей.

Описание

Минеральная Природная вода "Сосновая Горка из Железноводска" ПЭТ 1.5л, Сульфатно-гидрокарбонатная кальциево-натриевая, газированая. Группа 8.

Естественно магазин придорожный и наверняка такой вариант воды есть где-то подешевле.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

За эти деньги получаем классическую пластиковую тару объемом 1.5 литра. Т.е объем честный и за это определенно плюсик в карму производителя.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

Если верить надписям на бутылке, то вода достается почти с 1.5 км глубины. Это конечно хороший уровень залегания источника.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

Так же на этикетке есть вся сопутствующая информация.

Применение: болезни пищевода, хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, болезни кишечника, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, болезни поджелудочной железы, болезни обмена веществ, болезни мочевыводящих путей. Применяется при вышеуказанных заболеваниях только вне фазы обострения.

Тут стоит помнить, что это вода минеральная и ей явно не стоит злоупотреблять.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

Кстати на упаковке изображена шишка. При чем же тут словосочетание "Сосновая горка" и тем более эта шишка я так и не понял.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

Думал может как-то название связано с производством, но нет.

В общем это загадка!

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

А далее открываем и пробуем!👀

Как известно вода это жидкость без вкуса, цвета и запаха. Но наш вариант минеральный. Поэтому что-то тут да будет присутствовать.

Запах у нее почти не ощутим.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.
А вот вкус сразу не распознать из за повышенной газации. Т.е. перед употреблением всё же лучше слегка выпустить газы.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

Собственно вкус схож с аналогичными минеральными водами. Например можно сравнить с Новотерской, но в нашем варианте практически не ощущается кислинка. Лично для меня это скорей плюс.

Минеральная вода Сосновая горка из Железноводска газированная.

В итоге вода нормально зашла.👌

По минусам тут непонятки с оформлением и для малоизвестного бренда конечно же цена. В остальном только положительные эмоции.

А вот если кому не нравится сильная газация, то лучше обойти эту воду стороной.

В итоговой оценке тут вижу 4 звезды⭐⭐⭐⭐ и могу рекомендовать!

СергейБорекомендует
Надо бы попробовать!
17.05.2024
Нужно мужу порекомендовать, он у меня любит минералку, а я нет Smile
Smile
Впервые о такой узнала. Обожаю такое.
Smile
Такую пока не пробовала и даже нигде не видела.
17.05.2024
Поздно пить боржоми, когда почки отказали Evil
Вроде бы и неплохо )
Вроде да)
Вкусненько!
Smile
Раньше только минералку и покупала, а сейчас уже много лет обычную питьевую. Недавно решила взять минеральную, ох и шибают эти газики с непривычки так вообще гражданская война во рту Laughing out loud
Big smile
17.05.2024
Такую воду ещё не пробовала.
18.05.2024
Далеко, однако, люди лезут за водой! Аж на 1,5 км вглубь!))
18.05.2024
Это всё жажда)
20.05.2024
Приятная водичка, надо будет попробовать 😌
21.05.2024
Ага)