Наклейки для приучения к горшку Potty стикер - отзывы

• 24.07.2016 - 14:50
    Трусики Sassy для чего они нужны?
    Доброе время суток всем читаюшим отзыв. Решила я написать о наборе трусиков для приучения к горшку. Как и все мамы очень хотела чтобы дочка просилась на горшок как можно раньше и при этом вокруг не было описанной мебели и ковров.
  • 02.01.2020 - 16:01
    Стоит ли покупать обучающие наклейки в горшок? Как быстро ребенок начал ходить на горшок, как купить Magic sticker по оптимальной цене и их основной недостаток.
    Когда ребёночку исполнилось 1,5 года, я активно начала приучать её к горшку. Горшок был куплен намного раньше и садится на него она поначалу вообще не хотела.
  • 28.02.2021 - 21:32
    Наклейки для приучения к горшку Babyhood стоит попробовать
    Всем привет!   Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о недавнем приобретении - детские наклейки для приучения к горшку Babyhood. Такая упаковка из пяти наклеек на украинском сайте Panama стоит 249 грн. Недёшево конечно (одна штука получается 50 грн.).
  • 06.10.2020 - 16:54
    Отличная экономичная альтернатива одноразовым подгузникам! Веселый дизайн, теперь гуляем спокойно и без протеканий!
    Всем большой теплый приветик   Давно засматривалась на такие прогрессивные трусики для приучения к горшку, которые можно стирать и ходить гулять с ребенком в них, не боясь, что в магазине малыш захочет пописать и будет сучить ножками и в итоге чучуть прописает свои штанишки.
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 20.02.2015 - 15:11
    Хорошие ОБЫЧНЫЕ трусики с Али.
    Эти трусики я покупала, когда только начинала приучать ребенка к горшку. Покупала здесь . Можно выбрать расцветку на свой вкус. Трусики многослойные. Внутри в самом ответственном месте ткань напоминает махровую, но нежную на ощупь.
  • 06.02.2015 - 19:50
    •●•● Подробный обзор ТРЕНИРОВОЧНЫХ ТРУСИКОВ для ПРИУЧЕНИЯ к ГОРШКУ! •●•● Много ФОТО самих трусиков и КАК ОНИ РАБОТАЮТ! ➱➱➱
    Озадачилась я проблемой приучения ребенка к горшку, многие специалисты рекомендуют на период приучения отказаться от подгузов, чтоб ребенок чувствовал дизкомфорт от мокрых пеленок и побыстрее понял что к чему.
  • 23.02.2015 - 10:58
    бесполезные трусики...
    Трусики для приучения к горшку дня меня стали заменой одноразовым подгузникам, моему сыну 2,6, на горшок ходит с 2 лет, но соечки иногда случаются, особенно во время прогулки или в магазине, терпеть ребенок еще не учень умеет) Так были куплены замечательные трусики глорис, вот мой отзыв на них…
  • 10.09.2017 - 00:28
    Незаменимы в период приучения к горшку! Хлопковые и нравятся ребенку!
    Здравствуйте. В период приучения к горшку, такие плотные трусики нам стали очень необходимы. Ребенок еще себя не контролирует, а значит, проблема луж на ковре актуальна и ее надо решать.   ЗАЧЕМ ТАКИЕ ТРУСИКИ? Ластовица плотная между ножек и на попке, смысл ее не пропустить сразу струю.
  • 02.12.2021 - 22:10
    Сын пошел на горшок без них. Но с наклейками ему веселее!
    Когда у мам встает вопрос о приучении ребенка к горшку, в "бой" идут все средства. Я начала с того, что стала снимать с сына памперс, одевать трусы и поставила горшок на видное место. Ему было 1.2 и было лето. С горшком не прокатило, писал в трусы.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 30.09.2021 - 23:18
    Вот это я понимаю инвестиция!
    Тренд "покажи недорогую вещь, которая действительно крутая " можно закрывать,потому что я нашла это!Список того, что мой ребёнок потерял за три года учёбы, модно распечатать на рулоне туалетной бумаги десятым кегелем и, боюсь, места не хватит.
  • 03.10.2021 - 06:31
    Эта штука перевернула все мое представление о материнстве! Эргорюкзак Sling Me - мой лучший помощник✨
    Приветствую!   Раньше я думала что рюкзаки и слинги только для детей умеющих сидеть и как-то не особо смотрела в их сторону, с первым ребенком я вообще обходилась минимум всяких приспособлений, он у меня что называется "подарочный" ребёнок, где посадишь там и возьмёшь, прекрасно мог себя развлекать …