Опубликовано 27 Июль, 2023 - 18:14

319 руб

Привет всем читателям.

давно хотела такое приобретение, мода прошла, но я все равно купила

Палка для селфи R1S, с регулируемым держателем для телефона и Bluetooth пультом

Сначала я даже не поняла, что такое 3 в одном.

селфи палка

Оказывается ее можно и выдвигать в руках на 70 см, и ставить на стол как триногу, и кнопка действует на расстоянии.

- Bluetooth-пульт дистанционного управления в комплекте и фиксируется на самом моноподе, регулируемая ширина держателя.

Предназначен для статичной и динамичной съемки с различных ракурсов. Можно использовать для съемки сверху, приподнимая над головой или на ровной поверхности, трансформируя в треногу и устанавливая как штатив.

Длина в сложенном виде - 18,5 см, в раздвинутом - 70 см. Тип крепления цифровых устройств - зажим. Кол-во секций - 6. Совместим со смартфонами шириной от 6 до 9 см.

Обо всем по порядку. Заказала на Озон. Пришел заказ быстро.

Коробка картонная маленькая, сам гаджет очень легкий в упаковке, я думала , что то не положили, не хватает. всего 140 гр.

Пришлось отдельно инструкцию в интернете читать, т.к ничего не понятно.

Самое сложное.

Почти всем, по отзывам приходит с разряженной батарейкой.

блютузкнопка

Из-за этого встал весь процесс! Потому как шнура соединительного нет.Эта модель действует только через блютуз!

Итак, прежде чем вы начнете пользоваться, вам нужно заказать батарейки. Подождем еще 3 дня,когда придут батарейки.... потом у меня не получалось отрыть пульт! для смены батареек.

За это одну звезду снимаю.

Пришлось дополнительной помощи просить. и....аллилуйя! БАТАРЕЙКИ ПОМЕНЯНЫ, пульт через можно подключать. Скачиваете программу селфи 360, и наконец то моя конструкция законектилась с телефоном.

Да уж, ну и задачка.

Итак, что еще есть в гаджете. Снизу нажимаете на отверстие, открывается тринога.

тринога
штатив

Т.е можно использовать для группового фото на большом расстоянии.

Итак вроде все работает.

В эксплуатации

По весу достаточно удобный. Но один раз смартфон все таки упал. Когда я забралась на вышку на пляже...Мой смартфон не удержался на мах выдвинутой палке, и полетел вниз.слава богу чехол и все обошлось.

на вышке
Но считаю это тоже небольшим минусом.
70 см

Цена

319 руб.на Озон. хорошая цена,не считая того, что пришлось батарейки узнавать какие и отдельно заказывать!

Батарея Perfeo Lithium Cell CR2450 BL-5 CR2450 (5шт) блистер 300 руб.

Как то так.

Итог

Сейчас активно пользуюсь. При всех маленьких недостатках, в общем-то хорошая игрушка. Повторюсь, мода на них прошла, а я только что купила.

Всем хороших фото и отдыха!

Достоинства
  • 3 в одном
Недостатки
  • Не совсем хорошо держит смартфон
  • Приходит с севшей батарейкой
Kira 9999рекомендует