Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 05:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем прекрасного денёчка!!! Сегодня у меня настроение и "парус" на категорию техника))). Это мой 100-тый по количеству отзыв на этом сайте - мой первый маленький юбилейчик). И у меня конечно же не было сомнений чему я его посвящу - эту "штучку-дрючку" я купила на Алиэкспресс, тадддааааммм.... на денежки, которые я заработала с Айрекомменда родимого - это мой самый первый вывод и полезная трата. Я буду рассказывать, как настоящая девочка, потому что в этом ни черта не понимаю, но похвастаться хочется до жути и рассказать о таком суперском - беспроводном моноподе, он же селфи-палка, он же штатив для съёмки Huawei Honor AF15.

Монопод-штатив для селфи Huawei AF15 Беспроводной
Решила взять именно его по той простой причине, что отзывы о нём были все как один - вау, круто,"берите - не пожалеете", мой женский мозг сдался - когда увидел, что есть белого цвета, "Всё караул и объявил капитуляцию"))), собственно так он и оказался в моей корзине и поплыли мои Яндекс- денежки в далёкий Китай.
Немного предыстории о доставке - вдруг кому-то будет полезно! Мне обычно везёт с доставкой с Алика, даже самая мелочь почти всегда доходила (а вы когда нибудь заказывали - пакетик с бусинками - а я да))), а с ним не тут то было, оформила я заказ 6 августа и только 29 числа продавец соизволил мне его отправить, а получила я его капец только 4 октября - без малого 2 месяца, но по пути он отслеживался по треку и вдруг в Екатеринбурге наша доблестная почта России его теряет, и 2 недели о нём не слуху не духу, звоню на горячую линию, "так мол и так, а где, а почему"? А мне в ответ - "пишите на поиск")))). Запросила у продавца какой-то документ, необходимый для написания заявления, и вуаля на следующий день моя "беляночка" ко мне начала ехать дальше, мучают меня странные сомнения - где ж она почевала, горевала 2 недели без меня).
И вот она красотка у меня!!! Упаковка в пупырку, а внутри ещё мешочек, в коробке ещё мешочек и бах - а кто-то её уже явно юзал... наклеечка то вскрыта... Мелочь - а неприятно!
Посылочка родимая
кто-то уже лазил в мою коробочку
Коробочка
Ну а дальше собственно о ней родимой!!!!
Выглядит конечно миниатюрно и нарядно за счёт цвета. Прям - да ты моя прелесть. Сказать - что я рада, это ничего не сказать. Я в принципе не нуждаюсь в ней как в селфи-палке, но вот как штатив и кнопку я безусловно оценила по достоинству.
Материал - белый прочный пластик, внушающий доверие. Не хлипкий, а наоборот основательный, к качеству придраться не к чему.
В сложенном состоянии он такой:
Внешний вид
В руках он увесистый, держала простушку в руках хлипенькую, так там и веса то не было, а тут другое дело...
Выдвигается по высоте прилично - можно снимать на отдыхе пейзажи только так!!! У меня осень - она такая осень...
Осень она такая осень - фото сделано на штативе
Крепления очень прочные - выдвигается прилично мой Хонор 8-ка садится, ещё и больше влезут.
Хонор 5-ка
Хонор 8-ка
Крепление крутится и поворачивается под разными углами и вокруг. Удобно!!! Плавно перещёлкиваясь!
Крепления - мобильность

Сам штатив - то что внутри - похоже на алюминий, но я этом не сильна, сокрее всего он и есть. Больше 40 см на вскидку точно по длине.

Длинна приличная
Как штатив он прекрасен, стоит устойчиво на горизонтальной поверхности, ножки внизу прорезинены, складываются по-моему на магнит примагничиваясь друг к другу. Получаются прекрасные фотки на расстоянии, особенно нужен для тех, кто любит фотать пейзажи природы!

В роли штатива
Тринога)
Прорезиненные ножки штатива
Кнопка работает от батарейки-таблетки, пульт примагничивается в гнездо и садится плотно - не болтается, соединяется с телефоном по блютуз, поймал его очень быстро - при включенном блютузе на телефоне - нажать на кнопку на пульте, несколько секунд подержать и кнопочка на пульте начинает мигать зелёным светом, то бишь можно щёлкать и вуаля снимки полетели. Красоту - создаём красоту!
Пульт, он же кнопка
Гнездо
Кнопка
В рабочем состоянии мигает зелёным
Держится телефон в креплении чётко, не шелохнётся! Первый раз переворачивала с замиранием сердца))).
Держит мой Хонор в цепких креплениях
Ну а теперь общие впечатления - штука очень полезная и мега-нужная, теперь нет особого труда делать фотки лица для хороших кремиков, штатив выручает очень, трясущиеся ручонки больше не проблема и нет смазанных снимков, теперь главное выбрать удачный ракурс и полетели))).
Для работы с отзывами, чтобы сделать фото незаменима стала она для меня, подойдёт блогерам для съёмок влогов, да и простым гражданам - как мы - снимать пейзажи на отдыхе, отправлять красивые видео родным и близким, теперь с этой селфи-палкой их делать только в удовольствие!!!!

Осень она такая осень - фото сделано на штативе
Осень - она такая осень, поймать фото в движении - - фото сделано на штативе
К приобретению советую!!! Она стоит своих денег, к тому же у меня получилось с помощью Алиэкспресс сэкономить прилично - купила я его за 1051 рублик, а у нас в России пришлось бы раскошелится на тыщёнки 2- а то и побольше.
Считаю свою трату очень полезной и приносящей мне удовольствие от использования!!! Айрек спасибо!!!

Дочь моя 5-летняя оценила - того и гляди растёт у меня юная "блогерка"))) не первый день пытается её стащить и покрутить, к слову селфи у неё получаются лучше - чем у мамы))).
Фото сделано через какую то программу, делала моя козявочка))) Автор селфи - маленький целовальщик)
Есть стимул зарабатывать дальше, коплю теперь свои гонорары и хочу купить себя эспандеры и резинки от Ракамакафит (для тех кто в теме: "спорт - это жизнь" - отдельный от меня респект!). Главное - правильно поставленная цель! Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Беспроводной!
  • Бюджетный
  • Компактный
  • Крепкий
  • Практичный
  • Пульт ДУ
  • Удобен в использовании
  • Устойчивый
Olga Sergeevaрекомендует
Полезная штука, нужно себе такую взять Big smile
я очень оценила Love
Интересное приспособление)
очень интересное
О, то что надо!
Smile
08.10.2019
С юбилеем! И с обновкой!)))
08.10.2019
спасибо большое, маленький мой первый рубеж) Laughing out loud