Опубликовано 26 Август, 2019 - 23:05

Предыстория.

Чтобы сфотографироваться, приходилось становиться инженером, иначе не назвать те конструкции, которые я делала, чтобы получился нормальный ракурс.

Поэтому идея купить штатив для телефона пришла сама собой.

Но мне нужен один, а рынок кишит разными по характеристикам, брендам и ценам.

Мониторя сайты интернет-магазинов, посещая магазины электроники, я остановила взор на Монопод Selfie Stick AF15 от компании Huawei, и ни разу не прогадала.

Так он выглядит в собранном виде. Компактный, легко помещается в сумочку и его удобно держать. В длину примерно 19 см.

У него 3 ножки. Держится на них уверенно. Я чаще всего использую его именно как штатив, потому что для этих целей и покупала.

Для того, чтобы все было гуд, при расправленных ножках штатива нужно середину подтолкнуть вверх, иначе ножки будут разъезжаться, а сам штатив, не удержав телефон, упадет.

Что больше привлекло при покупке именно Huawei AF15, так это то, что он беспроводной. Работает через Bluetooth, с Iphone 5S сопряжение произошло очень быстро без каких-либо проблем.

С помощью пульта можно управлять камерой на расстоянии до 10 метров.

Длина монопода примерно 65 см.

Для кого-то это может быть коротковатый, но меня устраивает. Телефон держит достаточно крепко, крепление разворачивается на 360 градусов, поэтому ориентацию съемки можно менять очень легко.

Кстати о цене. В магазинах Мвидео, ДНС и др, цена монопода варьируется от 2000 до 2500 рублей. Я приобрела данный аксессуар на сайте Wildberries за 1750 со скидкой.

Покупкой довольна. Для моих целей подходит идеально.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Беспроводной!
  • Компактный
  • Крепкий
  • Пульт ДУ
  • Устойчивый
Недостатки
  • Кому-то не хватит длины (придирки)
Евгения Горшковарекомендует