Опубликовано 22 Январь, 2019 - 17:46

Место приобретения: интернет-магазин "РУМИКОМ".

Цена – 1490 рублей.

Xiaomi создали отличную, я бы сказала, незаменимую вещь для каждой девушки – монопад-штатив или, как привычнее для многих, просто селфи-палку с возможностью делать фотографии с помощью штатива.

За такую невысокую стоимость мы имеем:

• стильный дизайн, очень удобную рукоятку, которая удобно лежит в руке;

• возможность регулировки длины селфи-палки, отличное крепление, телефон держится прочно, устанавливается просто, регулируется как для вертикальных фотографий, так и горизонтальных;

• штатив, треногу, с помощью которой можно делать фотографии себя и своих близких на расстоянии;

• управление с помощью кнопки (пульта управления), которая идёт в комплекте, она очень маленькая, не обязательно указывать на монопод, чтобы сделать фото, достаточно незаметно сжать кнопку в руке, на фото даже не будет намёка на то, что фотографировали вы себя сами)

• очень лёгкий вес и компактность, если я делаю селфи, держать монопод не тяжело, рука не устаёт и не трясётся;

Очень довольна таким приобретением, до приобретения Xiaomi Selfie Stick вообще не любила селфи-палки, но теперь моё отношение полностью поменялось!

Достоинства
  • Качественный
  • Компактный
  • Многофункциональный
  • Монопод + штатив
  • Недорогой
  • Съёмный пульт ДУ
Недостатки
  • Нет
Оксана Бакинскаярекомендует
22.01.2019
Видно что хорошего качества.
22.01.2019
Есть такой ?