Опубликовано 12 Май, 2024 - 11:32

185 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! В моей голове был стереотип, что Летуаль - дорогой пафосный магазин с надменными продавщицами и конскими ценниками и суровыми охранниками, которые ходят за тобой по пятам. Поэтому давненько там ничего не покупала, предпочитая закупаться в демократичных Магнит Косметик и Улыбка Радуги) Но недавно случайно перешла на сайт Лету из поиска и обалдела, сколько там появилось новых брендов - от люксовых до вполне доступных. Мое внимание привлекла палетка Farres Cosmetics за 185 руб. Подробно о своей находке рассказываю в отзыве, свотчи и фото в макиже прилагаются✍🏻

💎Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY💎

✔️место покупки - онлайн-магазин Летуаль,

✔️стоимость на момент покупки - 185 руб,

✔️производитель - Farres Cometics, Китай.

★О бренде⤵★

Торговая марка “FARRES” является собственностью Торговой компании «Иу Цуншу»,штаб-квартира компании располагается в городе Иу - крупнейшем в Китае центре международной торговли товарами народного потребления,филиал компании находится в Москве. За короткий промежуток времени, Благодаря уникальным преимуществам нашей продукции, бренд “FARRES” быстро завоевал 100% доверие клиентов и занял устойчивую позицию на рынке

★Упаковка★

Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY

Палетка очень красиво выглядит - это и стало главным фактором, сподвигшем на ее покупку! Мне, как визуалу, сразу запало в душу сочетание нюдовых, бежевых и золотых оттенков. И все это в стильной "обертке", украшенной изображением сверкающего кристалла😍

Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY
Надо отдать должное производителю - палетка не только красиво оформлена, но и качество самой упаковки не вызывает ощущения дешевизны. Футляр из прочного пластика, крышка тоже не хлипкая, с обратной стороны хорошо читаемая этикетка с информацией о продукте.

★Описание⤵★

Тени для век из девяти невероятных оттенков! Насыщенные цвета со стойкой текстурой легко наносятся кисточкой, аппликатором или даже пальцем! Тени не осыпаются, не скатываются в течение всего дня и не доставляют никакого дискомфорта

★Текстура★

Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY
Внутри палетки 9 рефилов с тенями, зеркало или кисточка отсутствуют...ну да они особо и не нужны) Объем продукта - 12,6 гр или 1,3 гр на каждый рефил. Купить палетку на 9 оттенков за 200р - само по себе хорошо, а тут еще и рефилы огромные...вообще красота! Laughing out loud

Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY
В палетке всего 9 оттенков: 4 матовых, 4 шиммерных и 1 золотой глиттер (в левом нижнем углу). В плане текстуры матовые оттенки понравились больше - пигментированы отлично, пылят минимально. Шиммеры немного осыпаются, лучше наносить пальцем и на подложку.

"Звезда" палетки - роскошный золотой гллитер поближе:

★Состав⤵★

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Titanium Dioxide, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin
MAY CONTAIN: Carmine (Cl 75470), Iron Oxides (Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499), Ferric Ferrocyanide (Cl 77510), Manganese Violet (Cl 77742), FD&C Red No. 40 Al Lake (Cl 16035), FD&C Yellow No. 5 Al Lake (Cl 19140:1), FD&C Blue No. 1 Al Lake (Cl 42090:2), Ultramarines (Cl 77007)

★Оттенки★

Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY
Палетка Farres Fantasy представлена в 3-х вариантах: 001, 002 и 003, на сайте Лету доступны лишь первые два. Я выбрала палетку под номером 002. Мне понравилась её универсальность: есть как нюдовые оттенки на каждый день, так и яркие, нарядные.
Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY
Обычно дешевые тени бледные, еле-еле видны на веках, но не в этот раз! Все оттенки хорошо пигментированы, шиммеры вообще сияют так, что видно за 100 метров) На каждый день такие, конечно, не поносишь, но для праздничного образа это просто находка Star
★Фото в макияже⤵★

Я решила показать два разных варианта макияжа с данной палеткой, поярче и поспокойнее. Тени наносила на подложку из жидких теней Vivienne Sabo Artiste, так и оттенки проявляются ярче, и стойкость намного лучше.

• Яркий макияж. Для его создания использовала оттенки из среднего ряда. В палетке они кажутся бронзовыми, на глазах больше уходят в оранжевый. Для затемнения нижнего века использовала матовый шоколадный оттенок. Получился яркий мейк в теплых тонах. Летом, на солнце, будет смотреться идеально!

Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY

• Нюдовый макияж. Для его создания использовала оттенки из первого ряда, плюс нанесла золотой глиттер в качестве топпера поверх всего века. Получился очень нежный, сияющий макияж, отлично сочетается с коричневой тушью и стрелочками. Глиттер можно убрать и тогда получится более повседневный вариант.

Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY
Получается, что из 9 оттенков в палетке 8 в ходу, неплохо) Единственный оттенок, которому не нашла применение - это красный шимммер. Но у меня кожа век сама по себе розоватая, с просвечивающими венками и сосудами, поэтому красные тени обхожу стороной.

Недостатки: шиммеры немного осыпаются, лучше наносить пальцем.

💎Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY💎

Вопреки сложившемуся убеждению "дешевые тени=плохие тени", палетка теней Farres Fantasy вполне успешно ломает стереотип! Конечно, это вам не ABH или Zoeva, но за свои деньги качество достойное. Матовые тени - на пять баллов! Отлично пигментированы, пылят минимально, и оттенки ходовые - молочный, два бежевых, шоколадный. Шиммеры тоже супер в плане оттенков и сияния, но по качеству средние. Наносить лучше пальцем и на базу, либо в качестве топпера поверх других теней. Тени хорошо держатся в течение дня, не скатываются в складку. В целом, палеткой довольна, рекомендую✍🏻

Палетка теней для век Farres cosmetics FANTASY
Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
Красивый результат.
Спасибо большое Innocent
Моя любимая цветовая гамма Smile
Спасибо за обзор, понравилась одна сияшка, за такую цену ради одного оттенка вполне можно взять палетку
12.05.2024
Мне тоже подборка оттенков очень понравилась. Редко такое бывает, что все оттенки в ходу, за исключением красного👍🏻
12.05.2024
Не знала, что в летуаль есть бюджетные продукты,это действительно находка ❤️😇 очень красивые оттенки и макияжи оба понравились, тебе идет👍
Катя, спасибо большое!🫶
Так красиво Innocent
14.05.2024
Благодарю Shy
13.05.2024
Стоимость этой палетки за такой результат просто шикарна! И оттенки такие красивые и гармонично подобраны)
Очень красивым получился макияж с этой палеткой Love
14.05.2024
Вот и я не ожидала) Обычно дешевые китайские тени только в палетке выглядят красиво, а по качеству как мел и пигментация вообще никакая Laughing out loud Радует, что здесь другой случай!
16.05.2024
как всегда такие эстетичные кадры - любо смотреть)
30.05.2024
Интересная палетка, с которой легко создать как праздничный, так и повседневный макияж!
Образы бомбические! Sexy