Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 14:03

250 руб

Всем привет 👋🏻

Пишу отзыв, а во мне кипит буря эмоций. Негативных.
В общем, купила я на рынке эту «дичь» (по другому и не напишешь)

Такой толстенький тюбик синего цвета. Внутри него тушь такого же цвета.
Кисточка прям для ресниц великана. Смутило еще то, что тушь набирается много, хотя имеется ограничитель.
Итак, вот, что мы имеем ДО: натуральный макияж, выполненный с помощью тинта для щек и губ от OK Beauty в оттенке Cocoa. На верхние ресницы нанесена тушь от Vivienne Sabo Cabaret черного цвета.
До
Я изначально и планировала наносить синюю тушь поверх черной. Так сказать, для придания взгляду яркости.
И вот, что вышло. На фото, для сравнения, я нанесла синюю тушь только на верхние ресницы правого глаза.
Накрасила правый глаз. Только верхние ресницы
Наносила в три слоя. Смутило то, что тушь совсем не проявила себя. Как будто я красила ресницы чистой кисточкой. И еще, при нанесении тушь оставляла после себя только синие комочки.
На следующем фото я нанесла тушь уже и на верхние ресницы левого глаза. Здесь уже слоев 10 😳

Психанула и решила нанести на нижние ресницы. И тут я вообще впала в бешенство от того, что все тщетно😡😡😡.
И на нижние. Вы что-то видите? Я - нет
Срок годности у туши аж до 2027-го года. Вывод: такого 💩 я еще не встречала. Продукт однозначно не рекомендую никому.
Всем спасибо за внимание ❤️

Дополняю. На следующий день я решила провести эксперимент. Тем более, терять уже нечего 🤭. Я добавила в тушь 10 капель для глаз (где-то читала, что так можно делать, если тушь засохла). И, о Боги, тушь начала красить! На фото нанесла 5 слоев на чистые ресницы. Эффект получился густых и даже немного удлиненных ресниц. Цвет не сильно бросается в глаза.

В общем, я пришла к выводу, что мне просто попалась сухая тушь. Осадочек остался, тем более, что срок годности большой и тушь была запакована в защитную пленку. Пользоваться буду. Позже дополнительно напишу опыт использования.

Достоинства
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Ложится комочками
  • Не красит
  • Пахнет бабушкиными духами
  • Попадается сухая
Лапушокрекомендует