Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 13:50

Всем привет)

Как же меня достала эта "жёлтая" пресса, которая несёт в себе отнюдь не позитив ради смеха, как может показаться на первый взгляд. Это я понимаю, что истории эти так скажем "неправдоподобные". Сами прочитайте и вы будете весьма удивлены фантазии создателей. А ведь пенсионеры верят во всё это. Предупреждайте пожилых родственников обо всех опасностях, с которыми они могут столкнуться принимая непонятные препараты вместо действительно нужного лечения. А для чего придумывают столь лихие сюжеты, как вы считаете? Для привлечения внимания? Для забавы? Что вы думаете по этому поводу?

Про здоровье газета отзыв

А вам бросают эту макулатуру в ящик?

Про здоровье газета отзыв

С фантазией конечно у авторов всё в порядке. Я читала кстати разоблачение на одном из источников и этих врачей даже не существует на самом деле, которыми пестрят страницы. Как наверняка и этих стариков с фотографий.

Вот у всех главное такие жуткие истории, одна хлеще другой. Вроде звучит жестоко, но почему-то смешно...

Про здоровье газета отзыв

Такое даже выдумать не каждому под силу.

Про здоровье газета отзыв

Авторам бы сюжеты для фильмов ужасов писать, ну либо они из них взяты. Как например из истории выше - что-то мне это напомнинает. Помните "Пункт назначения 2"? Вот с брёвнами точь-в-точь как с полицейским.

Про здоровье газета отзыв

В общем вы поняли суть этого "развлекательного" контента. Как вы к этому относитесь? Меня такие газеты раздражают. Желаю не воспринимать их всерьез.

Всем добра и здоровья!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Сплошной недостаток
СвЕтЛаНа VeLiKaYaне рекомендует
08.06.2024
Я их сразу выкидываю
08.06.2024
Я думаю, что это безобразие и безответственность.
В больнице такие видела
09.06.2024
я даже боюсь начать читать Laughing out loud
09.06.2024
Нам такое не доставляют, а так газеты оставляю для того, чтобы просушивать обувь, если промок под дождём Wink
09.06.2024
Я не читаю такое. Хочется жить позитивно)
10.06.2024
Там такие перлы! Чувствуется группа товарищей сидит и сочиняет! Но, наверное, люди "клюют" и покупают эти чудо-средства