Опубликовано 11 Январь, 2024 - 12:43

Добрейшего денька или вечера, всем тем кто решил заглянуть сюда на мой отзыв!!! 🤭

Когда уход для волос не только эффективный и результативный, но еще и с приятным ароматом, то такие баночки входят просто в топ лучших в моем списке. И вот с таким форматом я познакомилась и готова рассказать все о нем, чем же оно мне понравилось и есть ли у него недостатки. ⬇️

🔖 Полное торговое наименование: Разглаживающий шампунь для волос с ароматом индийского базилика и ежевики

🔎 Бренд: Pravilnaya Kosmetika

🛒 Купить товар можете: Wildberries и Ozon

💸 Стоимость: около 350-400 рублей

🤞🏻 ХАРАКТЕРИСТИКА

• Тип товара: шампунь
  • Назначение: очищение, выпрямление и от выпадений
  • Область применения: волосы и кожа головы
  • Формат продукта: объемный флакон с дозатором
  • Тип кожи: для всех типов кожи, а так же для склонных к выпадению и повреждение волос
  • Для кого: унисекс
  • Объём флакона: 250 мл
  • Изготовитель: Россия
  • Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. А так же после вскрытия 6 месяцев использовать.

⬇️

📃 ИНФОРМАЦИЯ ПО ТОВАРУ

Разглаживающий шампунь для волос Базилик индийский & Ежевика - это профессиональный продукт, созданный специально для восстановления волос. Его уникальная формула позволяет не только очистить волосы от загрязнений и излишков жира, но и обеспечить необходимый уход. Увлажняющий и питательный шампунь поможет вашим волосам стать здоровыми и блестящими. Базилик индийский, содержащийся в его составе, укрепит волосы и защитит их от против выпадения и появления перхоти. Универсальный шампунь профессиональный поможет бороться с проблемой секущихся кончиков, восстанавливая поврежденные участки волос. После использования ваши волосы приобретут естественную пушистость и легкость. Комплексный уход включает в себя ламинирование, которое обеспечивает защиту от негативного внешнего воздействия. Благодаря этому, ваши волосы будут легко расчесываться и сохранят красивый ухоженный вид. Подходит женщинам и мужчинам. Его натуральный витаминный комплекс восстанавливает здоровье волос и способствует их росту. Подходит для жирных и окрашенных волос. Он эффективно очищает волосы, не пересушивая их, и придает им здоровый и блестящий вид. Блондинки, мелированные женщины и владельцы вьющихся волос также оценят этот шампунь за его способность сохранять естественный объем и освежать тусклые и поврежденные волосы. Обесцвеченные волосы требуют особого внимания и ухода. Средство поможет сохранить их красоту и здоровье, а также предотвратить их обесцвечение. Обогащенный ботокс-комплексом, он бережно заботится о каждом волоске, делая его гладким, шелковистым и ухоженным. Этот лечебный шампунь является отличным выбором для всей семьи. Подходит для ежедневного использования. Путешествующим людям пригодится его дорожный формат, который позволяет несколько сэкономить место в багаже. Отлично подойдет в качестве подарка на день матери.

✔️ РАССМОТРИМ ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКТА

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Sodium Chloride, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Polyquaternium 10, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Hydrolyzed Keratin, Citric Acid, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА

• Шампунь для волос находится в прочном, пластиковом флаконе с интересным дизайном. Выполнено оно с изображением аромата - базилик и ежевика. Достаточно интересное сочетание получилось. Выглядит все красиво и эстетично. И такое я люблю.

• Вся необходимая информация представлена на этикете флакона с боковых сторон.

⬇️

• На дозаторе изображена стрелка, там где оно открывается для подачи продукта. Работает все исправно.

🫧 ОРГАНОЛЕПТИКА

~ Консистенция - гелевая, однородная и беж каких-либо вкраплений.

~ Оттенок - прозрачный
~ Аромат - просто потрясающий, прям присутствуют нотки базилика и ежевики. Причем ощущается это уже когда наливаешь на руку шампунь. Еще ярче становится, когда наносишь на кожу головы и длину волос. Такой процесс мне очень нравится.

~ Пенообразование - отличное. При одном нажатии дозатора, мы получаем пышную пенку. На волосах еще больше становится.

😇 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, массируйте до появления пены, затем тщательно смойте теплой водой.

• Мне хватает пару нажатий на дозатор, чтобы хватило помыть кожу головы и длину волос. Делаю это дважды за раз через 1-2 дня.

🤭 ВСЕ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

~ Мои волосы после применений стали более гладкими и разглаженными. На морозе благо не искрятся.
~ Длина волос выглядит ухоженной и напитанной, тем самым ощущается небольшое увлажнение.
~ Волосы после сушки волос феном даже не спутываются.
~ Бережное очищение кожи головы без появления перхоти. А оно у меня переодически появляется, особенно когда много нервничаю.

~ Негативных последствий не было замечено мной.

😅 ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ В ИТОГЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПРОДУКТА

Разглаживающий шампунь для волос мне и моей семье очень понравилось. Особенно аромат! Это просто комбо, когда и очищение происходит с приятными нотками аромата. Прям целая арома процедура. Так что ставлю ему 5 из 5 звезд! 🌟

Достоинства
  • Абсолютно не спутывает волосы
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Бережное очищение без скрипа
  • На морозе перестают искрится
  • Разглаживает длину волос
  • Удобный формат для поездок
  • Хорошее пеннообразование
Недостатки
  • Таковых не увидела
Ещё не знакома с этим брендом, но в планах есть). Средство вызывает положительные впечатления
Очень ароматный флакончик 😍 думаю тебе понравится 🥰
11.01.2024
Правильная косметика высылают на тестирование?)
Менеджер, хэллоу Smile
Я от бренда гидрофильное масло покупала, мне нравилось
12.01.2024
По описанию - супер😍
Действительно так 🤭
14.01.2024
Красивый флакончик)) Такой шампунь я бы попробовала))
Люблю когда дизайн красивый 😍 радуют глаз ))
Шампунь по описанию классный)
А аромат то какой от него 😍