Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 16:45

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Свой сегодняшний отзыв считаю полезным для многих мамочек.

Мои волосы жидкие, тонкие и живут своей жизнью.Уложить их тяжело, а вот если они решили что им хочется после тугой резинки иметь фигурные заломы... Приходится выпрямлять.

У меня бешеный темп жизни и сейчас я дома дулей на голове, а через полчаса уже бегу за колбасой по акции на другой конец Москвы. Времени на сборы мало, а выглядеть хочется симпатичнее. Ниже подробно покажу фото, а сейчас хочу рассказать о новом для себя средстве от бренда pravilnaya kosmetika.

Бальзам для волос PRAVILNAYA KOSMETIKA Разглаживающий Индийский базилик и ежевика.

Название обнадёживает, мне как раз нужно средство которое разглаживает, но не утяжеляет волосы.

Объём у бальзама всего 250 мл. И выполнен он с стилистике бренда. Мне вообще нравится их оформление пластиковой тары под тёмное стекло.

Состав и вся информация касаемо изготовителя и мер предосторожности расписаны на флаконе.

По консистенции средство белое и густое. Даже несмотря на удобный дозатор, приходится приложить усилие что бы выдавить. Но не критично.

Аромат мне понравился, свежий такой и чуть травянистый.

На влажных волосах распределяется хорошо, не образует пену и легко смывается.

Я использую согласно инструкции. Перед бальзамом мою голову шампунем этой же фирмы, но с другим ароматом.

Показываю наглядно:

Дома я хожу вот с такой прической. Да не красиво, зато в глаза не лезет. Ну и никто не пытается из детей вырвать мои последние волосы))

До знакомства с этим средством из дома экстренно выбегала я вот в таком виде. Ну после дули на голове это и не удивительно.

Теперь я могу себе позволить не тратить время на выпрямление. Результат после использования этого бальзама мне очень нравится. Волосы после дули не задумываются на столько сильно, и вид уже более приличный, но при этом они и не утяжеляются.

Так что средством я очень довольна, и считаю что оно хорошо поможет молодым мамочкам экономить время перед выходом. Думаю с дулей на голове хожу дома не я одна))

Ставлю твердую пятёрку.

Купить такой можно на wildberries.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
Казьмина Маринарекомендует
24.04.2024
А мне очень нравится как выглядят волосы после пучка))) А всегда так стараюсь сделать, никогда не выпрямляю.
13.05.2024
Надо попробовать, вдруг мне подойдет