Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 23:19

У меня густые волосы, можно сказать - целая копна! Очень их люблю и для ухода за ними использую различный средства - бальзамы, маски, спреи, кондиционеры. Они не только помогают поддерживать здоровье и красоту волос, но и помогают прочесать волосы без пучка, оставшегося на расческе.

В этом отзыве расскажу вам о своем последнем приобретении - Кондиционер для волос Pravilnaya Kosmetika РОЗОВОЕ ДЕРЕВО & КОРИЦА

​​​​​

Информация от производителя:

Масло розового дерева ускоряет рост волос, нормализует работу сальных желёз, защищает от влияния окружающей среды. Ну а корица вообще царица специй, которая эффективно работает для женской красоты: увлажняет, тонизирует и укрепляет волосы. Ее компоненты раздражают кожу головы и стимулируют приток крови.

В результате волосы становятся крепкими, сокращается выпадение, а также ускоряется рост. Возможно, вы только что встретили свою любовь для волос.

Место покупки: маркетплейсы

Стоимость: примерно 600 рублей

Объем: 250мл

Производитель: Россия, Московская область, село Юдино, ООО "Правильное решение"

Срок годности: 2 года (4 месяца после вскрытия)

Оформление:

Флакон изготовлен из темного прочного пластика.

На этикетке имеется вся необходимая информация о данном средстве.

Приятное и женственное оформление, нежные цвета, выглядит легко и нежно.

Флакон оснащен дозатором с механизмом блокировки. Работает он отлично. Не дает сбоев, нажимается плавно.

Вода артезианская, воск дерева ним, цетиловый спирт, изоамил кокоат, инулин, протеины сои, масло ши (карите), масло жожоба, масло макадамии, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, экстракт жимолости, экстракт маклейи, экстракт корицы, экстракт крапивы, эфирное масло корицы, эфирное масло розового дерева.

В составе много масел и экстрактов. Они благотворно влияют на волосы.

Органолептические свойства:

Кондиционер густой, он белого цвета. Текстура мягкая кремовая.

Аромат очень приятный - пряный, есть сладковатые нотки и наверное цветочные. Очень интересный аромат! Остается на волосах длительное время.

Применение и результат:

У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому я никогда не наношу кондиционер на корни волос, чтобы не вызвать повышенную жирность.

Наношу кондиционер на чистые влажные волосы. Средство с легкостью распределяется по ним, скользит. Мне нужно совсем небольшое количество даже не смотря на то, что волосы у меня густые. Особое внимание уделяю своим сухим кончикам.

Через 2-3 минутки смываю кондиционер проточной волос. Важно сделать это тщательно, иначе волосы будут выглядеть несвежими.

Благодаря использованию кондиционера волосы красиво блестят, они гладкие и шелковистые, их легко уложить.

Кондиционер для волос Pravilnaya Kosmetika РОЗОВОЕ ДЕРЕВО & КОРИЦА получает пять баллов. Рекомендую его к использованию!

Достоинства
  • Без парабенов/сульфатов и пр.
  • Делает волосы шелковистыми
  • Демократичная цена
  • Красивое оформление
  • Отечественный произвдитель
  • Очень приятный запах
  • Работает на 100%
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Их нет
tanechkaklimрекомендует