Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing - отзывы

• 18.08.2019 - 22:28
    Что делать, когда на губах случился Gala BOOM? Блеск для губ с глиттером, раскрасит любой макияж и откроет простор для творчества.
    Всем привет! Бренд Beauty Bomb появился не так уж и давно, а слышали про него все. Каждая новая лимитированная коллекция настолько громко стартует, что мимо пройти нельзя. Electric Sunset я ловила в своем городе в течение нескольких дней, прежде чем наконец на нее попала.
  • 03.09.2022 - 10:31
    Сладость всегда в радость! Новая вкусная коллекция Beauty bomb The Cooking Show и блески для губ в форме леденцов на палочке - слаще некуда. Мой оттенок 03, покажу на губах и расскажу о его поведении.
    Здравствуйте!   Недели две назад в наших магнит косметик резко и без анонса появилась новая коллекция Бьюти бомб вдохновленная уже не грядками, а кулинарными шоу, собственно понятно, все лето на бьюти даче собирали урожай, а теперь это все надо приготовить и новая коллекция The Cooking Show…
  • 09.12.2010 - 23:17
    Любимая штучка в косметичке (+фото)
    К косметике фирмы Sephora я отношусь хорошо, и поэтому блеск для губ приобрела без всяких сомнений, как оказалось, не напрасно. Название ни о чем ещё не говорит: в коллекции есть не только блестящие, но и глянцевые цвета, у меня же есть 2 оттенка: один светло-розовый, с легким шиммером, другой -…
  • 02.02.2015 - 01:52
    Один из любимых блесков! Классный!
    У меня два таких блеска: красный и розово-бежевый (Rose Sugar). Последний мне дали в пробнике в качестве подарка за покупку другой косметики Бобби Браун. В машине на пути домой я решила пробник сразу переложить в сумку и заодно накрасить им губы. Дальше - внимание!
  • 21.10.2014 - 13:07
    Группа "Блестящих" к выходу готова или мой опыт общения с блесками для губ Flormar в оттенках 410 и 415
    Мне нравится декоративная косметика Flormar для лица: их тени, тушь, пудра и тональные средства считаю одними из лучших в линейке очень бюджетных. Решила попробовать их блески для губ и для начала серию Long Wearing , поскольку про нее читала ранее на Айреке, и вот что из этого получилось ....
  • Милое сердечко(много фото на губах)
    Этот блеск подарила мне около года назад подруга. Увидев подарок я была весьма рада-блеск такой симпатичный в форме сердечка. Наборчик из двух блесков находился в картонной разноцветной открытке, открываешь-а там лежат 2 сердца.
  • lgs аватар
    23.01.2013 - 15:46
    Эффект влажных губ+увлажнение
    У нас очень быстро эта фирма захватила магазины, есть и тени и туши и лаки и блески.Я не исключение, решила купить прозрачный блеск, думала будет глянцевый, но нет.Что понравилось в этом блеске, на мой взгляд очень качественный.При нанесении на губы, на спонжик набирается среднее колличество…
  • 20.10.2013 - 10:26
    Прозрачный красный... Хм, что-то в нём есть! +фото на губах
    Совершенно случайно стала обладательницей блеска... красного цвета! Никогда не смотрела в сторону подобных оттенков потому, что такие мне не идут! А тут - понадобился новый прозрачный блеск, в магазине, в котором я обычно покупаю блески для губ, продавщица сказала, что есть только такой.
  • 02.04.2014 - 17:35
    Оттенок 801, неплохая замена блеску dior lip maximizer
    Случайно купила этот блеск, понравился цвет, даже не ожидала, что он так похож на мой любимый dior lip maximizer, который у меня недавно закончился, жаль что выкинула, хватило бы остатков, чтобы показать наглядно, как они похожи, так же приятно холодит губы, такой же красивый глянец, только менее…
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 15.01.2023 - 23:19
    Масляная текстура, которая моментально увлажнит губы, отличная стойкость и плотное нанесение. Все это заслужило бы твердей пятерки, если бы не некоторые капризные оттенки
    Всем привет!   Я очень люблю разные помады и блески для губ, и чаще всего я не могу отказать себе именно в покупке новой помады. И как-то я увидела на сайте Летуаль огромные скидки на косметику Карл Лагерфельд, сказать, что я была удивлена- не сказать ничего!
  • 29.12.2022 - 19:45
    Сияй, как солнышко. Блистай, как звезда. Для соблазнительного вечернего макияжа. Либо для увлажнения матовых текстур.
    Здравствуйте!   Сегодня хочется рассказать вам о блеске с голографическим блеском Beauty Bomb Lip Glass   На смену матовости, пришли новые тенденции в макияже - много шиммера. Но модно не то, что на словах, а модно то, что нам идёт.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 03.09.2022 - 10:31
  • 28.10.2022 - 08:43
    Очень комфортный блеск, не плотный, на губах не ощущается, не липкий. Оттенок 7, вообще не то, чего я ожидала и не то что я обычно ношу, но мне понравился.
    Привет! На данный блеск я наткнулась на WB, к покупке склонила лишь мизерная цена. Хоть я и старалась подобрать более менее носибельный оттенок для себя, данный оттенок оказался совсем не тем, что я ожидала, но он мне безумно понравился. Общая информация Объем: 4.2 г.