Опубликовано 6 Январь, 2020 - 15:42

несколько раз
    295 руб

Привет, красотки!♥

Уже успели заценить новую коллекцию Beauty Bomb? Я вот, насмотревшись видео у разных блогеров, гонялась за их новой палеткой теней, но так и не нашла её в своем городе. Поэтому, чтобы хоть как-то себя утешить, я взяла себе блеск для губ. И, о боже, это оказалась лучшая спонтанная покупка за последнее время! Кстати, это ещё и первое моё знакомство с этой фирмой, раньше я лишь слышала о ней много хороших отзывов, но так и не решалась что-то купить. Я безумно рада, что моё знакомство началось именно с этого блеска, теперь я очень хочу попробовать многие другие их продукты!

Общая информация

Полное название: Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing.

Цена: 295 руб.

Объем: 3 мл.

Оттенок: 03 OH, SHINY.

Где купить: Магнит Косметик.

Упаковка

Блин, ну это же просто сказка, а не упаковка! Нежно-розовенькая, с блёсточками внутри, с нарисованными сердечками, звёздочками, короной...моя маленькая внутренняя принцесса ликует! ♥ Хоть у меня уже третий десяток идёт, но я до сих пор ребёнок в душе, постоянно ведусь на милые розовые упаковки, производителям очень легко меня подкупить:))

Хорошо, что в данном случае за красивой упаковкой скрывается не какая-нибудь пустышка, а реально качественный продукт.

Аппликатор у блеска достаточно большой, но при этом очень удобный! Даже мои тонкие губы легко им прокрашивать.

Ограничитель работает отлично, выдает ровно столько средства, сколько нужно на все губы.

Оттенок

В линейке представлено 3 оттенка:

01 - Poppy - полностью прозрачный.

02 - Mellow - с малиновым подтоном.

03 - Oh, shiny - розоватый с блёстками.

Я брала этот блеск на новый год, поэтому принципиально взяла оттенок, где есть блёстки (чтобы сиять ярче новогодней ёлки естественно), к тому же два других оттенка при нанесении на руку мне показались очень похожи друг на друга, оба прозрачные, и на губах, как мне кажется, не были бы сильно заметны.

Однако оттенок 03 на губах все равно прозрачный, отличают его только блёстки.

Аромат

Это отдельная история! Аромат у блеска безуумно классный, сладкий, мне напоминает аромат детской помады или какой-то клубничной жвачки. Ощущается на губах ещё некоторое время. В общем, моя маленькая внутренняя принцесса снова в восторге!

Бьюти бомб, остановись, слишком много мимимишности!

Мои впечатления

Блеск очень комфортен в носке. Он не липкий на столько, на сколько это вообще возможно для блеска. Губы минимально слипаются между собой, волосы почти не липнут, а со временем вообще забываешь, что ты что-то наносил на губы.

При нанесении не растекается, ложится достаточно плотным слоем.

Очень красиво смотрится на губах, дает очень приятный глянец, делает губы объемнее и сочнее ♥ блёстки совсем не кажутся лишними, наоборот они придают изюминку.

Блеск можно использовать как в соло, так и наносить поверх матовых помад, он отлично с ними ладит.

Очень стойкий для блеска! Мне обычно блеска хватает на 1-2 часа или до первого приёма пищи, а тут продукт в новогоднюю ночь продержался часа 4 точно, хотя я и ела, и пила.

Совершенно не сушит губы, я бы даже сказала увлажняет их и защищает от холода и ветра.

Блеск однозначно рекомендую! Лучше пока я не встречала! Тем более за такую цену это просто находка. Если вы любитель глянца или просто блесков для губ, смело берите, не пожалеете!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Делает губы объемнее
  • Защищает от холода и ветра
  • Комфортный в носке
  • Красиво смотрится на губах
  • Лежит плотным слоем
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Почти не липкий
  • Стойкий
  • Увлажняет губы
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Маленький объем
  • Продается только в Магнит Косметик
facehaircareрекомендует