Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 16:55

Около 450 рублей

Приветик, любители косметики💋

Недавно, мои самые любимые румяна перестали продавать, они были именно розовые с лёгким блеском. В целом, было куплено около 10 разных экземпляров, похожих по цвету и текстуре, но, всё-таки, сильно отличающихся на мне. Но, в поиске нашёлся ещё плюс, выявление новых, достойных продуктов)

Итак, встречаем 👏 Румяна Strawberry, от бренда I Heart Revolution!

Румяна Strawberry, от бренда I Heart Revolution!

Объём: 10,25 грамм ( это восхищает))

Страна изготовитель: Тайвань, здесь тоже все в порядке, мы привыкли, знаем, что когда хотят, они умеют сделать очень качественно и доступно по цене) Те самые, мои любимые румяна NYX тоже были сделаны в Тайване.

Фото на мне)

Описание:

Фруктовое наслаждение! Очаровательные румяна I Heart Revolution объединяют натуральный оттенок с деликатным сиянием. Ультрамягкая, шелковистая текстура обеспечивает безупречное нанесение без полос и пятен и создает эффект естественного, здорового румянца.

Ingredients : Mica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Glyceryl Caprylate, Caprylyl Methicone, Tin Oxide. [+/- May Contain (Peut Contenir): Ci 15850 (Red 7), Ci 77891 (Titanium Dioxide)].

Мое мнение:

🍓 Упаковка. Мимимишная) Все розовое, весёленькое, яркое, мне очень нравится)) Есть защитная коробочка, с окошком. Вообще, у этого бренда узнаваемый дизайн. На коробочке, как и на самом продукте есть все нужные наклейки, о происхождении, сроках годности, месте и дате изготовления.

Румяна Strawberry, от бренда I Heart Revolution!

🍓 Цвет. В румянах три пигмента цвета, яркий розовый, как фон вокруг ягодки, сама ягодка, здесь добавлен розовый шиммер, мелкого пудрового помола и «шапочка» у ягодки, чуть светлей, чем сама ягодка. Можно наносить все отдельно, но это крайне неудобно, только в качестве теней, думаю, возможно. Так как, кисть для румян всегда довольно пышная. Очень освежающий оттенок!

Румяна Strawberry, от бренда I Heart Revolution!

🍓 Консистенция и нанесение. Она великолепна!!! Ни в каждом люксе такую найдёшь, нежнейшая, шелковистая пудровая текстура. Чтобы быть, как из сказки «Морозко», надо постараться) Наносится вуалью, но наслоить можно. Пылит! Довольно сильно. Приходится постоянно стряхивать кисть. Набирается на на кисть прекрасно. Ложится равномерно, можно легко подтушевать в естественный румянец.

Румяна Strawberry, от бренда I Heart Revolution!

🍓 Стойкость. Всегда наношу на свежий, влажный тон, плюс использую любимый фиксатор для макияжа. Поэтому, держатся до снятия макияжа) В течение для не окисляются. Можно обновить, при желании, если хочется яркости, тоже позволяют это сделать.

🍓 Аромат. Его нет. Если очень сильно прижать к носу, легкий косметический, но на лице вы его не ощутите) Это больше плюс, чем минус)

Румяна Strawberry, от бренда I Heart Revolution!

По итогу, румяна отличные!!! Шикарный объём, классный дизайн, текстура как шёлк. Наносятся легко, держатся прекрасно. Можно наслаивать, до яркости. Из минусов, только один- пылят. Но, готова им это простить)

Еще интересное:

Корректор для области вокруг глаз Звездатый взгляд by_julia_ismailova! А «звездатый» ли ты товарищ?… Даже не знаю чего больше, плюсов или минусов🙄 Давайте разбираться!)

Улитка- ластик?… Блюр- эфффект, для красивой и гладкой кожи! Ещё один способ применения👍🏻 ESFOLIO Пилинг- гель для лица Скатка с экстрактом секрета улитки🐌

Самый беспроблемный блеск для губ! За шикарную цену💋 Расскажу про все его сильные стороны! Соотношение цена/ качество. Фото на мне)♥️

Достоинства
  • Безумно красивый оттенок
  • Легко набираются
  • Легко тушевать
  • Многофункциональные
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Могут пылить
Diana Ragulinaрекомендует
Смотрится очень хорошо)
Благодарю вас🌟
27.04.2023
Классные они❤ у меня такие с персиком))
27.04.2023
Зайду почитаю ваш отзыв, может мне с персиком тоже надо😁
27.04.2023
Какие они миленькие Smile Дизайн супер. И цвет приятный.
27.04.2023
Правда☺️ Сама ощущаю детский восторг перед ними))
Хорошие румянки
Это точно🥰
Дизайн классный)))
28.04.2023
Да, очень милый☺️
29.04.2023
они очень мило выглядят что в упаковке, что при исползовании Love
Спасибо большое♥️
29.04.2023
Как прикольно выглядят) И оттенок не плохой)
29.04.2023
Спасибо большое)) Если носите розовые румяна, имеет смысл присмотреться🥰
Отличное оформление и цвет хороший.
30.04.2023
Большое спасибо😃
04.05.2023
оттенок освежающий, а оформление- просто прелесть)
05.05.2023
Это точно 😄🌷