Урра, мы наконец-то получили праздничное платье для нашей принцессы!!!!
Я не очень большой шопоголик на али и это моя вторая вещь из одежды и я рада, что она удачная)))) Первая вещь была тоже удачная – ЛЕТНЕЕ СУПЕР ЛЕГКОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ.
Ну что ж, начнем рассматривать платьеце для маленьких принцесс!!!
Та-дам….Вашему вниманию предоставляется праздничное платье для ЮНОЙ ЛЕДИ=)
*****************************************************************************************************************************
ЦЕНА. Начнем с того, что цена у платья не кусается. Я его приобрела за 489 рублей. Цена немного варьируется от размера платья.
НО!!! Вы его можете приобрести еще ДЕШЕВЛЕ 11 ноября (примерно 444 рубля!!!). Для тех, кто не знает – это ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОППИНГА И В ЭТОТ ДЕНЬ ПОКУПКИ НА АЛИ САМЫЕ-САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ….))) Спишите выбирать (можно купить по отличным ценам не только платье)….;)
За цену платью твердая 5, в магазине вряд ли вы найдете праздничное платье за такую цену!
РАЗМЕР. Все знают, что многие вещи на али маломерят и заказывают на размер, а то и на два больше. Ориентируясь на отзывы на самом сайте, я не стала руководствоваться этим правилом и заказала платье исходя из размерной сетки продавца. Я не прогадала. Для дочки 2-х лет с ростом около 90 см, я взяла 2Т. 2Т судя по таблице, идет на рост 100, думаю так и есть, так как платье немного на вырост. За совпадение с размерной сеткой 5.
КАЧЕСТВО И ПОШИВ. В целом платье достойное и уверена, что девочка в нем будет настоящей принцессой. Материал: 100 % полиэстер.
Верх платья сделан в виде майки, на которой нашиты розы, сделаны они аккуратно и красиво.
Юбка в меру пышная.
Она состоит из:
- верхний слой: 2-х слоя сетки, которая украшена блестками, их немного и не мало, достаточно органично;
- средний слой: гладкий глянцевый материал, скорее всего атлас;
- подъюбник: сшит из того же материала, что и средний слой, но на нем посередине нашит слой сетки (видимо для объема).
Швы прямые, ниток торчащих, мохнатых не было.
Сзади платья вшит потайной замок на половину спинки.
А теперь поговорим о минусах, все же они есть и я считаю, что о них промолчать было бы некорректно с моей стороны.
Во-первых, у платья был небольшой специфический китайский запах. Он был не критичный, можно сказать еле-уловимый, но все же....был…. После стирки его не осталось совсем (кстати, при стирке платье НЕ линяло).
Во-вторых, мне не понравился как сделан бант на платье, швы не обработаны (хоть они и кроются под самим бантом, могли бы хотя бы обработать зажигалкой). Также бант мне показался слишком тяжелым, он сделан в несколько слоев ленты и выгибается (приходится его поправлять).
Этот минус я решила превратить в
ПЛЮС!!!!
Из висячих лент от банта я сделаю красивый миниатюрный бантик вместо большого. А из самого банта (хорошо, что там достаточно большое количество лент) я сделаю цветы на резинках для волос. Будет украшение в тон платья!!!!
Долго думала, что поставить платью за качество и решила, 5 - .
Подводя ОБЩИЙ ИТОГ оценок, платье заслуживает ПЯТЕРКУ! Да, у него есть небольшие недочеты, которые можно чуточку подправить и будет идеальный праздничный наряд для принцессы!
Вот так выглядит моя доченька на предварительной примерке, конечно, еще предстоит дело с улучшением бантика, подбором соответствующего нижнего белья (майка немного красная торчит=) ), бантиков на прическу и беленьких носочков, но все же…уже смотрится классно!!!
А вы готовы к Новогоднему утреннику, к утреннику ко Дню Мамы? У вас имеется праздничный наряд? Нет? Тогда спишите, НАЧИНАЕТСЯ день шоппинга!!!Кстати, ссылка на платье ТУТ.=)
Приятных покупок! Удачного дня! Спасибо за внимание!:*
Платье для тех кто любит пышную юбку
Одинаковые футболки для папы и сына?