Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 22:11

Электробритву я использую уже много лет для зоны подмышек. До этого была замечательная Braun LS 5360 Silk and Soft, но к сожалению, спустя 2 года использования порвалась сеточка, а больше таких не выпускают, да и вообще выбор женских электробритв невелик. Я заказала в интернет-магазине Remington. Их было 2 одинаковых по характеристикам, но у этой питание от батареек, а у другой (WDF4830) от аккумулятора. Цена моей 270 грн., а той 530 грн. - не видела смысла переплачивать вдвое, если разница лишь в питании.
Бритву можно использовать как на сухую, так и в душе. Имеется увлажняющая полоска Алое Вера, 2 гипоаллергенные плавающие сетки, никелевое покрытие сеток, плавающая бреющая головка. Есть сумочка для хранения и кисточка для очистки. Но мне она не понравилась, т.к. бреет плохо. Даже специально "отрастила красоту" на пару мм, думала, вдруг ей одного миллиметра мало, все равно не то. Поэтому не советую.
На фото для сравнения Braun и Remington.

Заказала сеточку для любимой Braun Silk and Soft LS5360, теперь как новенькая, рекомендую ее!
Тингане рекомендует
06.04.2012
Жаль, что некачественно бреет. Вам удачных покупок!!!+
ногти здоровские
Tayutka, ped_dumka, спасибо Smile
+.Смешно сказать,для меня открытие, что бывают такие приборы. Shy Спасибо.
а я пользуюсь по-старинке,станочком+
Жаль, что подвела бритва Puzzled
07.04.2012
Деньги точно на ветер.. Ну никто не мог подумать, что так выйдет. Спасибо за отзыв!
Светлана Юрьевна
Iruna
Kisa_Markiza
Виринея

спасибо вам за внимание Smile
07.04.2012
никогда не пробовала электро бритву, но стало интересно что это за зверь)))) +
+обидно что не оправдала ожиданий Stare
Тинга,
Досадно. Спасибо Вам за предупреждение. Wink
08.04.2012
Жаль, что оказалась такой Puzzled , Спасибо за отзыв,+
08.04.2012
Anetaaa, Юлия Витальевна, Cubierto de flores, Катер, спасибо вам Innocent
Все поглядываю на электробритвы для женщин.Но выбор не богат Stare Да и отзывов маловато.Так что спасибо за полезный отзыв:)
Тинга А не больно ей бриться?
17.07.2014
Екатерина Дмитриевна, рада быть полезной Smile
Киска-Сосиска, от электробритвы вообще нет никаких ощущений при использовании. Просто как-будто проводите чем то по ноге (ну или другой части тела), своеобразный массажик Big smile