Опубликовано 10 Май, 2018 - 20:51

Всем привет. Мне в руки попался эпилятор Philips BRE650, топовый - с целой кучей насадок…) я его хотела, как дополнение к шугарингу, чтобы между процедурами периодически убирать не нужные волосы.

Стоит приборчик от 6 до 10 тысяч (это из-за обилия насадок, их тут Cool. Да, 8 насадок! Там только швейцарского ножа нет))

Начнем с коробки – мило, компактно, симпатично.

В коробке сверху – его величество эпилятор! Выглядит круто, материал ну очень приятный на ощупь, сборка плотная. Держать в руке одно удовольствие. На корпусе надпись Wet&dry – можно использовать как на сухой коже, так и на мокрой. Пожалуй, это полезно и даже необходимо. Можно эпилировать прямо в душе, + по моим ощущениям на влажной коже менее больно.

В коробке целая куча всего… все по порядку.

Бумажки – гарантийник, инструкция и сертификат соответствия. Инструкция – аля газетка Sad Очи женские жаждят больше цвета…

На зарядке яркий стикер –предупреждающий не использовать эпилятор подключенным к сети! Жирный намек понят) Не буду.

Чехол не большой и этим, пожалуй, удобен. Все помещается, удобно хранить. Именно в нем и живет у меня эпилятор с насадками.

У Щеточки ворсинки твердые и длинные, чистит хорошо. Я ее использую постоянно.

Щетка для пилинга – классная штука, использую на ногах т.к. очень сухая кожа. Ворсинки очень мягкие, чистит осторожно. Единственный минус, это когда прислоняю к коже начинает жужжать как-то громко… при этом не давлю на нее.

Имейте в виду, для лица использовать нельзя, для лица нужно еще мягче.

Головка для стрижки волос. Еще не применяла, не отрастила еще такие длинные, чтобы стричь))

Зимой будет полезно, девушки поймут Smile

Массажная насадка для тела. Ну приятно, ну немного успокаивает кожу, но естественно не избавит полностью от болевых ощущений.

На эпиляторе изначально основная «эпилирующая головка». Довольно широкая, захватывает большую площадь. На корпусе спереди кнопка включения, подсвечиваются 2 режима (скорость по быстрее и по медленнее). Вверху нарисовано солнышко – там находится лампочка. Сзади кнопка, отсоединяющая насадки/головки.

Made in China конечно, но если бы я это не прочитала на корпусе, то и не подумала бы… Качество реально супер.

Из остальных насадок:

- Насадка растягивающая кожу. Я не заметила особой разницы. Может я толстокожая)) Вероятно, кому-то подойдет больше.

- Насадки для лица и чувствительных зон. Хорошо подходит для подмышек и даже классического бикини. На лице не применяла – благо не испытываю необходимости)

За счет уменьшения эпилируемой части, придется пройтись больше раз по коже, зато меньше боли в чувствительных местах.

- Массажная насадка. Вот эта насадка мне понравилась, она проходит по только что проэпилированой коже ребристой частью и это хорошо «отвлекает» от болевых ощущений. Использую на ногах.

Подсветка. Подсветка это маст хэв! Очень пригодилась, видно ВСЕ! Даже самые мелки волоски видно и днем, и ночью) За счет чего результат очень чистый. Я использую только на второй скорости (самой быстрой).

Процедура оказалась менее болезненной, чем я ожидала. Уж мне есть с чем сравнить, как опытный эпилирующий бикини ежемесячно человек) Дергает хорошо, волоски не ломает, только выдергивает. На насадке хорошо вино в процессе скопившиеся волоски с корнями. Если провести эпилятором один раз, конечно 100% результата нет, его никто и не обещал. Ноги до колен у меня заняли минут 15-20, подмышки меньше минут 10.

Вот такой результат. Довольно чисто. Мне понравилось) Прибор себя оправдал + удобно держать в руке и эпилировать. Подсветка – огонь) А еще в комплекте целый арсенал насадок для борьбы с вросшими волосами!

Я рекомендую сей девайс Smile

Вот ссылка на мой видео-обзор об этом эпиляторе:

Достоинства
  • В комплекте много насадок
  • Есть фонарик
  • Качество и дизайн
  • Можно бороться с вросшим. волосами
  • Можно использовать в воде
  • Насадка для пилинга
  • Удобная ручка
Недостатки
  • Нельзя использовать от сети
  • Черно белая инструкция
ksyu2788рекомендует
10.05.2018