Опубликовано 22 Январь, 2016 - 19:13

Наш первый эпилятор прослужил нашей семье около 15 лет. Это был простенький Philips с 1-ой насадкой. Сейчас же на рынке каких эпиляторов только нет: и с массажной насадкой, и маленькие эпиляторы и с различными дисками.

Philips HP 6581 мне посоветовал консультант. Эпилятор Philips HP6581 отличается от других эпиляторов тем, что у него керамические диски, которые якобы меньше травмируют кожу и процедура менее болезненная.

Я очень хотела эпилятор с подсветкой, а мама хотела меленький эпилятор для чувствительных зон. Вот все и сошлось.

Место покупки: онлайн-магазин Ozon.

Цена: 9555,00 рублей. Это не самая бюджетная модель.

Теперь по порядку.

Эпилятор с широкой эпилирующей головкой с 32 щипчиками, подходит как для влажной так и для сухой эпиляции, работает от аккумулятора, зарядки хватает на 40 минут работы. Также мне очень нравится дизайн, в котором выполнен эпилятор. Удобно держать в руке

Обладает подсветкой Optilight, благодаря которой можно увидеть больше волосков.

Металлические диски заменены на керамические, не скажу что от этого сильно изменились болевые ощущения. Априори эпиляция не может быть безболезненной процедурой.

Сразу не удаляет все волосы, необходимо провести несколько раз по ноге, чтобы добиться идеального результата. Да и не знаю я ни одного эпилятора, который справлялся бы сразу с этой задачей.

В комплекте идут различные аксессуары:

насадка для активного массажа, приподнимающая волоски (точечная эпиляция), бритвенная насадка, массажная насадка.

Компактный эпилятор для деликатных зон. Использую для подмышек. Страшно только провести первый раз, потом уже терпимее, зато теперь волос намного меньше, они тоньше и светлее. Работает от 2 мизинчиковых батареек.

Пинцет с подсветкой. Немного островат. Подсветка позволяет увидеть больше волосков. Фонарик работает с перебоями.

В комплекте также есть щеточка для очистки, зарядное устройство и мешочек , в который можно сложить набор.

После эпиляции увлажняю кожу молочком, параллельно он замедляет рост волос. Если вдруг волосы после эпилятора растут быстро, рекомендую сдать анализы на гормоны.

В целом покупкой я довольна. Со своей задачей эпилятор справляется. Первый раз эпиляция - это больно, но с каждым разом процедура становится менее болезненная. Также можно эпилировать предварительно распаренные ноги или использовать обезболивающие (напр. эмла). Эпилятор не вызвал дискомфорта: не вызывает аллергии и не зажевывает кожу. Чтобы не было вросших волосков стоит не забывать про скраб и увлажнение. Я обычно использую кофе.

Также могу сказать, что покупать такое большое количество насадок может и нет смысла, за них мы только переплачиваем.

Красота требует жертв и меня больше устраивает эпилятор нежели ежедневное использование бритвенных станков. Можно найти способы сделать процесс эпиляции менее болезненным.

**********

История моего заработка на irecommend

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • +стильная модель
  • Есть много дополнительных аксессуаров
  • Можно использовать, принимая ванну
  • Срок эксплуатации
dushessikрекомендует
22.01.2016
Эпилятор с подстветкой реально классная штука Smile
23.01.2016
Классный набор!
А я с эпиляцией не подружилась. Покупала эпилятор лет 5 назад, до сих пор валяется после пары попыток... Не выдерживаю этой боли Sexy
23.01.2016
Подвскиваю новый эпилятор, так как моему уже лет 10 и пора его отправить на пенсию. Ваш отзыв оказался очень полезным
28.08.2018
Да, я раньше плевалась, все думала, что станок мое всё, а потом влюбилась в эпилятор и пошло поехало)))