Опубликовано 22 Январь, 2016 - 19:13

Наш первый эпилятор прослужил нашей семье около 15 лет. Это был простенький Philips с 1-ой насадкой. Сейчас же на рынке каких эпиляторов только нет: и с массажной насадкой, и маленькие эпиляторы и с различными дисками.

Philips HP 6581 мне посоветовал консультант. Эпилятор Philips HP6581 отличается от других эпиляторов тем, что у него керамические диски, которые якобы меньше травмируют кожу и процедура менее болезненная.

Я очень хотела эпилятор с подсветкой, а мама хотела меленький эпилятор для чувствительных зон. Вот все и сошлось.

Место покупки: онлайн-магазин Ozon.

Цена: 9555,00 рублей. Это не самая бюджетная модель.

Теперь по порядку.

Эпилятор с широкой эпилирующей головкой с 32 щипчиками, подходит как для влажной так и для сухой эпиляции, работает от аккумулятора, зарядки хватает на 40 минут работы. Также мне очень нравится дизайн, в котором выполнен эпилятор. Удобно держать в руке

Обладает подсветкой Optilight, благодаря которой можно увидеть больше волосков.

Металлические диски заменены на керамические, не скажу что от этого сильно изменились болевые ощущения. Априори эпиляция не может быть безболезненной процедурой.

Сразу не удаляет все волосы, необходимо провести несколько раз по ноге, чтобы добиться идеального результата. Да и не знаю я ни одного эпилятора, который справлялся бы сразу с этой задачей.

В комплекте идут различные аксессуары:

насадка для активного массажа, приподнимающая волоски (точечная эпиляция), бритвенная насадка, массажная насадка.

Компактный эпилятор для деликатных зон. Использую для подмышек. Страшно только провести первый раз, потом уже терпимее, зато теперь волос намного меньше, они тоньше и светлее. Работает от 2 мизинчиковых батареек.

Пинцет с подсветкой. Немного островат. Подсветка позволяет увидеть больше волосков. Фонарик работает с перебоями.

В комплекте также есть щеточка для очистки, зарядное устройство и мешочек , в который можно сложить набор.

После эпиляции увлажняю кожу молочком, параллельно он замедляет рост волос. Если вдруг волосы после эпилятора растут быстро, рекомендую сдать анализы на гормоны.

В целом покупкой я довольна. Со своей задачей эпилятор справляется. Первый раз эпиляция - это больно, но с каждым разом процедура становится менее болезненная. Также можно эпилировать предварительно распаренные ноги или использовать обезболивающие (напр. эмла). Эпилятор не вызвал дискомфорта: не вызывает аллергии и не зажевывает кожу. Чтобы не было вросших волосков стоит не забывать про скраб и увлажнение. Я обычно использую кофе.

Также могу сказать, что покупать такое большое количество насадок может и нет смысла, за них мы только переплачиваем.

Красота требует жертв и меня больше устраивает эпилятор нежели ежедневное использование бритвенных станков. Можно найти способы сделать процесс эпиляции менее болезненным.

**********

История моего заработка на irecommend

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • +стильная модель
  • Есть много дополнительных аксессуаров
  • Можно использовать, принимая ванну
  • Срок эксплуатации
dushessikрекомендует
22.01.2016
Эпилятор с подстветкой реально классная штука Smile
23.01.2016
Классный набор!
А я с эпиляцией не подружилась. Покупала эпилятор лет 5 назад, до сих пор валяется после пары попыток... Не выдерживаю этой боли Sexy
23.01.2016
Подвскиваю новый эпилятор, так как моему уже лет 10 и пора его отправить на пенсию. Ваш отзыв оказался очень полезным
28.08.2018
Да, я раньше плевалась, все думала, что станок мое всё, а потом влюбилась в эпилятор и пошло поехало)))
  • Всем привет! Около 10 лет (с парой лет перерыва) я использую эпилятор как основной метод удаления нежелательных волосков. Все это время верой и правдой мне служил проводной старикашка Браун. Однако, стремление к комфорту заставило меня захотеть беспроводной, да еще и с подсветкой.
  • 25.11.2016
    Очень хороший эпилятор. Эта модель у меня вторая. Раньше был эпилятор тоже фирмы Philips, но модель проще, одна из первых (это тот, у которого есть отдельный блок с охлаждением).   Новая модель отличается разнообразием дополнительных аксессуаров, наличием аккумулятора и водонепроницаемостью.
  • 25.12.2015
    Доброго времени суток! Пользуюсь данным набором для эпиляции уже давно. Другими эпиляторами до этого не пользовалась. Поэтому насколько полезен мой отзыв, решайте сами. Но хочу сказать, что самое полезное из набора для меня лично - это эпилятор именно для деликатных участков тела.
  • 30.08.2019 - 00:02
    Простейший эпилятор с единственной функцией - облысить клиента! Но, не все так "гладко", как обещано рекламой! Достоинства и недостатки эпилятора и эпиляции в целом. Читайте отзыв...
    А что? А я как все! Купила эту штуку чтобы пореже думать о щетинке на ногах! Бр-р-р-р! Эпилятор Philips Satinelle HP 2843 был приобретен так давно, что определить его возраст можно теперь, разве что, по кольцам при распиливании.В общем, по моим очень грубым подсчетам, где-то в районе 10лет назад, а …
  • 24.06.2012 - 07:42
    Верный долгожитель!
    Приобрела эту штуку с первой стипендии 7 лет назад за 800 рублей. Когда пользовалась им впервые, потратила около 5 часов, и это я удаляла волосы только ниже колен. Было невыносимо больно. Потом привыкла, стала пользоваться регулярно.
  • 12.02.2013 - 17:58
    Во что он превратил мои подмышки... (+не очень приятное фото)
    Мой первый эпилятор не вырывал, а отрывал волоски без корней. Это не дело, всё равно что побриться обычным станком. Мне хотелось сделать эпиляцию 1 раз и забыть про волосы хотя бы на 1,5 недели. Мою первую неудачную покупку спрятала на дальнюю полку и пошла за новым.
  • 25.01.2013 - 12:05
    Просто супер!!!
    У меня точно такой эпилятор и даже цвет такой же. Пользуюсь уже 8 лет. Довольна как слон. Советую его тем,у кого реальная проблема с волосами. Т.е бритва вообще не вариант. У меня волосы жесткие,густые и черные, если бритвой с утра побриться ,то уже к вечеру этого же дня щетина.
  • Мой первый эпилятор, он очень крутой
    Эпилятор лежал у меня дома уже давно, но как-то я не представляла себя выдергивающей волосы вот просто так. Казалось, что это слишком больно и поэтому я год за годом выбирала бритву. Но однажды я все-таки решила достать этот артефакт в мешочке и попробовать его в действии.
  • 07.01.2011 - 14:40
    Мое лучшее приобретение. Охладитель гениальный!
    Купила его четыре года назад, до этого перепробовала разные эпиляторы.Очевидные достоинства: Охладитель кожи ног со специальным гелем внутри У меня очень низкий болевой порог чувствительности. Я не представляю, как я могла раньше вытерпеть эпиляцию ног без охладителя.
  • 04.05.2011 - 09:40
    Хорошо эпилирует! + фото
    До покупки этого эпилятора у меня был другой, тоже фирмы "Филиппс", самый обычный, без каких -либо насадок, самый первый из эпиляторов, появившихся в продаже, сейчас он живет у другой хозяйки, т.к мне муж подарил вот это чудо.
  • 30.08.2015 - 22:12
    Для тех, кто хочет гладкие ножки раскрываю свой верный способ уменьшить врастание волос + фото
    Всем привет! Об эпиляторе я мечтала еще будучи подростком, разглядывая красивые ножки моделей из рекламы. Точнее, мечтала я о таких ножках, и эпилятор был верным способом стать красивой и желанной. (Это то, как реклама преподносит данный девайс).
  • 23.06.2011 - 20:51
    быстро, как бритье, эффективно, как воск.
    Любой эпилятор - не для слабонервных. Больно БУДЕТ и с охлаждающими насадками, и с любыми другими дополнениями. Не будет больно спустя месяцев 2х регулярных эпиляций. Мне понадобилось пол года, чтобы постепенно перейти с бритвы на исключительно эпилятор.
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.
  • 26.07.2020 - 17:56
    Лучший эпилятор по цене и качеству. Нашла лучший способ избавиться от боли во время эпиляции!!! Фото ДО и ПОСЛЕ, ШОК.
    Доброго времени суток, дамы! Сегодня хочу рассказать про свою незаменимую находку- эпилятор Philips BRE235! Этот эпилятор был мне подарен на День рождения и служит верой и правдой уже более полугода.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 14.09.2020 - 04:17
    ❤️Эпилятор мечта каждой девушки, но и для мужчин найдётся применение ❤️
    Доброго времени суток!   Сегодня речь пойдет о интимной теме, о бритье разных зон Предистория : Долгие годы своё предпочтение я отдавала бритве и отдаю до сих пор в области подмышек (ну не могу я отращивать подмышки это мой бзик).Далее я на себе испробовала прелести эпиляции воском на глубоком…
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • И никакой бритвы мне теперь не надо. Эпилятор Braun SE 7175 WD: немецкое качество, точные пинцеты и лёгкий массаж
    "Надо брать Braun. Только его!" - бурчала я себе под нос, когда лазила в ИМагах, выбирая свой второй эпилятор на смену старенькому Braun 1170 шестилетней давности (он всё ещё работает, но уже не так бодро. Оно и понятно: ничего не вечно под луной).
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44