Опубликовано 9 Август, 2014 - 15:07

В поисках средства для сокрытия несовершенств на коже, наткнулась на просторах всемирной паутины на ролик, который меня заинтриговал. Ссылка на него чуть ниже. Долго и несколько раз просмотрев его-[ссылка] , решилась на покупку, посмотрев на ассортимент товаров известных мне интернет-магазинов косметики я поняла, что найти это чудо-средство не так уж и просто. Но все же я его нашла на сайте [ссылка]. Цена была на тот момент с небольшой скидкой в 7 %- 890 рублей. Недолго поразмыслив, заказала и через 2 недели уже несла домой заветную коробочку (посылочку)

Dermablend professional — американский бренд, который существует на рынке с 1981 года. Эта косметика уникальна, она известна тем, что способна создавать очень плотное покрытие, которое скрывает даже татуировки, пигментные пятна и различные последствия кожных заболеваний.

Вот ссылка на само средство -[ссылка] Я заказывала оттенок natural, сейчас он стоит 990 рублей на сайте, оттенко много и если иногда каких-то не бывает в продаже, то периодически они появляются.

Итак, что заявляет производитель:

-Корректор для лица, для средних и значительных неровностей кожи

-Имеет бархатистую, нежную и легко наносимую текстуру

-Содержит пигменты, придающие коже естественный тон

-Стойкий и увлажняет кожу в течение всего дня

-Полностью маскирует шрамы, темные круги под глазами, угри, возрастные пятна, прыщи и акне

-Осуществляет широкий спектор УФ защиты SPF 30

-Делает кожу гладкой и ухоженной

Что я поняла после его использования? Несовершенства он действительно отлично маскирует, даже сильные. Держится долгое время, смывается водой. С цветом я немного не угадала, при близком рассматривании видет розоватый подтон на коже, у меня кожа посветлее и не настолько розоватая.

Ложится маскирующее средство на кожу очень плотным слоем, быстро схватывается, сраз его немного надо вбить пальцами и растушевать, но недостатки кожи скрывает прекрасно, на коже немного заметен, правда к нему надо приноровиться.

На ноге был укус комара решила показать, как его средство замаскирует, я его только нанесла и не растушевала.

Думаю, для людей с сильными недостатками он подойдет отлично, все-таки это профессиональное средство

И еще- не путайте с серией Dermablend от Vichi! Это совсем другое средство, производитель- США.

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • 1)Скрывает несовершенства
Юлиана555рекомендует