Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 01:44

полгода или более
    20$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, решил написать не большой отзыв, о держателе для карт. Покупал я данный товар на Aliexpress - в магазине "New Bring".

Обошёлся он мне в ~20$.

Размер: 9,8 x 6,5 x 0,4

Вес: 40г

Материал: Карбоновое волокно

Комплект поставки

Кошелёк поставляется в картонном конверте, внутри которого лежат 3 панельки, и 4 резинки.

В собранном виде держатель для карт очень лёгкий и тонкий благодаря чему он практически не ощущается в кармане. Cостоит он из трёх карбоновых панелей и двух резинок.

Данный держатель карт имеет RFID защиту, благодаря чему не пропускает сигнал.

Эксплуатация

Пользуюсь я данным держателем карт около полу года. За это время ничего не сломалось и не порвалось (В случае чего, в комплекте имеются 2 дополнительные резинки). Но вот надпись "New Bring", которая располагалась на лицевой стороне, стёрлась недели за 2. Вроде мелочь, но неприятно.

Кстати, забыл упомянуть. Переднюю карбоновую панель можно использовать в качестве открывалки для бутылок.

Подведение итогов

Держатель карт неплох. Сделан он из качественных и износостойких материалов. Стоимость его считаю завышенной. Но во время распродаж на Aliexpress можно и купить.

Надеюсь вам понравился мой небольшой отзыв о данном держателе карт. Если у вас есть какие то вопросы, смело задавайте их в комментариях, и я с радостью вам отвечу. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • 1.Долговечные материалы
  • 2.Вес
  • 3.Запасные резинки
Недостатки
  • 1.Цена
  • 2.Логотип
Марк1996рекомендует