Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 07:39

В этом году одолели комары, сейчас жарко и стараюсь работать на своем приусадебном участке или утром или вечером, но поработать спокойно и с удовольствием не дает уйма комаров и мошкары, которая покусает не жалея. Один день так искусали, что руки и ноги были покрыты многочисленными красными пупырышками, прямо как при аллергии не удобно было в люди выходить.
Слава богу живем в цивилизованном мире и много, что от комаров продается. В магазине посоветовали купить средство от комаров Mosquitall Спрей от комаров, клещей, слепней сказали, что люди хвалят.
Купила и не пожалела средство реально эффективное и комары летают где то по периметру и меня не достают, как многие советуют набрызгала прямо на одежду и что интересно на ней сохраняет свои свойства в течении 15 дней, столько конечно я одежду не ношу без стирки, поэтому брызгала гораздо чаще. Средство агрессивное, поэтому на открытое тело не брызгаю и без этого всякой химии в жизни много. Флакон всего 100 мл., но хватает его надолго из за того, что долго сохранят свои свойства, а не просто пшик в воздух. Если кто то собирается в поход очень рекомендую купить, побрызгаете одежду и палатку и весь поход в безопасности. Проверено на себе.
Достоинства
  • Долгое время действия
  • Мультизащита
  • От комаров защищает
OksanaPetrovрекомендует