Средство от комаров Mosquitall Спрей от комаров, клещей, слепней - отзывы

• 14.06.2016
    Не знаю, как у вас в регионах, а у меня на даче в Ленинградской области куда-то пропали лягушки. Обычно весной из канавы доносится громкое кваканье, а в начале лета по всему участку прыгают милипуськи. В этом году никого...
  • 05.06.2014
    После неудачной покупки антимоскитного средства gardex пришлось срочно искать ему замену, но дело в том, что сильно дешевые или натуральные средства как-то не эффективны и выбрать что-то работающее не так просто... Этот спрей стоит достаточно дорого и всего-то его 50мл, зато точно работает!
  • 14.08.2014
    Как известно, летом просто некуда деться от назойливых и противных комаров, и прочих насекомых. В своё время перепробовали всё что можно, в основном крема и спреи. После этого спрея Mosquitall больше ничего не хочется покупать. + Очень долго действут, эффективен.
  • 21.06.2015
    В этом году одолели комары, сейчас жарко и стараюсь работать на своем приусадебном участке или утром или вечером, но поработать спокойно и с удовольствием не дает уйма комаров и мошкары, которая покусает не жалея.
  • 28.07.2012 - 19:25
    мой спаситель в это комариное время года хD +фото
    Сегодня решила написать вам про москитол спрей Итак. Почему ж я не люблю это прекрасное время года? Да потому что комары покоя не дают ><Тем более я живу прямо напротив водохранилища, прогуливаюсь на набережной каждый день..
  • 03.07.2015 - 19:47
    Потому и не кусают? Да, минут 15...
    Всем привет!   Как бы крем от комаров не пах прекрасно - но если защитные функции его страдают - а это, на минутку! - основная его функция, то грош цена такому продукту...( Представляю на ваш суд   Средство от комаров Mosquitall Крем 2 в 1     Небольшой объем (30 мл) конечно, хорош для сумочки,…
  • 22.06.2015 - 23:28
    Москитол - нежная защита от комаров для детей, беременных, аллергиков. Цена на Москитол, инструкция, официальный сайт, где купить. Сравнение Москитол с Раптор, "Раптор для детей", с с Москитол "Универсальная защита".
    В сем, проживающим вблизи реки, озера, открытой канализации или мокрого подвала привет! Знаю, что мы с вами друзья по несчастью. Вот и наша семья встретилась лицом к лицу с дикими, агрессивными, голодными комарами.
  • 05.06.2018 - 14:07
    Потому и не кусают!
    Я уже давно не видела рекламу Mosquitall. Но когда-то давно, мне кажется, у них был такой слоган: Забегая вперед, скажу, что это правда.   Это средство я купила еще в прошлом году.   Не знаю почему, но тогда я не воспользовалась им ни разу.
  • 14.08.2014 - 21:42
    Чтобы комарики кусали
    В этом году оббегала все аптеки в поисках фиолетового Mosquitall, везде девочки за прилавками смотрели на меня в недоумении и предлагали в лучшем случае Москитол, который мне нафиг не сдался. И только в 7 по счёту аптеке я нашла Mosquitall. Зелёный.
  • 04.01.2018 - 22:41
    Пользовались чуть ли не с рождения, оправдал ожидание, только с одним небольшим недостатком
    Я очень не люблю комаров, меня трусит от одного их писка и укусы я расчесываю иногда до ужасных ран. С самого рождения старалась максимально оберегать от них ребенка, боялась реакции на укусы.
  • 28.06.2019 - 00:44
    Сильная аллергическая реакция на комариные укусы у ребенка и поиск безопасного средства для предотвращения подобного.
    Комары-мутанты творят беспредел! Чередования жары и проливных дождей делает их них злобных и голодных вампиров. В этом отзыве я уже писала о том, как мы справлялись с зудом от их укусов, но когда после дневного сна моя дочка проснулась с опухшим лбом и голова была похожа на гидроцефалическую, я…
  • 16.04.2020 - 15:27
    Натуральное и безопасное средство от комаров
    С рождением детей задумалась как защитить их от комаров. Чтобы было безопасно для детей и реально работало. Подруга посоветовала это эфирное масло. и оно действительно помогает.
  • 31.05.2014 - 09:43
    Комары наелись!
    Не соответствует надписи на баллончике " Супер защита". Никак не эффективно данный а н т и - к о м а- р и н борется с противными писклявыми кровососами. Тара симпатичная, обещания на ней соблазняющие в смысле, что вы спокойно проведете время на природе или еще где, где наличествуют эти летучие…
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 08.06.2021 - 08:56
    Как не дать пить свою кровь!🩸🦟
    Комариная пора настала, а я как оказалось совершенно не готова. Ну как не готова.... Я точно знала, что фумигатор лежит воооон в том ящике) Пару ночей дочь измучилась, изнылась, что ее искусали, спать мешают и т.д. и т.п., причем нас пока нет.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 27.05.2021 - 16:03
    Гипоаллергенный спрей Гардекс от комаров почти без запаха: на сколько хватает защиты и какова степень этой самой защиты?
    Лето - пора комаров. Рядом с нашим домом нет леса или реки. Но вечером всё равно очень много летающих гадов. Поэтому я закупила не только спреи, но и разные палочки от комаров. О них расскажу позже. Место покупки : Лента. Цена : 196 рублей, с картой постоянного покупателя нам обошелся в 160 рублей.
  • 13.04.2021 - 05:51
  • Никакого жужжания и укусов ✨Средство от комаров Raid "Электрофумигатор" ✨С ним я высыпаюсь
    Добрый день! Вот и наступила долгожданная теплая погода. Природа проснулась, а вместе с ней проснулись и насекомые. С наступлением жары я практически всегда держу окна открытыми, терпеть не могу находится в духоте, а уж спать в духоте тем более.
  • 20.06.2021 - 17:46
    Привились я и родня. Побочка не напугала. Антитела не порадовали. Свободы не добавилось, а так хотелось!
    Всем привет. Я не болела короной и не хочу. Многие мои знакомые и дальние родственники переболели. Все по-разному. И легко, и с тяжелым течением. У некоторых развился постковидный синдром. Один коллега умер:( В начале пандемии слышала мнения, что ковид - как грипп, ничего страшного.