Опубликовано 10 Январь, 2022 - 14:39

несколько раз
    589 рублей

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку.

Спешу похвалиться приобретением новой не туалетной,а парфюмированной воды New York Perfume ten. Почему сделала упор именно на выбор парфюмированной воды,она ведь стоит дороже, зато она и аромат держит дольше. А туалетная вода быстро расходится.А тут утром сделал несколько пшиков, ходишь полдня и ощущаешт аромат. Здорово, не правда, ли.

Итак, вот она виновница торжества.

Парфюмерная вода Лорен Косметик New York Perfume ten

Да, оформление вроде скромное в бело-черном варианте, но в парфюме не это главное, можно за оформление заплатить хорошо,а аромат тебе не подойдет. Поэтому я и отталкивалась от аромата, хотя насмотрелась на разных красивых фигурных флакончиков, от которых так било в нос, что явно чувствовалось наличие спирта.

К этой воде возвращалась дважды ,пока не поняла, это то,что мне нужно именно сегодня.

Итак состав:

спирт этиловый денатурированный (80% об, парфюмерная композиция, вода, бензилсалицилат, гидроксицитронеллаль, лимонен, кумарин, бензилбензоат, линалоол, цитронеллол, бензиловый спирт.

Меня ,конечно смущает такое количество спирта, его в парфюмированной воде должно быть меньше, но шлейф держится, значит все боле-менее в норме.

Состав продукта и способ его применения

Оформление разбрызгивателя- спрей

Да, нет какой либо утонченности- все просто и лаконично, но при этом такой парфюм очень кстати. И для души, и для походов в гости- легкий, ненавязчивый с элементом интеллегентности и гламурности.

Производитель: ООО "Лорен Косметик" по французской технологии или возможно использовалась парфюмерная композиция

Изготовлено по ГОСТ у2012 года

Верхние нотки- фруктово-ягодные, средние-гардения ифранжепани,

шлейф-пачули и коричневый сахар

Не знаю, смогла ли я полностью описать мое восприятие, но аромат мне очень нравится и я довольна своим приобретением. сделано оно в магазине "Парфюм-Лидер", цена по карте- 589 рублей.

К покупке от себя рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Держится долго
Недостатки
  • Нет
oleksaeрекомендует
Спасибо за рекомендацию)
  • 07.06.2016 - 17:13
    Сладкий грейпфрут для любителей цитрусовых ароматов
    Покупать ароматы вслепую страшно и рискованно, часто описание не совпадает с реальность. Но мой первый опыт покупки парфюмерной воды в интернете оказался очень удачным Если быть точной, то сначала я отдала эту парфюмерную воду своей сестре, потому что мне она не понравилась.
  • 09.01.2012 - 23:39
    Загадочный аромат + секрет цены в Летуаль (с фото)
    В Летуаль захожу редко, но поиск новой пудры привел меня в это место и вывел с новыми духами Неприметный флакон заинтересовал меня цветом содержимого и названием - фиолетовый, любимый цвет) Я перенюхала все серию ароматов Si Clair (помню там были еще голубые, розовые и желтые), но они мне…
  • 22.02.2014 - 22:07
    Очень горячий, сладкий, терпкий запах. Если так пахнет Нью-Йоркская ночь, то я туда хочу! (фото)
    Не смогла не купить это чудо. Но сперва хочу рассказать о фирме. Demeter не делает бездушных коммерческих запахов. Это библиотека повседневных ароматов. У них имеется аромат дождя, травы, краски, пыли, книги, томатных листочков и даже зомби!
  • 02.04.2014 - 20:12
    Я в полном восторге!
    Я периодически пользуюсь косметикой компании LR, кое-что мне из неё нравиться, что-то ни к чему..До того как мне подарили этот флакончик, я пользовалась духами без особого энтузиазма. Но эти духи просто великолепны!!
  • 21.12.2020 - 10:52
    Весенний, теплый, сладковатый, звучит недешево. И вдруг почти 100%ный аналог дорогого парфюма
    Аромат Amore Mio I Love You от французского бренда Jeanne Arthes. Относится к восточным ароматам. Но я бы е отнесла его к таковым - немного не дотягивает по насыщенности. А вот фруктовый, цветочный - это да. Он сладкий, летом будет перебор; осенью хочется больше горчинки, для зимы слабоват.
  • 19.01.2015 - 06:11
    Тонкий аромат сирени среди зимы! Плюс еще немного об ароматах и характере....+фото
    Привет! Всех с наступившим Новым 2015 годом!   Этот отзыв - мой первый отзыв в этом году! А всего написано 668 отзывов. О парфюмерной воде "Высший свет Eclat d’Etoile" я хотела написать еще вв декабре, совсем перед НГ, но как-о не находилось времени.
  • 14.03.2016 - 19:33
    Не жалейте денег на хороший парфюм!
    Никогда не думал , что буду подвержен гипнозу маркетологов , но эта участь настигла и меня. В преддверии новогодних праздников прогуливался с женой по торговому центру. Нас остановила приятная девушка со стендом косметики "4senso".
  • 11.03.2018 - 14:27
    ⭐Кристальная чистота морозного воздуха, или игривый бег весеннего ветра, а в добавок стильное оформление флакона в виде смартфона?
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Когда формировала заказ в интернет-магазине Beloris обратила внимание на интересно оформленную туалетную воду, которую захотелось затестить.   Информация от производителя   Общая информация   Цена - 312 рублей Объём - 55 мл.
  • 28.12.2016 - 23:04
    Так ли хороша белорусская Императрица? (+постановочные фото с пушистой кошечкой))
    Знакомство с Белитой   Раньше думала, что белорусская косметика это что-то для бедных. Ну или для бабушек. Потому что в России стоит она копейки. Да ещё и выглядит иногда соответствующе. Но вот настал 2015, а за ним 2016... У нас, на Северо-Западе зарплаты не растут, а цены повышают...
  • 24.08.2022 - 17:54
    Портрет леди – парфюм для ведьмы. Вызывает бурную реакцию у окружающих. Жаль, не каждый может себе его позволить и не все сдюжат эту мощь
    Доброго времени суток, любители парфюмерии. Ароматы бренда Фредерик Маль будоражат сознание тысяч парфманьяков по всему миру. Если вы увлекаетесь духами рано или поздно приходите к этому бренду. Я хотела протестировать духи этого парфюмерного дома порядка двух лет и планомерно шла к своей цели.
  • 07.10.2022 - 09:08
    Обращает на себя внимание, в первую очередь, флаконом и оформлением. А что внутри? Замечательный парфюм, который, тем не менее, нужно настаивать как минимум полгода
    Дорогие друзья, мне очень приятно, что вы заглянули на страничку с моим отзывом на KAIF Парфюмерная вода Al Hamat Emerald женская 85 мл. Куплен на Вайберис примерно около года назад за 339 рублей. Сейчас цена стала чуть повыше, номожно найти акции. То есть парфюм более чем бюджетный. Объем 85 мл.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 15.06.2022 - 19:10
    Лимон и табак, пудра и деревяшки 🤔 Расскажу о самом странном для меня аромате у Новой Зари • Ноты, стойкость, все минусы и плюсы
    Привет всем заглянувшим! Как-то так получилось, что парфюмерия Новой Зари у меня вызывает либо восторг, либо недоумение. О прекрасной "Тайне" , легендарном "Тет-а-тет" и "Русской красавице" я уже рассказывала ранее, а сегодня хочу поделиться мнением по поводу аромата, который оказался для меня…
  • 21.06.2022 - 18:13
    Аромат, посвященный Травиате. Красивейшее оформление и не менее прекрасное наполнение The Merchant Of Venice My pearls. Раскрытие на холодной коже, шлейф, стойкость
    Всем здрасте)) Я была удивлена, когда решила написать этот отзыв и не нашла посвящённую этому аромату ветку. Вообще на удивление на духи Венецианского купца очень мало здесь отзывов, хотя ароматы очень красивые. Что ж, не будем разглагольствовать, давайте начинать.
  • 13.09.2022 - 18:30
    Манкая, пудровая вкусняшка с обольстительным, сказочным шлейфом 🍦🥥 в нежном флаконе🌸 Восточные принцессы любят послаще 👑❤️
    Здравствуйте, друзья! Сегодня решила рассказать ещё про один арабский аромат, который пленил меня своими сладкими, гурманскими мотивами. И не обойдётся тут речь без сравнения с некоторыми парфюмами поименитее.
  • 10.06.2022 - 16:00
    Каждый момент однажды станет историей © Весенний мегаполис, Plush MiN, Нью-Йорк и Москва — максимальная концентрация в значении прекрасного
    Plush MiN New York — это медовый шипр моего сердца, мыло моей души, сочный как мясо, сладкий как первый любоВ..) Воздух, наполненный предвкушением. Хотелось заякорить моменты. Выбран был аромат неслучайно.Я прям подготовилась, разрезая пространство, наматывая километры.
  • 19.07.2022 - 12:38
    Красивейший по звучанию аромат по цене блюда в хорошем ресторане. ✨ Для любителей Paco Rabanne и цитрусов в меду. 🍯
    Всем привет. Завершаю свой рассказ о заказе с BeautyDeport. Про 2 других парфюма можете прочитать по ссылкам: Dilis Sweet cherry и Новая заря Шансита . А сегодня расскажу про парфюм Олиана.
  • 11.11.2022 - 11:48
    На Баккаре этой фирмы можно сэкономить 20000 рублей, а Enfes 25 прекрасно заменит дорогущий аромат от Jo Malone)
    Приветствую, товарищи! На днях я писала восторженный отзыв об Enfes 3, который ну ооочень похож на известную многим прекрасную Baccarat rouge, она у меня была в отливанте, и я практически не заметила никакой разницы между этим дорогим парфюмом и Enfes Я очень долго искала саму Баккару, не понимала, …
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.