Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 18:48

В очередной раз, возвращаясь, домой решил купить что-нибудь сладенькое и вкусненькое. Этим вкусненьким на этот раз я посчитал Десерт Шантье сделанный на ЧАО Харьковская бисквитная фабрика. И скажу вам, не ошибся с выбором. Этот десерт представляет собой небольшие сандвичи. По краям, которых хрустящие и вкусненькие вафли, а в середине слой коричневой массы со вкусом шоколада. Существуют упаковки разной массы. Поэтому я взял на пробу маленькую весом пятьдесят пять грамм.

В состав этого кондитерского изделия вошли : сахар, заменитель какао-масла, мука пшеничная высшего сорта, какао порошок 7,5 %, какао тертое 4,7%, молоко сухое обезжиренное, крахмал картофельный, какао-масло, соль поваренная пищевая, масло подсолнечное.

Кроме этого некоторое количество добавок типа эмульгаторы Е322, Е492,Е476 и окислитель Е306.

Покупал я Десерт Шантье в одном из фирменных магазинов ЧАО Харьковская бисквитная фабрика расположенном в ЦПКиО имени Горького. В следующий раз, когда буду в Харькове обязательно куплю ещё такие сладости.

Ещё пробовал Печенье с молочным шоколадом Old collection ЧАО Харьковская бисквитная фабрика

desrestlessрекомендует