Опубликовано 24 Март, 2020 - 23:04

Когда еще училась в институте у меня был любимый крем от Эйвон с маслом Ши, на который я налюбоваться не могла. Он выпускался в баночке-шайбе, прекрасно впитывался и имел очень приятный сладкий аромат. Поэтому когда мне в руки попал каталог Avon и открылась страничка с данным кремом, я ударилась в воспоминания и с огромным предвкушением заказала данный крем.

Крем для рук и ног Avon "Непревзойденное питание" с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря

Крем выпускается в красивой фигурной тубе характерной для серии Planet Spa. Объем125 мл, мне такого объема хватает примерно на месяц. Сам крем очень легкий по консистенции, хорошо впитывается и практически не ощущается на руках, кожа быстро становится увлажненной и напитанной, подходит даже для зимнего хода, сразу снимает ощущение стянутости.

Первое, что ощущается при первом применении, это очень сильный сладкий аромат средства, сладкий запах Ши перебивает все, имбирь я не ощутила. Раньше я очень любила сладкие запахи и понятно, что несколько лет назад такие ароматы мне очень сильно нравились. Сейчас мои вкусы немного поменялись и я бы хотела, чтобы аромат был хотя бы на 20% менее яркий. Чтобы вы понимали о чем я, после применения крема у меня минут 10 после использования пахнет вся комната, запах сладкий и яркий, что не всем может понравиться.

Эффективность.

Зато в увлажнении крем не подкачал, после полного впитывания хочется гладить кожу снова и снова, она становится очень гладкой и нежной. Поэтому я обязательно куплю какой-нибудь другой крем этой серии, но уже с другим, менее специфический запахом.

Где купить и сколько стоит?

Купить можно у представителей Avon, у нас есть небольшой отдел на местном рынке, где можно сразу приобрести и не ждать пока заказ придет. Стоимость до 200 рублей, часто бывают акции в каталогах на кремы, поэтому можно купить с существенной скидкой.

Фотографии сделаны на данный смартфон

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дарит ощущение шелковистости
  • После использования кожа имеет ухоженный вид
Недостатки
  • Запах на любителя
shooikрекомендует
24.03.2020
Помню эту линейку средств. И крем такой не раз заказывала, нравился.
Надо будет купить Smile
01.04.2020
Мне бы точно понравился такой Smile
01.04.2020
этот крем можно в качестве ароматизатора использовать с такой стойкой отдушкой.
24.05.2020
Такой крем у них не брала
12.06.2020
Пользовалась таким, вроде хороший Smile